А были неумные люди которые добровольно сдались.
Ну всё, творческий зуд неугомонных бумажных чинушек с их бесконечным желанием совать свой нос куда угодно и начинать там всё "регулировать" доводит любую их идею до абсурда.
Так-то государство нам должно, пользуется народными ресурсами. А тут нас хотят заставить заниматься чем им нужно и налоги.. Что мало ресурсов?
Разграблять недра это уже "святое" для буржуазии, Россия сама приватизирована "кем-то", но мы просто не знаем что нас самих вместе с недрами приватизировал. А раз мы собственность то должны приносить прибыль.
Из 20 миллионов оформились, якобы, 200 тысяч и этот позор признан успехом. Ну в скрепном Зазеркалье любой позор это успех, иногда Героя даже дают.
Не профессии надо сокращать, а всяких Силуановых,Набибулиных,Орешкиных и им подобных,кто уничтожает страну.
На этом сайте еще в январе писали о том, что многие работники перейдут в категорию самозанятых. По принуждению. Чтобы их работодателям не платить налоги с их фонда заработной платы. Но для умственно ограниченных, тех, кто и принимает такие решения, видимо только сейчас дошло. Вот они и зашевелились типа этого Силуанова.
Для "типа Силуановых" плевать кто чего лишится и каких выплат и социального статуса, для "типа Силуановых" главное что бы с каждой тушки электорального лоха им прибыль капала.
Мой знакомец (не друг) так и сделал... Два десятка человек лишились выплат в соцфонды, а у него экономия. А деваться людям некуда, с работой тяжело. Да, копейки он им прибавил - рот заткнуть. По мне, это - сволочизм и куркульство.
наглядная демонстрация дикости существующей системы.
государство рассматривает граждан как своих данников. ты должен приносить бабки Феодалу и заниматься только тем что тебе Разрешили.
"государство рассматривает граждан как своих данников."
Ну вы сказали... всё проще. Мы для них просто рабочий скот.
Самое четкое определение, сам значит самозанятый.
Еще не прошел эксперимент, напомню до 2020г еще и регистрироваться не обязательно, а там посмотрим..
Самое лучшее в качестве социальной обязанности не заплатить налоги, а сделать что-то бесплатно и добровольно для общества.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.