12:42 14.08.2019

С сайта «ЕР» удалили биографию Беглова, назвавшего себя беспартийным

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

15.08.2019, 10:19
Гость: Говорите,

власов предатель?

15.08.2019, 07:39
Гость: ...

Ну все. Заерничали. Зацепились. Сейчас от Беглова только щепки лететь будут. Попал в акулью пасть.
Я живу в питере и буду обеими руками голосовать за Беглова.
Мне никто и ничего за это не платил и не платит, просто я вижу своими глазами как много он уже сделал хорошего за такой короткий период. Хороший хозяин и мне на-с-рать партийный он или беспартийный, да хоть серо-буро-малиновый. Дороги ремонтируются, долгострои достраиваются, счета в квитанциях жкх уменьшаются, во все вникает.
Бортко хороший режиссёр, заслуг творческих не умаляю, но он же кот в мешке как хозяйственник...

15.08.2019, 12:05
Гость: Кот Мурр

Ну дураков на Руси всегда был переизбыток.
.
Или ты с Савушкина-55?
Да,зарплату Вам накинули на целых 5 тыр.
Но не Беглов,а Пригожин.
.
Финансирование ПРОПАГАНДЫ с 2011 года по 2018 выросло в 5 раз.
В ПЯТЬ РАЗ!!!
.
Тогда как ,к примеру ,на медицину,снизилось в 3 раза.

15.08.2019, 09:39
Гость: Всё верно

Беглый беспартийный едрос бегает, как ужаленный, с лопатой во всему Питеру, подкидывая в платёжки ЖКХ тарифов вопреки обещанию. А вот Бортко хитёр, он не будет бегать, как ошалелый, с лопатой, он будет руководить и следить за выполнением обязанностей подчинённых. А вообще-то есть в народе особи любящие голосовать за палку(власть), которая их лупцует и грабит. Ну, любят мазохисты садистов.

15.08.2019, 12:07

Да скорее это "питерец с Савушкина-55" топит за сребренники Пригожина .
.
Питерцы просто ненавидят Беглова,как мне Супруга рассказывала.
Она обожает Великий город Святого Петра и часто там бывает и подруг полно оттуда.

15.08.2019, 07:20
Гость: Жека

Прям вызов ответственного политика

15.08.2019, 01:53
Гость: Ха!

Вот если бы Беглов публично, перед камерами, с широким показом по телевидению ПОРВАЛ свой партбилет ЕР, я бы за него проголосовал. А пока голосовать буду за Бортко из КПРФ.

15.08.2019, 01:40
Гость: А чё?

Едросы ушли в подполье? В партизаны? По приказу командарма ЕдРоссии? Испужались гласа народа: члены ЕдРоссии шаг вперёд и к стенке! А ведь беспартийный едрос звучит ещё поганее.

15.08.2019, 12:08

Они "партизанят" всё больше в лондонах и ниццах!

14.08.2019, 21:08
Гость: Ребята!

Не надо .... в компот! Его по-любасу "выберут".
Это ж вовин ставленник.

14.08.2019, 19:23
Гость: Олег

Маскируются проказники. Свой раскрученный лейбл предают.

14.08.2019, 18:00
Гость: Алекс Дорф

Беглов заявил, что «не принадлежит ни к какой партии, но принадлежит горожанам».
У-у-у, как он власть то любит. Врет прямо в глаза и не одному, не двум, а миллионам. Состоял в КПСС - отрекся от КПСС, состоял в ЕР - отрекся от ЕР. Говорит "принадлежу гражданам", значит отречется и от граждан. Как только, так сразу.
Такие на все пойдут ради власти.

15.08.2019, 12:10

Да,ИУДУШКА СО СТАЖЕМ!
----------
Помните провидческий фильм "Кин-Дза-Дза"?
---
"А там что происходит?
Продают.
Что продают?
Всё,продают."(С)

15.08.2019, 00:05
Гость: но принадлежит горожанам».

Ну-ну...
В свое время один мужик был "женат на Германии".
Потом другой собезьянничал (думая, что никто уже про первого не помнит) и стал "женат на России".
Клоуны...

14.08.2019, 17:19
Гость: "Беспартийный"

От званья 'едрос' отказался проворно:
Почуял, что оное слишком позорно!
Увы, сколько воду, однако, ни лить,
Клеймо 'ПЖВ' не получится смыть!

14.08.2019, 15:45
Гость: кадет

Цинизм сегодняшней власти запредельный. На лицо манипуляции сознанием люлей-избирателей. Они даже не стесняются того что являются манпуляторами сознания наших людей.
\\\\\\\\
Вышел из партии? Какие причины? Пусть на всю страну, во весь голос скажет. Мол ЕР превратилась в антинародную партию, штампующую антинародные законы. Что ЕР это партия проворавшихся чиновников и аферистов, работающих в интерсах воровской олигархии, а не народа.

14.08.2019, 17:23
Гость: Мундиалевский

Мы говорим партия Единая Россия,
Подразумеваем Путин, Медведев!
Мы говорим Путин, Медведев,
Подразумеваем партия Единая Россия!

14.08.2019, 15:45
Гость: Реплика

Манипуляции с биографией - жалкая и бессмысленная комедия! Все прекрасно в Питере знают - кто такой Беглов.
Кроме того все прекрасно понимают что сегодня федеральный центр кидает большие финансы в Питер именно потому, Беглов - ставленник Президента.
Более того в Питере власть стала проводить телефонные опросы граждан на предмет выяснения их предпочтений на грядущих выборах. Судя по задаваемым вопросам не исключаю устранение главного противника Беглова - кандидата от КПРФ режиссера Бортко от участия в выборах. Это может случится если у власти возникнут сомнения в победе Беглова. Изучается даже мнение граждан на тот случай если это произойдет для оценки ситуации.

14.08.2019, 17:14
Гость: Дело было в счетоводе....

Неужели партия Единая Россия так себя скомпроментировала, что все от нее открещиваются, как черт от ладана? А какие были фанфары, а каким счастьем светились лица президента и Медведева на заре создания этой партии, сколько было оптимизма, а закончилось как всегда! Вместо партии созидания организовался сходняк воров и жуликов!

14.08.2019, 15:07
Гость: Жалко питерцев,

не москвичи же.

14.08.2019, 14:31
Гость: Виктор.Красноярск.

И за такого будет голосовать культурная столица и самое смешное выберут.

15.08.2019, 07:44
Гость: Виктору. Красноярску. Из Питера

Культурная столица будет голосовать за Беглова! И это будет не смешно, если не выберут
Зачем из Красноярска судить о нашем Беглове? Да ещё и с подковыром. Это наше тут дело, питерское, а вы занимайтесь там своим Красноярском, не суйтесь к нам со своим уставом

15.08.2019, 12:12

Дык,ольгинские же суются в дела всех регионов России?
Почему нам нельзя комментировать место дислокации ольгинской помойки?

14.08.2019, 16:57
Гость: Во дела!

Это всеравно, что ленинградцы выбрали бы себе губернатором Гитлера! Хотя Гитлер был попорядочнее, от своей национал-социалистической партии не отказался....

14.08.2019, 14:09
Гость: Правильно сказал

Если не хитрит, конечно.

14.08.2019, 13:51
Гость: Какое

моральное право имеет человек, так безответственно меняющий свои политические взгляды, руководить многомиллионным городом?

14.08.2019, 14:08
Гость: Руководитель города

В первую очередь должен быть руководителем и хозяйственником. А не политическим взглядистом.

14.08.2019, 19:36
Гость: Реплика

Дайте мне федеральные миллиарды и я тоже стану руководителем и хозяйственником.

15.08.2019, 00:06
Гость: Как

Ведмедь?

14.08.2019, 13:39
Гость: Быстро

перекрасился.

14.08.2019, 13:35
Гость: Губернатор

под прикрытием.

14.08.2019, 13:33
Гость: Когда

все крысы сбежали, корабль перестал тонуть.

14.08.2019, 13:26
Гость: Юляша

удалили биографию Беглова, назвавшего себя ...
А ведь как точно сыграл танцора Беглова Евстигнеев !
:)

14.08.2019, 13:20
Гость: D.D.

Публично партбилет сжог?
Нет??
Значит врет.
Реьюме: в собчактбургомистры годен.

14.08.2019, 13:09
Гость: -------

"Маскировка, однако..." подумал чукча.

Честно побеждать никогда не умели, да и честными никогда не были, лживость, как второе "я" у членов этой партии.

А скорость переодевания и мимикрии поражает, куда там хамелеону до них.

14.08.2019, 13:08
Гость: Ирина Даршт

Коммунист не сожжет партбилета!
Для него партбилет - Идеал!
Он в долгу перед Родиной
и за него в ответе,
Если он Коммунист,а не партократ!

15.08.2019, 12:18

Не врите,пожалуйста!
Эти сказки рассказывайте молодым "зюгановцам".
.
Я был свидетелем как в 90-е десятки миллионов коммунистов ПОДТЁРЛИСЬ своими партбилетами!
Возле райкомов урны были забиты.
.
ВСЕ нынешние клепто-элитчики переобулись на ходу - выкинув партбилеты засеменили в церкви,синагоги и мечети.
.
А потом в американское посольство,за "причастием".
В том числе и Беглов так поступил.

14.08.2019, 13:05
Гость: Пауки-едросы, удирая из "едра"

и перекрашиваясь на ходу, пытаются спасти свои шкуры

14.08.2019, 13:03
Гость: Партийный

оборотень.

]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.