Не представились, обвинений не предъявили и гурьбой стали колотить. Да ещё спотыкаются о свои ноги, а виноват обвинённый.
И зачем эта полумера, там надо халуев судить за создание беспорядков и за избиение.
Пострадавший полис-цеец о причине задержания - он выкрикивал лозунги и координировал митинг по телефону. Вопрос адвокатов какие лозунги судья отвёл. А главное в суде неожиданно было предъявлено административное дело на Устинова, о котором ни он, ни адвокаты не знали до заседания. Венец правосудия путинизма! Ладно об уголовном можно не знать согласно процессуального законодательства, но об административном это что-то из разряда сверхъестественного. Вопрос прост - лучше пусть один невиновный получит год, чем(как минимум) 10 понесут законную ответственность за нарушения законов от А до Я и лизоблюдства - чего угодно господам путинизма.
По полю танки грохотали
Солдаты шли в последний бой
А молодого росгвардеца
Несли с потроганой рукой
— Встать! Суд идет!
— Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!
— Прошу садиться. Садитесь, садитесь
— Спасибо, я постою.
Год условно это если Устинов вывихнул полицаю плечо. Если же полицай сам вывихнул себе плечо когда бил Устинова то за что срок?
Человека, призывающего расправляться с детьми, отпускают, а мать троих детей заковывают в наручники, только из-за того, что господа полицейские обнаружили при ней порошок белого цвета. Куда катимся?
" призывающего расправляться с детьми, отпускают, а мать троих детей заковывают в наручники, только из-за того, что госп"-дык , неужели ..вроде сидит
как миленький,адвокаты правда гонят что, он не призывал а, наоборот предупреждал а, его не поняли ...
Добивайтесь полного оправдания и судью на 3,5 года в колонию
Жандарм так неловко выкручивал руки сему персонажу, что плечо себе вывихнул? Значит надо лучше тренироваться. Второй вопрос. Что делал сей актер на площади, в то время как должен был тренироваться на роль Гамлета? Далее. Можно и проэкстраполировать результаты аппеляций защиты. Следующим этапом должно быть оправдание. Потом должна следовать выдача ордена.
Кинг Конга жандармерии сказала год условно, значит год. Суд не место для демократии и полемики. Суд - контора подчинённая, как папик сказал, то и записали.
Фошистский режим будет добивать человека до последнего.
Во избежание майдана в России предлагаю всему населению сразу дать 5 года условно. Если человек после этого начнет бузить и требовать для себя политических прав, то сразу же ему давать 100 лет реального срока.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.