Облачно
1 м/с, вост. 745 мм рт. ст. 93 % влажн.
Вс, 18 августаПн, 19 августа
День
Облачно, небольшой дождь, гроза
+26
3 м/с
750
86 %
Вечер
Малооблачно, небольшой дождь
+26
2 м/с
758
84 %
Ночь
Малооблачно
+24
3 м/с
758
88 %
Утро
Малооблачно
+23
1 м/с
759
85 %
Погода в Сочи
Главное что бы не размыло снова железную дорогу,как бывает почти ежегодно в тех местах.Ведь других железных дорог в обход моря нет.Дорога от Сочи до Кисловодска через горы полвека как в планах.
Китайцы в высокогорном Тибете железную дорогу построили,а у нас два курортных города связать не могут Сочи и Кисловодск.
Китайцы они такие.. не только железную дорогу.. они и стену построили хрен знает какой длинны..
Чудные люди..
Все силы и средства МЧС Сочи бешены на спасение резиденции Бочаров Ручей, главное чтобы там ничего не намокло и не подтопило не один куст а все остальное по фигу, хозяин может в любой момент нагрянуть.
Выражение - знал бы прикуп жил бы в Сочи сегодня не актуальна.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.