...хорошо, это надо, а если в семье 2 работающих, 1 пенсионер и доход на всех и 2 детей младшего школьного возраста 80 тысяч?
...Было дело — и были подвалы,
Было время — и цены снижали,
И текли куда надо каналы,
И в конце куда надо впадали.
настоящий художник должен быть всегда голодным чтобы творить шедевры
разве оно от зарплаты зависит? Этот размер - смотря для чего. В первую очередь - обеспечен ли жильем. Семейный, или нет. Работают ли члены семьи. Остальное все - разумная необходимость.
А кто курс рубля давеча обвалил в 2 раза и зачем?
Чтобы жить как на западе нужно жизнь устроить как на западе.
200 000 ₽ это провинциальный минимум в месяц при этих ценах.
Когда нет стабильности и идет постоянный рост цен на всё, то и этих двух сот тысяч будет мало. Нужна будет ежемесячная корректировка и повышение месячного дохода. Как только это будут делать, то и повышать цены и раздувать инфляцию не будет нужды. Без этого - это будет чистой воды мошенничество и обман населения.
Женщины лукавят, что им надо меньше денег чем мужчинам, потому что считают что деньги ее мужчины, это ее деньги плюс к своим. За мужние деньги можно прикупить и шубку в подарок, машинешку какую никакую вытянуть, салоны красоты посещать регулярно, пластика, одежонка шикарная на все случаи, да такая, чтобы дважды не повторяться когда идешь в гости или на банкет и т.д.
Для одинокого мужчины, что бы не заморачиваться для себя приготовлением дома еды будет хватать в провинции 250-300 тысяч в месяц. Тогда он может себе позволить лет через пять купить квартиру и еще лет через пять мало мальски ее обставить мебелью.
Вы по магазинам и хотя бы по кафешкам ходите, цены видите? Мебель чего стоит, одежда, обувь и пр. Только пообедать минимум штука улетает, а еще хочется позавтракать и поужинать.
Надо бы каждому по миллиону в месяц, и рабочему и депутату. Тогда Россия станет богатой страной.
Из-за прихотей женщин всех пушных зверей истребили, а им все мало.
эти 12 тыров в кудрино дупло засунул бы, пускай подавится через горло, когда это сделает даже меньшинство.
Мне вполне хватило бы зарплаты в 25 тысяч рублей и работы на заводе или в шахте. Надо жить экономно, не напрягая бюджет.
Какой пустяк для экономики РФ, можно дать зарплату и по 500000, чего там 117000, и поднять цены на самые потребляемые товары (хлеб, водку, табак, соль, сахар, молоко , мясо и рыбу) в несколько раз. А насколько увеличатся налоговые и акцизные сборы!! Вот где будет можно поворовать!!!)
Если мужчинам для счастья нужна 181 тысяча рублей в месяц, то женщинам почти на треть меньше — 138 тысяч рублей в месяц, отмечается в исследовании.
***
Муж у жены спрашивает
– Пиджак почистила?
– Почистила.
– А брюки почистила?
– Почистила.
– А ботинки почистила?
– Ну что ты дорогой, а разве там карманы есть?
В Чехии это зарплата профессора, крутые студенты в РФ .
Пшено вопрос!
Только тогда буханка хлеба будет стоить 5 тысяч.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.