21:26 4.11.2019

Вернувшаяся из американской тюрьмы Бутина озвучила иную версию своего задержания и обвинения

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

05.11.2019, 22:32
Гость: А недосказанность или недомыслие, будто наполовину

беременная…
"Предельно ясно, что я стремлюсь к тому, чтобы наши две страны установили дружеские отношения. И я не имею в виду правительства, я имею в виду людей." – Для начала нужно понять, есть ли там, на Западе, понимание и потребность в дружбе? И могут ли довольствующиеся паразитированием США на остальном мире, понимая его как източник своей халявы, хотеть дружить с теми, из кого вытряхивают жизнь, кто недостоин их внимания?
"Я никогда не стремилась повлиять на вашу политику. Я приехала сюда по собственному желанию, потому что хотела научиться у США и вернуться в Россию, чтобы сделать Россию лучше." – А в чем Бутина видит преимущество США над Россией? И от чего же не продолжить ранее задуманное? С чего вдруг сосредоточилась на худшем? Неужели то лучшее в США, которое неудержимо влекло, так скоротечно разстаяло при близком знакомстве? Судя по всему что-то должно было остаться…
"Это не та известность, которую бы я хотела в своей жизни, но получилось так, как получилось. Я считаю, что это явный знак того, что мне нужно бороться за права тех, кто сегодня находится в местах лишения свободы, к которым относятся не так, как положено." – А кем, где и что положено? Неужто Русским Миром в США? А может их демократией и гуманизмом? Тогда получается борьба за демократию и гуманизм с теми, кто оные и вводит для своей наживы?
И буду чересчур нескромным – американские «девочки» по какой статье проходят?
А может смысл этих вопросов несущественен и тает перед возможностью иметь дело?

05.11.2019, 20:58
Гость: Рюрикович

Необходимо принять максимум зеркальных мер ко всем НКО на нашей территории. Сколько можно валандаться с Навальным и ему подобными.

05.11.2019, 23:53
Гость: nail

Алексей Навальный - будущий президент РФ. За это его ненавидит самозванная элита и проплаченные тролли.

06.11.2019, 12:22
Гость: Тролли

За то, что будет в будущем, ненавидеть невозможно. Твой Наевальный это Горбачев и Ельцин в одном флаконе. Да и не тебе, забугорной .., лаять о том, кто будет президентом.

06.11.2019, 12:01
Гость: Ноготь

Знаю по Селятино. Редкое д-мо.

05.11.2019, 18:18
Гость: Владимирыч

Бузова стухла - подали Бутину.

05.11.2019, 17:48
Гость: Бтр

Отсидка в американской тюрьме-это даже еще "патриотичнее" чем даже в санкционный список попасть.

05.11.2019, 14:55
Гость: Пёс

Ох и мутная тетка эта Бутова. Любой, кто прочтёт её биографию, должен арестовать её для проверки.

05.11.2019, 21:18
Гость: правда что

чихнула когда прочитала ваш комментарий.

05.11.2019, 14:14
Гость: Аnton

Это все уже не дела ,а пустые слова.Была сделка, суд ,приговор,отсидка и выдворение из страны. Героя из нее уже не слепишь.

06.11.2019, 10:34
Гость: 777

Соловьё всё вывернет наизнанку и слепит из неё героиню. Ему за это платят деньги. А на содержание итальянской виллы надо много денег.

05.11.2019, 13:30
Гость: да

пусть любой "из Барнаула " попробует сначала попасть в туда и влезть , практически , в их оружейный бизнес . Видно получила задание " навести мосты " в этой отрасли большого бизнеса .Но что то ,похоже , пошло не так .

05.11.2019, 12:10
Гость: gvozd

она все верно описала.
никаких преступлений она не совершала, как бы тут агенты госдепа на ветке не переворачивали все с ног на голову.
ну а какое "правосудие" в сша - отлично всем известно.
главное "доказательство" это выбитое под пытками и угрозами "признание" или показания вертухаев подстроивших преступление.
если это для кого то "правосудие", то для меня точно Нет.

05.11.2019, 19:55
Гость: федор ржавому

По её виду сразу не скажешь о пытках и выбивании доков. У этой бабы большие медные .... и она прекрасно знала куда её запустили, что можно и нельзя, и чем для неё это может обернуться.

05.11.2019, 11:42
Гость: Шило

Так и не поняла,за что и почему!!!? Дети рекламы.Это клиника!

05.11.2019, 10:58
Гость: Беглый

Орден ей дадут?

05.11.2019, 20:32
Гость: Ага...

Такой же, как Горбачеву и Ельцину, андрюшку первозванного.

05.11.2019, 10:06
Гость: Старый евrей

Таки "око за око". Требуем всем "иноагентам": РБК, "Ухо мацы", "Лождю" по 18 месяцев тюрьмы. На каком основании? Они говорят, что НЕ иноагенты, а госдеп США имеет в свободном доступе документы, где они перечислены в списке афиллированных с ним (госдепом) организациями... Что не так?

05.11.2019, 09:41
Гость: Интересно

Когда она врала сейчас или в Америке?

05.11.2019, 10:59
Гость: Трудно сказать

Судя по всему, Бутина врёт как дышит, совершенно естественно. Если, допустим она будет отвечать на Ваш вопрос сама, то скорее всего, она осчастливит Вас третье версией произошедшего.

05.11.2019, 09:24
Гость: Владимирыч

Перевожу: НЕ РАБОТАЛА И НЕ СОБИРАЮСЬ!

05.11.2019, 09:01
Гость: Петров

Конечно правозащитной деятельностью,а чем же ещё?
Они все,которые не сеют,не пашут,не строят,детей не рожают и не воспитывают,шляются где попало и с кем попало,только этим и могут заниматься.Ещё ювенальной или детоворовской,не знаю как правильно,юстицией.
Уверен,её наградят и засунут во всевозможные телевизоры. Имея такой "созидательный" опыт,как же по другому?
А может поедет в Шиес?

05.11.2019, 08:52
Гость: честный

Насчет дружбы с американцами россияне могут все время попадать в ловушки законов США и расплачиваться за дружбу свободой или деньгами в лучшем случае. Пример Марии Бутиной доказывает это. По Конституции США дружба не ценится, в преамбуле разрешено только "гарантировать внутреннее спокойствие". А то что некоторые их политики играют в дружбу с политиками РФ, то это тактические уловки. В СССР вообще так расплатились за дружбу с США и их союзниками, что это привело к перестройке и развалу. Сейчас, например города-побратимы тоже из этой серии уловок. Простые американцы в зависимости от своих законов и лучше не дружить с ними и не доверять. Но это не значит что надо враждовать, достаточно держать дистанцию в дипломатии.

05.11.2019, 09:55
Гость: Гы-гы- россияне могут все время попадать в ловушки за

Пример Марии Бутиной доказывает это. ==
Вы может и честный, но .... политически безграмотный)))))

Мария Бутина не обычная туристка или студентка, а личная помощница некоего одиозного господина Торшина ,которому в дочери годится.
Инфо о господине ищите в Сети если надо) просвещать вас не собираюсь.О нём здесь писали, он в т.ч. депутат от ЕР и Пожизненный член Национальной стрелковой ассоциации США. Мария тоже в этой ассоциации и лоббистка короткоствола.
Захотелось дамочке приключений, получила, а ЩАС стала национальной героиней.

05.11.2019, 10:47
Гость: Alex202

"а личная помощница некоего ..."
Т.е. ее судили за его грехи? Или за то что она помощница? Это и выставила прокуратура США?

05.11.2019, 11:42
Гость: Т.е. ее судили за его грехи?

Интернет в помощь, кто Торшин и что ей выставили.

Об этом на Эхе есть отличная статья Майкла Бома, да-да, того самого американского"русофоба", спокойная внятная статья, из которой следует что Бутину подставил именно тёртый калач Торшин , а спецслужбы всех стран работают примерно одинаково.
Не помню названия статьи, случайно подвернулась. Эхо не люблю.

Лично мне по фиг эта оружейная аферистка со своим папиком, если бы :
1. КМ не печатал её лоббистские оружейные опусы
2. Из неё в телевизоре не лепили героиню России.

05.11.2019, 18:55
Гость: Татьяна Алексеевна

Насчёт опусов Бутиной не помню, но здесь было пару статей, связанных с темой свободной продажи оружия.
Ну так вот, на форуме ЭТА девушка вполне конкретно спорила и ратовала за свободное обращение оружия в нашей стране.

05.11.2019, 21:37
Гость: Гы-гы- Ну так вот, на форуме

ЭТА девушка вполне конкретно спорила ==
Что-то с памятью вашей стало ?

Так вот, ЭТА ДЕВУШКА те самые статьи и писала,то есть лоббировала оружейный бизнес
Зарабатывала таким образом.
Опус - это латинское слово, которое можно перевести как «работа», у меня -глумливое название статей Бутиной

В обсуждении она не участвовала.

Вам как в прошлом труженице торговли это лоббирование может и нравится,может вы спите и видите себя с короткостволом,а мне такие борзые как Бутина КАТЕГОРИЧЕСКИ не нравятся.
В интернетах пишут что её начальник Торшин профи по лоббированию. Всё время чего -нибудь лоббирует.

в 2011 году Торшин принялся активно лоббировать интересы производителей табака. Он подверг критике законопроект против курения, разработанный Министерством здравоохранения и социального развития РФ, как якобы чрезмерно жесткий, ограничивающий права человека на курение.

Вслед за этим Торшин выступил на стороне пивного лобби, став сторонником низких акцизов на пиво и проводя идею о том, что увеличение потребления пива позволит бороться с потреблением водки.

В 2012 же году Торшин включился в решение проблем российских сирот. Детей из детских домов Дальнего Востока и Крайнего Севера он предложил переселять… в семьи жителей Северного Кавказа. При этом Торшин предложил «убить сразу двух зайцев»: «создать новые рабочие места на Кавказе и сэкономить на содержании сирот». По мнению сенатора, реализация указанной меры должны избавить власти от необходимости строить и содержать детские учр

05.11.2019, 22:14

Ваше Гыгы, просто умиляет. Ну так вот, уже после того, как я отправила свой пост, вспомнила, что автором тех статей была М. Бутина. Не стала дополнять. Кстати, при обсуждении тех статей Я лично выступала ПРОТИВ свободной продажи оружия. Со мной в спор выступал форумчанин Роман. И именно с ним и с НЕЙ у нас был жаркий спор.

05.11.2019, 23:57
Гость: Гы-гы-и с НЕЙ у нас был жаркий спор.

А как ВЫ меня умиляете!
Бутина в обсуждении не участвовала.

06.11.2019, 10:10

Вчера произошла т. н. Техническая накладка. Объясню. Я действительно не помню, что писала Бутина в своих статьях. Вчера я нашла эти статьи. Правильно, в форуме под этими статьями она НЕ участвовала. Но, была ещё одна статья, связанная с оружием. Автор той статьи не она. И вот на форуме той статьи она и писала. Почему я помню, её фамилия созвучна с моей девичьей фамилией. И на той ветке она была именно под собственным именем и фамилией.
Я здесь совершаю ошибки, путаю Гатчину с Гжатском. Но никогда не вру.

06.11.2019, 00:58

Ладно, скажите мне название этих статей. Пожалуйста.

06.11.2019, 10:57
Гость: Читай, тут всё от Бутиной.

• Необходимая оборона: между законом и его применением остается пропасть (2.09.2015)
• Громкое «дело Кулаковой» завершилось в пользу обвиняемой (11.08.2015)
• Системный перекос и поблажки в законе «О полиции» (5.07.2015)
• Право на жизнь бессмысленно без права на самооборону (31.05.2015)
• М.Бутина: «Суд должен идти следом за законом, а не наоборот» (19.03.2015)
• Право на самооборону по-прежнему остается лишь декларацией (8.02.2015)
• М.Бутина: «Чем больше оружия у законопослушных граждан, тем спокойнее на улицах» (13.12.2014)
• «Санкции вынудили законодателя рассчитывать на внутренний рынок» (21.11.2014)
• М.Бутина: «Пора повзрослеть и начать верить в себя и своих сограждан»

06.11.2019, 11:46

Большое спасибо.

05.11.2019, 13:00

"Бутину подставил именно тёртый калач Торшин"
*
Т.е. ее подставили, а правосудие США не разобравшись обвинили?
А Бом - "разобрался"? Уже после приговора или до?
Я не ставлю себе цель лепить из кого то что то. Мне любопытно поведение воспетых в Голливуде органов правосудия. Суть в красноречивом адвокате / прокуроре, который может убедить 12 непрофессионалов - присяжных в чем угодно ему. Таким образом косвенные улики обретают статус "доказательств", даже если они - продукт воображения какого нибудь "юриста".

06.11.2019, 06:31
Гость: На неё просто «стуканули»

Была какая-то информация, что Мария в компании со студентами, с которыми училась, хвасталась своими связями с известными людьми, я так думаю, что какой-то «доброжелатель» и сообщил в компетентные органы об этом, со всеми вытекающими последствиями, здесь в штатах любят «стучать» друг на друга.

06.11.2019, 08:19

У них это очевидно называется "проявить гражданскую позицию"?

05.11.2019, 13:57
Гость: А Бом - "разобрался"? Уже после приговора или до?

АБом не разобрался, а высказал своё мнение, а я своё.
Бом не обязан в этом разбираться.
А я вас просвещать.
Нашли бы статью да почитали.
Торшин подставил тем что знал что у Бутиной могут быть проблемы. Ей надо было зарегистрироваться как иноагент. Тёртость в этом.
Может он спецом не предупредил, хотел скандала Или ему Бутина безразлична.
А у вас что-нибудь личное к американскому правосудию?

Вы мне казались умнее.....

05.11.2019, 15:17

"высказал своё мнение"
*
Основанное на ...? Неужели тоже на домыслах? А так это Вам с ним к бабушкам у подъезда надо. Они и не такие сюжеты плетут для придания значения собственной персоне.
Ну должен же я был попытаться разобраться в принципах правосудия "флагмана хранителя общечеловеческих ценностей и демократии". Тем более, что эти принципы так далеки от привычного Римского права. Однако Вы правы, я не очень умен, потому абсолютно не понял, почему эту систему американцы называют правосудием. Что то от хот-дога, где собаки как таковой нет, Вы не находите?

05.11.2019, 12:31
Гость: Кактонетак

Девушка поступала правильно. Она отстаивала наши права на свободу ношения огнестрельного оружия. Это право есть в США но нет в России поэтому с народом власть может делать что угодно.
Прежде чем языком молоть подумайте о том смогли бы вы за это взять и отсидеть 18 месяцев в американской тюрьме?

05.11.2019, 14:03
Гость: Опятьнетак

В США нет права на ношение оружия. Есть на хранение. Оно есть и в России. Только на охотничье. Что то не так? Прежде чем молоть языком надо немного вникнуть в тему.

06.11.2019, 14:55
Гость: Всё от штата зависит

Например, в Нью-Йорке попробуй с пистолетом в кармане, даже с разрешением, появиться в общественном месте. Как только это будет замечено, сразу станешь предметом пристального внимания полиции и выберешься оттуда уже без пистолета и без разрешения. В Аляске хоть наперевес с ружьем по улице ходи, пока никого не завалил, то к тебе никаких вопросов не будет, чье ружье, есть разрешение, кто ты сам.

06.11.2019, 12:19
Гость: Это не корректное замечание

Здесь в США есть штаты, в которых нельзя не иметь оружия, по закону у тебя должно быть оружие в доме, в машине или при себе....разрешение на ношение оружия называется здесь “Concealed carry permit”, его можно получить после проверки background check ( должен быть гражданином Америки, 21 года рождения и старше, проверка на криминальную историю, всякие умственные отклонение и так далее). Вроде как нельзя легально купить новое автоматическое оружие, б/у можно. Лет 20 назад покупал на выставке-продаже оружия новую в смазке винтовку Мосина 1943 года выпуска ( где-то хранились в ящиках с войны), всё «удовольствие» 80 баксов со штык-нож, ремень, коробка для амуниции. С этим здесь просто, сосед иногда у себя на заднем дворе ( backyard) по выходным стреляет по мишеням из разного оружия. Правда хочу добавить, такое возможно не в каждом штате, кое-где можно получить и штраф за это.

05.11.2019, 14:42
Гость: Гы-гы- -В США нет права на ношение оружия

. Есть на хранение. Оно есть и в России. Только на охотничье. Что то не так? П
Всё не так.

======Вторая поправка к Конституции США гарантирует право граждан на хранение и ношение оружия.
Поправка вступила в силу 15 декабря 1791 года, одновременно с остальными девятью поправками, входящими в Билль о правах.
Поправка позволяет осуществить право народа на восстание, упомянутое в тексте Декларации независимости, в том случае, если правительство США грубо нарушит права американцев и Конституцию

05.11.2019, 08:30
Гость: Макар

И фамилию подобрали созвучную, чтоб внимания привлечь поболе...

05.11.2019, 07:45
Гость: Скучножить

Бабы в штанах на форуме, накинулись на девушку. Мне плевать, кто у нее папа.
Факт, что у девушки есть характер и что она пиндосов не боится.

05.11.2019, 11:01
Гость: Так не боится

что испугалась амерам правду говорить...

05.11.2019, 20:33
Гость: А ты не испугаешься

" В Америке не любят канителиться. Наутро нас привезли в суд...
Какой-то парень изображал адвоката, но ни с кем из нас он говорить не стал... Когда все кончилось, мне объяснили, что я приговорен к двум годам каторжных работ и штрафу в сто тысяч долларов и что шхуна моя конфискована. Я ничего не понимал... Сто тысяч долларов! Я клялся, что денег у меня нет... И тогда, ввиду неуплаты штрафа, мне прибавили еще несколько лет. - Не знаю, кажется, мне еще оставалось лет десять... Там у них ничего не разберешь. Стоит нарушить самое ничтожное правило внутреннего распорядка, и тебе прибавляют еще несколько лет. И избивают дубинкой до полусмерти... Страшно сказать, сколько меня били, и не только полиция, но и заключенные!.. А потом в моем американце совесть заговорила... Я думаю, ему стало стыдно за этих мерзавцев, за моих "дружков", как он их называл... У меня не было никого, кроме пса, моего друга... он рос у меня на шхуне и однажды спас меня, когда я упал за борт... Несмотря на режим, мне его оставили... Там, в этом аду, на многое смотрят иначе, чем у нас. В воскресенье вам играют гимны на органе, а потом спускают с вас шкуру... Я уже просто не знал, жив я еще или умер... Я ревел чуть не каждую ночь... А потом, в одно прекрасное утро, передо мной распахнули двери и дали прикладом под зад, возвращая в цивилизованный мир... Я тогда лишился чувств здесь же, на тротуаре... Я разучился жить, и у меня ничего не было.." Жорж Сименон, "Желтый пес"
Похоже на правду?

05.11.2019, 21:20
Гость: Здрасьте!

Здрасьте ! Жорж Сименон во-первых писал свои сочинения восемьдесят лет назад. Если бы он описал тюрьму в СССР времен Сталина, то рассказ был бы куда более драматичный.
Во-вторых Сименон не жил в США, он писал свой сюжет руководствуясь необходимостью довести ситуацию до предела. Возможно ему кто-то что-то рассказал, отдаленно напоминающее сюжет Сименона.

06.11.2019, 12:15
Гость: описанию тюрем СССР

И сколько лет тебе, что в сталинской тюрьме удалось побывать?
Врёшь ты всё. Вначале посиди и там и там, потом говори. Вообще наверно нигде сидеть не довелось, даже в спецприемнике, а туда же рассуждать про тюремный ужос!

05.11.2019, 23:46
Гость: Понятно

Это хорошо, что я "Призон райтингс" Л. Пелтиера не цитировал, а то бы на этом форуме на него такой ущат словесного д-ма вылили...

05.11.2019, 07:43
Гость: ser

понятно, что Бутина стала жертвой "охоты на ведьм", прикольно другое, что её так кинула демократия, которой она свято поклонялась

05.11.2019, 05:26
Гость: Трезвый

вывод. По ее фото она явно не мисс Москва и ей трудно было обольщать представителей "элиты" США,а по словам собирать нужную информацию . Думаю просто она жертва акул американской оружейной мафии и пострадала из-за конкуренции по продаже гражданского оружия между США и РФ. Сейчас ее пиарят не просто так (как личность она интересна только своим близким) а как невинно пострадавшую продвинутую россиянку из числа либералов защищая таким способом прозападной вектор российской буржуазии.

05.11.2019, 17:34
Гость: bob

По американским меркам она привлекательная.
Особенно как свежее мясо для престарелых джентльтменов.

05.11.2019, 11:22
Гость: иван з.

Это она по нашим меркам не мисс Москва. Хотя, на вкус и цвет...
А по американским меркам, в сравнении с ихними с мисс, девушка хоть куда. Симпатичнее, чем Моника Левински. Да и поумнее, кажется.

05.11.2019, 12:11
Гость: Симпатичнее, чем Моника Левински?

Неужели?
Кому и кобыла невеста..
Наша Маша лучше вашей потому что она наша.)))

Мне очень жаль, что на симпатичную Бутину не запал какой-нибудь американец, не заделал ей ребёнка и она не осталась в штатах на веки вечные.

05.11.2019, 13:54
Гость: Вот видишь,

по мозгам даже у тебя сомнений не возникло.

05.11.2019, 04:33
Гость: Есть такая почти

народная басня. "Воробей и Корова" Там ещё Кошка фигурирует.
Мораль у этой басни в тему -
-"попал в сложную ситуацию- не чирикай".

05.11.2019, 03:14
Гость: Есаул: бабы вырвались из-под вожжей...

КОГДА КАЗАКИ ПЛАЧУТ
-
Бабы вырвались из-под вожжей
Бабы не почитают своих мужей
Бабы неспросясь делают карьеру
Как эта Бутина, к примеру
-
Всего-то посидела чуток в тюрьме
А какое внимание внутри и из вне
Вокруг телевидение хлопочет
Берут интервью дни и ночи
-
А на вид козявка, мелкая блошка
А уж сделала карьеру немножко
Мне казаку обидно
Моих талантов не видно
-
Баба меня заслонила
Как какого-то дебила
Не даёт в телевизор попасть
Чтобы на всю страну разинуть пасть
-
И изложить подробно свои теории
Как России добиться Виктории
Чтобы диктор рвался меня спросить
А я бы ещё жеманился, как пить
-
Сразу диктору бы не отвечал
А делал вид что заскучал
Ну а потом, конечно, излился
Словно самогону напился
-
Или какая-нибудь актрисулька
Махонькая как пулька
Кривые ножки, жиденькая коса
А в телевизоре творит чудеса
-
Взахлёб рассказывает как живёт
Чтобы порадовать весь народ
Сколько комнат у ней в квартире
Целых двенадцать, а не четыре
-
С кем она пьёт, с кем она спит
Что у режиссёра фильма СПИД
Но она всё равно снимается
В кроватях раздевается
-
А публика словно урод
А публика разинула рот
И слушает Бутиных с актрисулями
Словно её пичкают сладкими пилюлями
-
Тошно на это смотреть
Вчера, сегодня и впредь
Обидно когда тебя заслонила баба
Словно каракатица краба
-
Но всего этого мало
Мне моя казачка сказала:
Чего ты гоношишься, дурень
Иди, ступай в свой курень
Ты из себя ничего не представляешь
Только внимание забираешь
В телевизоре помимо Бутиной, такие люди!
А ты как х.. на верблюде

05.11.2019, 07:42
Гость: Есаул: дополнительное рассуждение о популярности

Впрочем интерес к Бутиной может скоро упасть, ибо публика переменчива как ветер мая. История знает примеры. Вот легендарная гусар-девица, Надежда Андреевна Дурова, сразу после войны 1812 года внезапно вошла в моду и стала желанной гостьей во всех светских салонах Санкт-Петербурга. В тот послевоенный 1813 год она стала невероятна популярна. Но прошёл ещё один год и её популярность сошла на нет - двери салонов закрылись и Надежда Дурова была вынуждена возвратится в родную Елабугу. Нечто подобное (мгновенное падение интереса) может произойти и с Бутиной. Если конечно она вдруг не порадует всех и не начнётся сниматься обнажённой в кино. Тогда, конечно...

05.11.2019, 08:16

К бутовой есть интерес?

05.11.2019, 08:47
Гость: на телевидении и у части телевизионной публики - есть

здесь на КМ может и нет

05.11.2019, 07:37
Гость: Лом

Смешно. Молодец.

05.11.2019, 01:57
Гость: Длинный нос

Какой кошмар. Спонсорам стало некого спонсировать.

05.11.2019, 00:21
Гость: О как!-ОНА

хотела научиться у США и вернуться в Россию, чтобы сделать Россию лучше", - добавила она.

Читать полностью: https://www.km.ru/v-rossii/2019/11/04/delo-marii-butinoi/860144-vernuvshayasya-iz-amerikanskoi-tyurmy-butina-ozvuchila

Чему это такому она там хотела научиться?

Будучи личной помощницей господина Торшева?

04.11.2019, 23:55
Гость: охотник за бакланами

Вот что значит, на посту президента США, сидит агент Кремля,Дональд Трамп.

04.11.2019, 23:36
Гость: IgS

грамотная и злая. Мужу не позавидуешь - если есть, для дела и большого сгодится. Молодец.

06.11.2019, 14:30
Гость: Это точно

Не позавидуешь такому мужу, если он, дурак, появится. Но чем на такой Бутиной жениться, я бы лучше повесился!

05.11.2019, 08:24

И чем она молодец? Чем заслуживает похвалы? Что она сделала нужного и полезного?

05.11.2019, 08:44
Гость: IgS

разведка дело непростое, Петруха.

05.11.2019, 11:08
Гость: Петруха

Хреновенький из неё разведчик-то, сразу попалась. Такие молодцы и умники, как Бутина, и пивной ларёк без палева ограбить не смогут.

04.11.2019, 22:45

Бутина постоянно объясняет причину своего ареста "существующим в США расизмом".

О чем она поёт?
Какой расизм?
Всё намного банальней, чтоб сделать карьеру в США нужна известность.
Для этого нужно громкое дело.
Если его нет, его можно создать.
Вот она и попала под каток честолюбивого прокурора.
Ну а у прокурора теперь карьерный рост пойдет в гору.
Сделку ей предложили потому что дело было очень шаткое, это обычная практика в США.
По таким сделкам там сидит куча невиновного народа.
Вешают на тебя кучу дел с огромными сроками и потом делают предложения, вот возьми на себя это и получишь небольшой срок или у тебя есть возможность получить лет 20. Очень многие соглашаются. Она тоже согласилась, так что её поимели по обоюдному согласию. У неё был другой выбор, идти в суд и доказать свою невиновность. Она решила не рисковать.

04.11.2019, 22:37
Гость: И. Иртеньев

Женщина в прозрачном платье белом,
В туфлях на высоком каблуке,
Ты зачем своим торгуешь телом
От большого дела вдалеке?

Ты стоишь, как кукла разодета,
На ногтях сверкает яркий лак,
Может, кто тебя обидел где-то?
Может, кто сказал чего не так?

Почему пошла ты в проститутки?
Ведь могла геологом ты стать,
Или быть водителем маршрутки,
Или в небе соколом летать.

В этой жизни есть профессий много,
Выбирай любую, не ленись.
Ты пошла неверною дорогой,
Погоди, подумай, оглянись!

04.11.2019, 22:16
Гость: Гость

Лично я это называю это - "добрые люди помогли". Я сколько уже в своей жизни слышала истории типа - я такая классная, поэтому меня заметили. А потом случайно оказывается - дядя, тетя, крестная или просто "за бабки". За примером идти далеко не надо - возьмем ту же банальную сказку о Золушке. Тоже девочка добилась все сама - не считая конечно сущего пустяка - помощи крестной-волшебницы. Поэтому деточка, так не бывает. Если нет богатого и влиятельного "папика", значит магия или просто влияние потусторонних сил. Лично я не вижу здесь магии или каких-то сверхестественных способностей, поэтому янки действительно не ошиблись. Да, гениальность - это тоже помощь потусторонних сил. Так что других вариантов попросту не существует - либо тебе помогают Высшие силы, либо высшая власть. Нет, ну конечно - у каждого свои методы. Если у тебя нет дяди с тетей, то можно как наш Ляшко - обрести "папика".

04.11.2019, 22:14
Гость: Skeptik

Забраться в постель к О Нилу наследнику Рокфеллеров
без сутенеров от ЧК
требует конгениальности Остапа Бендера и денег миллиардера.

04.11.2019, 22:52

Она оружием не только увлекается, она уже довольно давно лоббирует свободную продажу огнестрельного оружия в России.

04.11.2019, 23:34
Гость: Федя1

И это очень правильно! Если у нас разрешат свободное владение и ношение оружия, количество убийств в стране уменьшится на 20 тыс человек.
В Прибалтике, как только они отделились от нас, сразу разрешили оружие - количество убийств уменьшилось в три раза!

05.11.2019, 07:41
Гость: ser

во-первых, в прибалтике оружие можно только гражданам, во-вторых, на руках этого оружия у населения нету, так как это довольно дорого, оружие только у ментов, охранников и то не у всех
в-третьих, убийств стало меньше, потому что все уехали в Европу, остались инвалиды, пенсионеры и депутаты

06.11.2019, 14:27
Гость: Все верно

До 40-х годов 20 века в Эстонии бытовала поговорка:"Родина эстонцев - Эстония, а могила - весь мир". Появилось это потому, что пределом мечтаний эстонца было устроиться матросом на иностранное судно, так как приличной работы, благодаря тогдашним эстонским "эффективным манагерам" в стране не было. Как, впрочем, и сейчас.

04.11.2019, 21:45
Гость: Олег

Нечего было этой красавице туда мотаться. И еще оружием она увлекается, здесь тоже все довольно мутно.

]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.