17:46 14.09.2019

В Москве приговорили к 1,5 годам колонии напавшего на полицейского с ножом

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

16.09.2019, 08:31
Гость: stalker

Поражает мягкость наказание за данное преступление. Совсем недавно вынесли приговор некоторым участникам несанкционированных митингов в Москве. Дали от трех до пяти лет за то, что кто-то пошлепал ладонью силовика по шлему (это и ударом то не было), кто-то бросил бутылку с водой в сторону оцепления (она даже не попала ни в кого), кто-то распылил перцовый балончик. А тут иностранец бросается в ножом на силовика с явным желанием его убить или причинить физический ущерб и получает всего 1,5 года колонии. Может именно потому, что он иностранец ? В общем как в поговорке "бей своих чтобы чужие боялись".

16.09.2019, 13:14
Гость: Татьяна Алексеевна

На протест пришёл для того, чтобы похлопать силовика по шлему? Совет тут простой. Надень шлем и шлепай Себе по башке сколько угодно. УК возражать не будет...

16.09.2019, 15:00
Гость: stalker

Мадам, я говорю об адекватности наказания содеянному. Вот буквально сегодня был опубликовано задержание актера Павла Устинова на одном из митингов. Стоял себе человек, совсем ничего не делал, ждал друга у станции метро. Проходящие мимо Росгвардейцы повалили его скопом на землю и стали избивать палками. А потом один из этих "хероев" обвинил его в том, что задержанный вывихнул ему плечо. Интересно, каким образом ? В качестве доказательства вины задержанного приняли показания этого силовика. А на видеозапись, которая находится в открытом доступе в Интернет, суд даже не взглянул. И что мы имеем в итоге ? Парня вообще ни за что посадили, дав ему 3,5 года колонии. Да еще и избили при задержании, хотя необходимости в этом не было. Вот вам и правосудие по российски. И за что ее уважать ? Превратили Росгвардию в Преторианскую гвардию времен Римской империи. И защищает она не народ, а интересы правящей элиты во главе с "императором". Псы цепные.

15.09.2019, 13:20
Гость: Хе хе...

За нападение с ножом - 1,5 года. Бросил пластиковый стаканчик - 3 года.
Судебная система сама что ли подсказывает...

15.09.2019, 11:21
Гость: Юрий СПб

А в США только за одно подозрение на нападение, полицейские выпускают всю обойму кольта.

16.09.2019, 21:05
Гость: Павел__

В сша живешь?

15.09.2019, 08:02
Гость: (из анекдотов)

Сейчас на митинге надо смотреть, чтобы росгвардеец не оступился, не споткнулся, чтоб ему не поплохело, чтоб сопли у него не потекли...

15.09.2019, 10:52
Гость: Ronald

Ты эти "анекдоты" расскажи в Германи, Франции и пиндосии...Еще и в тюрьму загремишь! В пиндосии, где живет мой однокашник, полисмен имеет право тебя УБИТЬ, если после предупреждения ты приблизился к нему ближе, чем на 1 ярд (примерно 90 см)... А было предупреждение или нет - у мертвого не спросишь! Это первое. Второе. Укро...я, 1994 г., Крым...Озверешвшая, обкуренная толпа узбекской орды лезет на ж/д вокзал в Симферополе...Им противостоят милиционеры со всего Крыма - в рубашках, сцепив руки за локти...Толпа ублюдков берет металлические решетки (потом это на майданадауне использовали), бросает на ребят и топчет их...Пострадали десятки человек...Мой однокашник получил сотрясение мозга и ему сломали 3 ребра...НИКТО из уродов, НИКАКОГО наказания не понес! Мой однокашник уволился из милици через месяц...

16.09.2019, 21:07
Гость: Павел__

Очередной "патриот" рассказывающий о том, как "тама ищщо хуже", и - с ником на латинице, б-г-г!

15.09.2019, 02:57
Гость: mesozoic_2

Армянская диаспора рулит в стране. Был бы русский, засадили бы надолго. Армянская девица ездит по Москве как на гонках, даже ментов сбивала, насмерть - никто управы найти не может, ее отец в диаспоре высоко сидит. Вот такая она, силовая вертикаль, антирусская.

16.09.2019, 08:01
Гость: Татьяна Алексеевна

Каких ментов она сбивала насмерть? Это ведь пост про М. Багдасарян? Мне она тоже не комильфо, но справедливости ради я не буду её обвинять в том, что она не делала.

15.09.2019, 01:13
Гость: Долой плешивого кардика из кремля!

Свободу Шаману!!!!!!!!!!!!!

14.09.2019, 20:27
Гость: ёлупукки

с ножом можно, со стаканчиком нельзя))

14.09.2019, 18:52
Гость: ?

А что не применили оружие? Дали себя порезать.

14.09.2019, 18:06
Гость: Pupsik

1,5 года за нападение с ножом и 5 лет за пост в интернете. Это Россия, детка.

14.09.2019, 18:05
Гость: Мдя-а-а...

Гражданина России упекли бы за можай...

]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.