«Мы думаем вперед на 30 лет» - это то и понятно, если предыдущих 30 лет о экологии не думали.
так они только думать и будут, из реальных дел будут только новые поборы.
Светлое будущее опять не за горами!
знакомый почерк либерастов, сиречь краснопузых с обратным знаком.
Те, помнится, на отсутствие в магазинах колбасы ответили принятием "Продовольственной программы" - расчудесной сказочной пустозвонкой.
Вы вместо что б планов громадье писать, лучше бы раздельный сбор пластика организовали...тьфу на вас.
Опять?!
Через три месяца заканчивается срок предыдущих обещаний, зарплата 2500 у. е, 100 метров жилья, да много чего обещал наш командир и вот снова здорова!
России приступило к подготовке новой национальной стратегии
-- Я дико извиняюсь! (с)одесск.
А можно для начала заставить, наконец, Анатолича со товарищи рассказать, что произошло с предыдущими национальными "стратегиями"? Куда они подевались вместе с выделенными на них деньгами?
Сколько можно дурить народ?
Я могу поделиться результатом участия в программе "Здоровье". Всю контору согнали с работы и с утреца погнали в районную поликлинику здоровье проверять. В поликлинике, понятно дело, толпы. Но нам сказали, что "мы идем без очереди". Правда ни врачи, ни другие посетители об этом не знали. В итоге я пару раз чуть не получил по щам от обычных страждущих у дверей мед. кабинетов и свалил оттуда подобру-поздорову, пока не растерял остатки здоровья.
И что, теперь заповедникам денег дадут наконец?
Схема Димона такая:
Раньше за нефть и газ 60% получали олигархи, 30% чиновники, 9% на развитие отрасли, 1% народу подачка. Но этого оказалось мало жирным котам - 1% народу это много, нечего народ баловать.
Теперь будет 60 % олигархам, 30% чиновникам, 20% на зарубежным борцам с потеплением - экологический сбор за углеродную энергетику в виде продажи нефти и газа, получается 110 процентов, не хватающие 10% придется доплачивать народу из собственного кармана, ведь нефть и газ - это в нашей стране народное достояние, нужно это не забывать!
С нашим лесом аналогично - раньше вырубали и 60% шло олигархам, 40% чиновникам, теперь будет еще 20% платиться за рубеж организациям по борьбе с потеплением - это уже исключительно из кармана народа!
Да, если случится случайно пожар леса, как каждый год, который устраивают пильщики леса чтобы скрыть хищения, то за это будут платить миллиарды долларов из кармана народа, ведь когда горит тайга - это огромные выбросы углекислого газа - а за это Димон сказал, что мы должны платить его корешам - зарубежным управляющим и больной Грете и ее свите (на Нобелевскую премию и чтобы ездить на экологически чистой яхте и есть экологические чистые продукты). Лохи и фраеры всегда должны платить правильным пацанам - а Димон и его зарубежная команда - правильные пацаны, так что платите и помалкивайте в тряпочку!
в правительстве готовится экологическая стратегия на период до 2050 года
--
тут за версту уши ротшильдов торчат.
истеричная малолетка не успела еще свой маразм провозгласить с трибуны оон, а мэдвэд уже стратегию подготовил.
зато когда американо-грузинские агрессоры напали на миротворцев рф в осетии - сидел и глухо молчал в тряпочку.
какие разные скорости реакции однако..
Антирусское лобби космополитов и лже-либералов во власти шлепает всевозможные экономические программы и стратегии развития словно гопячие пирожки - 2020, 2030, 2050. А также удвоим, утроим, войдем в пятерку, миллиардные нацпроекты. И все это далекие горизонты. Вот и сейчас супер-пупер ЭКО программа и опять аж до 2050(доживем ли мы до этого "счастья").
\\\\\\\\\\\
Для начала бы не помешало Правительству и в целом Власти отчитаться за проделанную работу, обьяснить народу почему все это время разрушалась экономика, гробилась промышленность, низводилось самосознание русского человека, людей опускали до положения нищего.
Не сообщают на каких условиях подписали. Есть очень серьёзные опасения что в результате России придётся платить огромные штрафы за развитие своего сельского хозяйства и промышленности. Такие вопросы нужно решать открыто, всенародным референдумом.
Этого слова Вова боится, как черт ладана.
Ему больше нравится "опрос".
испугались?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.