14:46 14.08.2019

Пригожин прокомментировал неуместную шутку Бузовой о блокадниках

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

21.08.2019, 18:43
Гость: Татьяна

Апофеоз эстетики и морали, заданной Ксюшей Собчак. Эти Эллочки-людоедки из "Дома-2" не знают уже, как выпендриться, чтобы обратить на себя внимание. Ьузова за эту фразу достойна одного- пощечины.

14.08.2019, 16:16
Гость: :)

Это целенаправленная оработка умов подрастающего поколения - воспитывают новых Колей из уренгоя. Начинают с шуток у блокадниках и ведут к подобострастному целованию сапог гитлеровцев.

14.08.2019, 15:27
Гость: личный опыт

"что ее дочь не понаслышке знает о Блокаде из-за прошедшей этот ад бабушки."
Если бабушка ей рассказывала о блокаде, то бабушка в блокаде точно НЕ была.
Мой дед пережил блокаду, правда не до конца, эвакуировали, полуживого. Не смотря на все мои вопросы любопытного подростка на эту тему, никогда и ничего мне рассказал о блокаде.
Бабушка как-то обмолвилась, что лучше не и расспрашивать его об этом - настолько страшно все там было.
Я еще как-то удивлялся по малолетству, когда в поездках за город он знал как очистить всякие растения, что бы можно было их есть.

21.08.2019, 18:44
Гость: Татьяна

Пару пощечин залепить этой Эллочке-людоедке для начала.

19.08.2019, 17:54
Гость: Валентина

Согласна Мои две тетушки=блокадницы тоже ничего не рассказывали Пара нейтральных событий- и все

14.08.2019, 15:05
Гость: А

кто это?

15.08.2019, 12:21
Гость: Дынькинд и

А.Р.Бузова.

14.08.2019, 16:29
Гость: в

ХЗ... какая-то бузова...

]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.
Организации, запрещенные на территории Российской Федерации