давно уже пора сделать вход в интернет исключительно по паспорту.
Доступ с 18 лет. Только лишь определенный перечень сайтов - научных, образовательных и пр. сделать доступным детям до 18 лет.
интернет стада.
"Прежде всего остается непонятным, какими образом властям удастся убедить крупнейшие интернет-компании, включая зарубежные, установить себе подобный счетчик, считают собеседники." - а че, сложно догадаться как будут убеждать? у кого не будет счетчика - тупо заблокируют, благо опыт блокировок уже богатый.
"Отмечается, что создание системы интернет-учета приведет к большому количеству технических и организационных сложностей." - проблемы людей государство не волнуют.
"государственная система интернет-учета в первую очередь предназначена для учета показов российского профессионального видеоконтента" - ага, эту лапшу вешают нам те, кто уверял, что блокировки интернета будут предназначены только для борьбы с ресурсами которые связанны с суицидом, наркотиками и пидофилами.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.