12:55 9.09.2019

Беглов побеждает на выборах губернатора Петербурга при рекордно низкой явке

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

09.09.2019, 18:19
Гость: Иппппппппан0е пуйл0

Народ в честность выборов не верит.

09.09.2019, 16:27
Гость: Фальшивая власть - фальшивое государство

Я не доверяю тому, в чем не могу лично убедиться. Я не доверяю словам людей которых совершенно не знаю или заявлениям тех кто имеет тот или иной корыстный интерес. Для доверия им нет никаких оснований. И пока не будет доказано обратное, считаю выборы сфальсифицированными, а власть якобы избранную на фальшивых выборах - незаконной. Незаконная власть - незаконное государство.

09.09.2019, 15:43
Гость: ...

Мой голос был отдан Беглову. За короткий период он сделал столько, сколько предыдущий не сделал за весь срок. Посмотрим, что будет дальше

09.09.2019, 16:46
Гость: Путник

Очки протри. То количество бабла, что ему дали, у города никогда небыло. Он доехал то, что делалось до него, за пол года Школу, детсад, станцию метро не построить. У него уши "вытянулись" как за них тянули, особенно сми, которые кроме него ничего не видели. Так что протри очки и смотри.

09.09.2019, 13:21
Гость: Путник

Т.е. За беглова только 1/6 часть электората. Если сложить численность военных частей. Училищь академий и чинуш всяких администрации, то так и получится.

09.09.2019, 19:07
Гость: таки-да

Какая разница спящему литоргическим сном народу-хозяину , каких персон ,слуги для него промеж себя вытаскивают наверх!?Главное чтобы кощунцы не гадили ,не нарушали "все",не
прерывали его сладкий сон .Ведь у него впереди автоматическое светлое будущее :не просыпаясь в рай где,вечная жизнь в полном здравии , все есть , даром -не работая ..по воле божией, с морем халявных бес конечных удовольствий .

]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.