А для чего тогда затеяли афёру с переписью населения? Вон, Ростелеком собрался планшеты закупать.
Уж как-то определились бы сначала.
Добро пожаловать в Цифровую Тюрьму, где одним кликом власти будут знать и контролировать любого человека. А после запрета бумажных денег даже на автобус нельзя будет билет купить, если счета заблокируют.
Мда, такой тотальный контроль не снился ни Гитлеру, ни ежовым-сталиным.
Судя по всему, к закону будет секретная приписка, что депутаты, оллегархи и прочие бандиты освобождаются от включения в эти списки...
Поздравляю всех, зарегистрировавшихся на Госуслугах.
Очевидно, они вписались в базу мошенников, если государство базу еще не создавало
О россах правительство всё будет знать,
О нём же придётся им только гадать:
Одно ли гражданство министры имеют?
Каким "барахлом" за границей владеют?..
Статья 24
1. Сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются.
Остается только один МАЛЕНЬКИЙ вопрос!
эти считают себя ГРАЖДАНАМИ ЭТОЙ страны или другой?
--------------------------------------------
Сдается мне, что в эту мегабазу не будут включены всё это из думы и правительства, а также члены их семейств и члены членов.
P.S. они думают что их власть вечна и, выйдя на пенсию, они будут продолжать оставаться вне закона.
Ага, а потом кто нибудь эту информационную базу данных взломает и использует в преступных целях. В последнее время только и разговоров об утечке персональных данных как у нас в стране так и за рубежом. И кто может поручиться, что этого не произойдет в данном случае ?
Однозначно вредительское деяние! А потом они удивляются почему народ против них голосует.
СНИЛС, ИНН, Номер паспорта , Прописка в Домовой книге, ...и на каждый куча чиновников и их подписи. Сейчас вот ещё один номер добавят.
Вот жуликам и аферистам теперь будет раздолье!
Раньше,что-бы найти все документы к примеру на квартиру имеряка,нужно было перелопатить много разных баз данных.А сейчас всё в одном месте!Красота!
Как бы после компрометации этой базы, а это событие состоится однозначно, не пришлось всем массово менять документы.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.