19:12 13.11.2019 Антон Крайний

Путешествие кота Виктора

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

19.11.2019, 18:08
Гость: Кот Мурр

КОТ - ТО ЖЕ ЧЕЛОВЕК!!!!
КОТЫ НЕ БАГАЖ!!!
АЭРОФЛОТУ - ОБЩЕЕ ФУ!!!!

14.11.2019, 22:39
Гость: Сердечник

кот говорите друг человека?
А у нас управдом друг, товарищ и брат...

14.11.2019, 20:20
Гость: Гость

Точно, понты дороже кота. А так -то да, возмутительно, "кровавый режим лютует", доколе? Свободу перелета котам! "Я-мы кот".

14.11.2019, 22:07
Гость: Ейбогус -Кот Маккейн.

"Сегодня я-кот"

14.11.2019, 19:31
Гость: Р.Киплинг

"С того дня и поныне, милые мои, из пяти мужчин трое всегда бросают в кота что попадется под руку и все собаки загоняют его на дерево".
И это правильно.

15.11.2019, 08:13
Гость: из пяти мужчин двоих теперь загоняют на дерево

права женщин, родителей теперь на дерево загоняют права детей, а всех вместе на дерево, загонят права животных с их опекунами.

14.11.2019, 19:00
Гость: Остап

Хозяин кота сам признает, как мучительно кот переносил полет в самолете. То есть, ради каких-то собственных понтов он потащил кота из Риги во Владивосток, не спрашивая согласия кота, как вещь, подвергая животинку мучениям. Кот, кстати, мог бы и подохнуть от стресса, поскольку он совершенно не соображал, что с ним происходит и откуда на него свалились все эти ужасные ощущения. Но при этом он считает живодером не себя, а сотрудников Аэрофлота? Ай, маладца!

19.11.2019, 18:10
Гость: Кот Мурр

Он просто вёз кота из Владивостока от больной родственницы которая уже не могла его держать и ухаживать.

14.11.2019, 18:08
Гость: Владимирыч

Любовь не требует афиши, в т.ч. и к коту. Прилетел и слдава богу. Нет, надо равонить на весь свет какие в Аэрфлоте дураки а я какой ловкий! Правильно что обиделись.

14.11.2019, 18:01
Гость: Да уж

В СССР вообще было запрещено перевозить в самолетах домашних животных. И никто не возмущался.

14.11.2019, 16:08
Гость: Кот Скрипаля

Возмутительное отношение к животным!

14.11.2019, 15:55
Гость: ладно

Дали высказаться о ханжах.
Вновь повторю, но лишь заголовки с форум-мск двух статей где людей гнобят, а в массе народу плевать (в том числ журналистам).
"Спасти политзаключенного Илью Романова. Пикеты перед Росздравнадзором" (пережил инсульт).
"Артисты в роли президента власти не касаются".
Вспоминается и дело Аракчеева. Когда упомянул об этом на КМ, последовал ответ что пусть лучше посидит ради успокоения Кадырова. Правда было несколько лет назад.
Ханжеская статья, подозреваю что и автор сам такой.

14.11.2019, 14:53
Гость: Дана

Хочется многим, ратующим здесь за правила, напомнить, что правила устанавливают люди, и они, правила, не есть что-либо навеки установленное.
Кроме того, кот - живое существо, и кот не собака, у него и привычки, и поведение, и восприятие другое, поэтому, очень жаль, что многие не понимают, в багажном отделении он, скорее всего, погибнет.
Кроме того хочется добавить, что за перевес требуют доплаты. Что мешало взять (раз установили 8 кг на животное) просто доплату за перевес?
Да, и тут правильно многие заметили, ведь, нет среднего веса на человека, и 50-70-килограммовые платят наравне со 100-килограммовыми, хотя последние своим весом и на чужое сиденье залезают (причем оплаченное другим!!!). Тоже несправедливо! Пусть толстяки платят за перевес. Я за!

15.11.2019, 08:06
Гость: он, скорее всего, погибнет. в багажном отделении

а снотворное разве в таких случаях котам не дают? Статься заказана чтоб толстяки платили за перевес.

14.11.2019, 16:06
Гость: yandexru

не есть что-либо навеки установленное
-------------
Какая прелесть! через 1000 лет будет скорость в городах не ниже 5000 км/ч, и даже обяжут убивать людей. Тафай сейчас творить, что хочется. Правила-то не вечные, людишки придумали

14.11.2019, 16:45
Гость: Гостю

Хватит троллить!
Если есть, что по делу, скажи, а нет....тихо и мирно уйдите в известном направлении. Адьё!

14.11.2019, 14:15
Гость: Pupsik

Меня интересует такой вопрос. Вот кота живого взвешивают - 2 кг перевес. Иди в багаж. А если, скажем, летит в эконом-классе один пассажир, который весит 80 кг, а его сосед (жертва МакДональдса) весит 180 кг. Но платят они за билет одинаково и соседа не взвешивают и на перевес не проверяют. Кто платит за разницу в 100 кг в весе пассажиров? Правильно - все остальные, которым за каждый кг перевеса багажа или кота устраивают проблемы. Почему не взвешивать самих пассажиров? Тех с перевесом - в багаж отправлять все же не надо (гуманизм и все-такое), но можно стоимость билета позднее пересчитывать согласно их весу. Кто-то доплатит - кому-то вернут переплату. Это будет справедливо. Вы спросите, а какой вес назначить граничным? Я думаю, это должен быть усредненный вес всех пассажиров самолета. То есть взвешиваем всех и компьютер высылает автоматически компенсации на счет или снимает дополнительную сумму с карточки.

14.11.2019, 14:02
Гость: да-да

Щас заплачу, котика жалко. А люди д...Правильно. Вот дал инфу как человека засудили (за инфу о воровстве на "Восточном"), материал заблокиролвали, колеги е втспились. А тут давайте котика пожалеем.
Ханжи.

14.11.2019, 13:34
Гость: Yandexru

А может немцы, швейцарцы и прочие люксембуржцы хорошо живут, потому, что понимают, что даже лишний грамм уже нарушение, а не " да и хрен с ним"?

14.11.2019, 12:59
Гость: стюард Шариков

Душили мы их душили...и толстых,афигительная новость на фоне нестабильного долара и падающих акций .

14.11.2019, 12:12
Гость: Ветеран

"Лишние" 2 кг. у кота, это же такой перевес самолета! А почему бы Аэрофлоту не пойти дальше - твой вес больше установленного ведомством, плати . Так при весе 80 кг билет стоит столько, а при 160 - в два раза больше, вот доходы бы и выросли!

14.11.2019, 13:13
Гость: СПРАВКА!

Многие крупнейшие зарубежные авиакомпании установили на своих рейсах полный запрет на перевозку собак. В этом списке - British Airways, Cathay Pacific, Emirates, Gulf Air, Swiss, Thai, Qatar.

Многие компании отказываются возить собак в багажном отсеке самолетов. Такой запрет действует в Aeromexico, Air Europa, Air France, China Southern, Delta, KLM, Iberia, Aegean, American Airlines, Air Canada, Alaska Airlines, Austrian Airlines.
Во живодеры (по твоей логике).

14.11.2019, 11:08
Гость: алекс

А 8 кг уже не аллергия

14.11.2019, 10:59
Гость: Ну нарушил чуточка

Ну украл немного, ну избил с легонца
А это правительство антинародное во всём виновато, а мы бедныенесчастные!!!!!11111одынодын

14.11.2019, 18:29

И ведь действительно, как здесь уже писали, по таким высказываниям ярко видна психология настоящего раба, который не только сам боится не выполнить любое, даже самое абсурдное распоряжение любого господина, но и дико бесится, когда видит, что кто-то другой НЕ боится.

14.11.2019, 10:57
Гость: Влад

То есть мучить животное перевозя его на самолете - это не черствость и не живодерство. А соблюдать правила написанные кровью, чтобы спасти (в случае чего) в том числе и этого муд.ка нельзя? А давайте ВСЕ будем проносить всё что нам заблагорассудится? Не ведь, "какие-то 2 кг, вам жалко что ли"? Мало случая, когда недавно в горящем самолете люди не могли выйти из-за заторов этих "вам что жалко что ли" ручной клади? Самое противное, что вот такие галины на своем рабочем месте вряд ли бы поступили по-другому. Ибо прекрасно знают, что в случае чего, получат от начальства по башке. И почему я должен в полете на самолете еще и думать о том, а не везет ли какой м.ак кота или собаку, если у меня аллергия?!!

14.11.2019, 10:24
Гость: кот - это священное и неприкосновенное животное

и перевозить его нужно с большими почестями!

14.11.2019, 10:19
Гость: Хех, я фигею!

"Кто-то попенял, что кот в салоне мог вызвать аллергию у других пассажиров (хотя страдающие этим заболеванием обычно носят антигистаминыне препараты)."
"Обычно носят"! А если необычно, то помирай? Мило! Вот так и подкрадывается толерастия: через якобы гуманизм (возведенный в патологию). Вначале кошки важнее людей, а потом извращенцы важнее нормальных.

14.11.2019, 10:58
Гость: rk

Ты не понял(сарказм), коты массой менее 8кг, не аллергенные.

14.11.2019, 10:17
Гость: Всеволод

Ну провез и провез! Так челу этого мало, захотелось еще хайпануть. Потому и растрезвонил всему миру о своей ловкой хитрости.
А кому от этого лучше стало? Только строже теперь станут проверять на контроле и ужесточат правила перевозки животных, чтобы исключить подмену. Всем лишние проблемы создал.
Слишком уж много развелось ныне подобных утырков.
На днях одна мадам затеяла кормить младенца грудью в Третьяковской галерее. А когда смотрительница зала стала ее выпроваживать, то затеяла скандал - мол, вокруг полно на полотнах всяких обнаженных венер, данай и мадонн с годыми грудями, а почему мне нельзя обнажить свою, если ребенок просит.
И опять в СМИ началась буча - можно или нет кормить грудных младенцев на публике. А мадам именно этого и добивалась, и вовсе ее не обуяла любовь к искусству, что она поперлась с младенцем в картинную галерею. Дешевой популярности захотелось!

14.11.2019, 10:10
Гость: Олег

Мужик молодец, не предал друга. А "Аэрофлот" мелочный скряга.

14.11.2019, 11:20
Гость: Evald

Кот друг? Вы понимаете что сказали?

14.11.2019, 10:00
Гость: Керм

Чем отличается цивилизованный человек от варвара? Цивилизованный человек понимает что существуют правила, и что их соблюдение в интересах общества и его личных интересах. Цивилизованный человек воспринимает себя как часть общества. Он понимает и сами правила и их суть. Варвар не понимает правила и не умеет с ними взаимодействовать. Варвар не знает правил, и сталкиваясь с ними ищет не путь их соблюдения, а лишь путь их обмана, обхода, преодоления. Для варвара существуют лишь его интересы, которые низменны. Варвары понимают других варваров и варварские "понятия", поскольку боится лишь расправы за несоблюдение понятий. Цивилизованные люди и их правила варварам неприятны, поскольку на их фоне они чувствуют себя неграмотными никчемными варварами. Поэтому несоблюдение правил цивилизованного мира обретает для варваров форму протеста или даже образа жизни.

14.11.2019, 18:22

К сожалению, вы не понимаете, что "цивилизованный человек" в вашем описании - это призовой идиот, с готовностью выполняющий все требования вышестоящих просто из принципа: это же руководство велело, надо бежать и делать, высунув язык и не задумываясь о разумности и целесообразности распоряжений. Я понимаю, что такие призовые идиоты - это идеал плохих руководителей. Ну а что: плюнь ему в глаза - скажет, божья роса. Все, что сверху спустили - все благо. Но, к счастью, таких призовых идиотов в стране еще пока не очень много. Многие еще пока здравым смыслом пользуются.
Вы, конечно, можете ради торжества бюрократии мучительно умертвить своего кота - но ничье уважение вы этим не заработаете.

14.11.2019, 12:28
Гость: Carlos

По отношению к этому государству, его "элитке" и его "порядкам" лично я - варвар...

14.11.2019, 13:37
Гость: Дык!

Кто бы сомневался.
Тов. Сталин с врагами государства не миндальничал.

14.11.2019, 11:09
Гость: Валера

Самое интересное в том,что вот такие во кермы считают себя чем-то лучше и выше кота или собаки.Дерсу Узала,например,называл их людьми и Арсеньев был с ним согласен и скучал по нему.По тебе скучать не будут.Неинтересен,как неинтересна надоевшая игрушка.

14.11.2019, 11:02

Есть мертвечина,в том числе и мертвечина правил и есть ЖИЗНЬ с её здравым смыслом.И вопрос тут поднят именно в этой сфере.От такой вот "цивилизации" выворачивает наружу,-впечатление,как от разговора с механическим болванчиком.Тебе же РУССКИМ ЯЗЫКОМ сказали,что речь идёт о "великих порядках",от которых "большие беспорядки".Нет,НЕ понимает,-напялил на себя одежонку цивилизатора и записывает людей с головой,не отделяющих себя от природы и ценящих её,в варвары.Я по себе знаю,что такие вот цивилизованные,это готовый материал для манипулирования ими,не имеющие ни мозгов,ни воли,больше всего на свете боящиеся,чтобы не обидели их,чтобы ненароком не наступили.Трусы отменные-а,вдруг,собака укусит? А,вдруг,у кошки аллергия? Никакие заверения не помогают-животный страх побеждает их мозжечок.Что же они делают? Они прячутся за многочисленные правила,опутывая жизнь их паутиной,множа их и выхолащивая их неё остатки разумной свободы и только в интересах ИХ обществва,ИХ правил.Мы не БУДЕМ ни уважать недоношенных или переношенных "цивилизаторов",ни считаться с ними.

14.11.2019, 16:10
Гость: Керм

Узнал себя? Кто тут твои "мы"? Ты и Пакистан? Потому как даже такие страны как Китай и Индия, отчаливают из варварства в цивилизацию. Скоро, уже скоро ты и их будешь обвинять одежонках цивилизаторов, когда они начнут хихикать над варварством. Как бы ты не пыжился, сколько бы кусков не оторвал, чтобы сожрать в норе, сколько котов в самолет не протащил спрятанными в заднем проходе, сколько бы парадных не обоссал, все равно цивилизованный мир одержит верх над варварством.

14.11.2019, 18:04

И перенимать твой опыт проноса 10 кг в заднем проходе мы,русские,не собираемся,хоть он у тебя и богатый.Ясно,почему ты тебе так понадобились ихние цивилизованные правила,этого мощнейшего источника твоих удовольствий.

14.11.2019, 17:46

Не надейся,не сбудутся твои мечты идиота.В Пакистане,по прежнему, будут носить палваны и паранджи,В Индии,по прежнему факиры будут играть на флейтах перед кобрами,украшать и холить слонов.Ельцин центров там строить не будут,а китайцы говорить тебе,что они не будут ходить в сомнительные организации или говорить о беспредметном с беспредметными копирками чужих правил.Если им надо будет знать про правила они узнают их из первых рук-туда и поедут.Подстричь всех под общую гребёнку,парикмаХЕР,не удастря.Коротки ручонки и длинный язык,которым только и ковыряться.Да-да,-именно там.

14.11.2019, 18:29

Пожалели тебя,толерантного.Опубликовали самый безобидный мой комментарий.Если хочешь узнать остальное, зайди на форум мск.Тема-"Украина направляет русские танки к Варшаве".Сейчас.Там и поговорим.

14.11.2019, 12:31

"Цивилизованный человек" - есть либо раб (их много), либо рабовладелец (их, соответственно, мало)...
А кто будет считаться с рабом? Рабовладелец (тот, кто устанавливает "цивилизованные правила") - понятное дело, не будет, варвар - просто над рабом посмеётся...

14.11.2019, 11:30

При встречах с цивилизованными кермами мне всегда вспоминается Свирид Петрович Голохвостов,представляющийся,как Свирид Петрович Голохвастов,собственною персоною".Лексика и мозги-те же.

14.11.2019, 09:59
Гость: Наталия

Я предлагаю устанавливать нормы, исходя из суммарного веса пассажира и его багажа. Я вешу 60 кг. В одежде пусть будет 70. А кто-то весит 120, плюс 20 кг багаж. Мне, тогда по логике можно везти все 70! Установить верхнюю суммарную планку, скажем, 100 кг. И за перевес доплачивать. А тем, кто не дотягивает, можно и вернуть некоторую сумму. Всё по справедливости.
А это норма 8 кг за животное - откуда она взялась? Почему не 9 или 10?
просто установить, что кот домашний может лететь в салоне.
Михаилу и Витюше всех благ!

14.11.2019, 09:46
Гость: Собачье сердце

― Ещё бы, одни коты чего стоят. Человек с собачьим сердцем.
― Нет, нет, нет, не клевещите на пса. Коты - это временно, уверяю вас. Ужас заключается в том, что у него уже не собачье, а именно человеческое сердце. И самое паршивое из всех, которое существует в природе.

14.11.2019, 09:19

Этот случай,в общем-то становящимся ординарным, о многом говорит.Например,о характерах чиновников,обезьянничающих повадки и манеры тамошних и всё более расходящихся с народом.Раз вляпался в ПАСЕ-будь любезен соответствовать.А как же? Ответ на этот вопрос даёт множество русских сказок и он давно известен.Могу порекомендовать для совремЁнных мультфильм "Волшебное кольцо",когда Ваня пошёл по бедности продавать,сначала шапку,выкупившего кота у челнока в Турцию и обратно,потом,у него же за рубашку собаку,потом, за пинжак(с карманами!), змею(о,ужас!) и принёс их всех в дом(тройной ужас!).Мораль этой сказки увидите в её конце-что получил Ваня и каких опасностей он избежал.А она проста-что бырыга,не любящий животных,что царёва дочка-все они кончают плохо.Хорошо живёт только народ,как бы плохо ему не было.

14.11.2019, 10:47
Гость: Хех, я фигею!

Нашел кого жалеть! Кота, который катается даже не как сыр в масле, а на самолете, что круче на порядок. Да еще приводить притчи в назидание чиновникам, проводя параллели между ними и злодеем, пытавшимся утопить кота, спасенного Ваней. Хотя с данного кота ни одна шерстинка не упала. Да и хозяин на страдальца не тянет и, похоже, достаточно обеспечен, чтобы пережить потерю льгот. Если уж наказывать, так запретом на полеты, скажем, на год. А так, только лишний раз подтвердили, что богатые неподсудны.
Короче, найди более достойный объект, если уж такой сердобольный. А правила соблюдать надо - даже самые дурацкие. Иначе зачем они?

14.11.2019, 11:18

" я буду соблюдать правила,даже самые дурацкие,иначе зачем они"?
Конгениально! Вот и соблюдай их,на потеху нам,иначе,в самом деле, зачем они? Будем экономить на билетах в цирк.

14.11.2019, 11:13

Правильно,нечего их жалеть! Увидишь кота или собаку,грызущую что-нибудь,так отними у неё еду и насыться наконец и будешь кататься,как сыр в масле уже не он,а ты.В чём дело?

14.11.2019, 08:58
Гость: ВВМ

Это событие выявило, что хозяин кота, полный идиот. Или у него французское имя: "Дебил".

Публично похвастался , тем , что нарушил правила, установленные в чужом доме, думая что это покажет его "крутость" и "сообразительность" ?.Как ему показалась, "тупость" персонала аэрофлота ?

14.11.2019, 12:25

Да теперь врядли кто повторит его подвиг... Надо было язык держать за зубами, а народ оповещать "втихую"...

14.11.2019, 10:25
Гость: не похвастался,

а поделился опытом. Спасибо ему! Не бросил друга.

14.11.2019, 11:40
Гость: ВВМ

Если -это не очевидно, то для Вас скажу, что более этот опыт никому не пригодиться. Т.к будут теперь взвешивать , раз по 5 или фотографировать радужку глаз :) . Русская пословица:-Не плюй в колодец *****. Или Вы не знаете её суть ?

14.11.2019, 09:48
Гость: Валера-Готов? Давно готов!

Ты,я вижу,уже обтёсан со всех сторон.Пора тебе двигать в чиновники.Самое время.

14.11.2019, 08:35
Гость: такое впечатление что это не просто кот

а целый Кот в сапогах. Может кто мышек перевозил? Может поделится впечатлением, что контейнер раз и открылся или другую живность? Пчел например. Вот когда можно людей проверить на любовь к братьям нашим меньшим. А у кого не было аллергии , пусть не обольщается, все когда-нибудь случается особенно в такой близости от котика.

14.11.2019, 08:18
Гость: Сбылась мечта!

Миша Галина получил моровую известность.
Кот тоже - но он этого не знает.
До них такой чести в Приморье были удостоены только тигр Амур и козёл Тимур.

14.11.2019, 09:23
Гость: иван з.

Если уж сравнивать, то кот на тигра не очень похож...

14.11.2019, 07:17
Гость: Договариваться надо!

Но на берегу.
Знал товарисч правила перевозки?
Должен был знать.
Так ведь всё оправдать можно.
А случать пахнет не "Щанелью", а скорее наоборот. Либо пропиармться захотелось, либо аэрофлоту кто-то фигу заказал.

14.11.2019, 06:59
Гость: Ейбогус -Витя окей!

А
Витя и не толстый,такой кот и должен быть таким.

14.11.2019, 06:29
Гость: Трезвый

вывод. Во как кошатники и прочие любители домашней живности возбудились и выражают "сочувствие и поддержку" мужику (?) который пострадал от произвола,ну почти что зверства, работника Аэрофлота. При этом все почему-то не вспоминают что кошки и собаки должны жить на свободе во дворе,а не в квартирах где они элементарно опасны для здоровья людей. Сейчас очень много людей страдают гипертонией,мигренями и прочими болячками головного мозга причина которой часто кошачьи паразиты которые обычно заражают мозг и своими выделениями реально сокращают жизнь своего хозяина. Жить в одной комнате с собакой тоже не фонтан и пора уже понять что собака это друг человека,но этот друг не должен быть живой игрушкой для перезрелого дитяти.
Поражает как российские СМИ пожелтели настолько что этот пустяковый случай раздули до общероссийской проблемы и на это клюют масса обывателей забывая насущные вопросы своей жизни как рост цен на все и безнадегу в будущем.

14.11.2019, 12:26

Люди переносят болезней больше, чем коты и собаки вместе взятые.

14.11.2019, 10:51
Гость: Да уж!

"Поражает как российские СМИ пожелтели..."
Толерастия на марше. Лучше бы озаботились, как обеспечить свободу передвижения для российских граждан, запертых за неимением денег в медвежьих углах. Но не в ключе "долой власть", а в конструктивном.

14.11.2019, 08:00

Никто ничего тебе не должен.Не занимали.

14.11.2019, 02:13

Правила - это правила, но вот где в этих правилах здравый смысл? То есть от кота весом, скажем, 8 кг, ничего страшного не случится, а от 10 кг самолет упадет? Перегрузка случится? А ничего, что в самолетах люди летают весом по полтора центнера - на самых обычных местах и за самую обычную цену? Это руководство Аэрофлота ни капельки не тревожит, хотя соседям сидеть рядом с таким пассажиром - удовольствие очень сомнительное. А вот лишние 2 кг у кота стали просто трагедией.
Хотя мне понятна причина произошедшего. За последние годы крупные компании настолько выбили из своих сотрудников способность что-то самостоятельно решать, опираясь не на инструкцию, а на здравый смысл, что оператор и не могла поступить иначе (те, кто могут, в Аэрофлоте не работают). А потом, когда ситуация выплыла на свет, для прикрытия необоснованности и, в принципе, идиотизма своих правил и глупости поведения персонала руководство компании стали изображать обидки и кары для пассажира.
В целом, я рада и за кота, что его не бросили в багаж, и за его хозяина. А Аэрофлот - поганая компания.

14.11.2019, 07:34

"От великих порядков стались большие беспорядки".
Можно с уверенностью говорить,что где всё чисто,прилизано,где правила соблюдаются педантично и скрупулёзно,где здорово культурно и с,так называемыми,"улыбками",то там настолько всё плохо,что хуже некуда.Человек очень рискует,попав в такоем место-касается ли это семьи,организации или просто общения с индивидуумом,где никогда не узнаещь,когда грянет гром,сидя на пороховой бочке.

14.11.2019, 01:25

Кот на фотке и в видео весит не более 6 кг. Так что, или Галин гонит, или в Аэрофлоте весы накручены. Кто-то нас дурит.

14.11.2019, 12:35

Не скажите... Видел двух, одинаковых с виду, котов - разница в весе была 2,5 кг.
Хотя на фотке - явно не "котзилла"... У меня менкуниха весит 7,6 кг, а она по точно габаритам больше этого котика... Впрочем, кто знает...

13.11.2019, 23:13

Серьёзное преступление Галина.Он о пассажирах подумал? Мало того,что пассажиры сидели и думали-упадёт самолёт из-за перегрузки или нет,с гарантированной психологической травмой и возможными дорогостоящими походами к врачу,так ещё и сам самолёт мог грохнуться.
Короче,-безобразие! Ишь,раскормил кота,когда людям на еду не хватает.И ещё раз,безобразие!

14.11.2019, 06:56
Гость: доцент

\ Ишь,раскормил кота,когда людям на еду не хватает.
Врачи запретили мне кормить кота красной икрой, говорят почки у него заплыли жиром. Теперь оба сидим на диетах, только кот в спортзал не ходит...

14.11.2019, 08:12

Попробуй чёрную икру.

14.11.2019, 12:35

Лучше - щучью...

13.11.2019, 21:47
Гость: Alexander der Große

Из-за моего кота и собаки я езжу в отпуск на машине. Ночую на кэмпингах. Но до Владика я ещё не добирался. Максимум 2,5 тыщи км. Но сдавать своих животных в багаж ни за что.

13.11.2019, 21:25
Гость: а обязательно

лететь с котом, тем более что он плохо переносить полёт, уши приходилось зажимать, слёзы или слюни вытирать. Зачем мучить животное?
Ладно бы престарелый чел летел,с бзиком, не может без кота а тут вполне молодой.
Можно было у кого-нибудь знакомого оставить.
У меня оставляли - ничего. Сначала прячется, потом вылезает.

Взяли моду с животными и младенцами без надобности летать. Одна мамочка с двухмесячным ребенком просто так за компанию с мужем в Амстердам полетела, уж как её родня отговаривала. Другая с полугодовалым ребёнком. Очень устала. Решила отдохнуть в Греции. А так как кормит, ребёнка надо брать с собой.
Имхо маленьких детей и животных без крайней необходимости мучить самолётом не стоит.

14.11.2019, 12:40

Я тоже котэ не вожу... Самолёт для кошек очень большой стресс...

Когда был младенцем - несколько раз возили родители в самолёте (по другому было никак), я-то не помню, но мне рассказывали - очень страдал.

Самолёт - он и есть самолёт, условия для неприспособленных (дети, кошки и тэдэ) в нём очень тяжёлые)...

13.11.2019, 20:54

Мне бы такие кошмары с котиками. А то тут - никакой нормальной жизни даже во сне. Сегодня, к примеру, снилось что у меня почему-то было открыто окно в квартире, и в мою комнату пыталась залететь огромная черная птица типа ворона. А я еще удивляюсь - чего у меня ни с того ни с сего начало болеть сердце - ведь никогда раньше не жаловалась. Я то ее выгнала и даже окно закрыла - но сам факт. Сегодня ехала домой в маршрутке, и почему-то вспомнился один фильм о нашествии инопланетян. Я вот подумала - что бы я делала, если бы вдруг появились летающие тарелки с инопланетянами. И сделала для себя вывод, что наверное я бы встречала их "как своих". Просто они уже меня все так во сне достали за столько лет, что наяву я их уже наверное не смогу воспринять...

13.11.2019, 20:12
Гость: Старик Похабыч

Как утомили уже этим (с)котом, сил терпеть нету уже.
Что такого в нем особенного, что он не может в багаже посидеть 7 часов?
Не надо валить в этом случае с больной головы на здоровую.
Парень сознательно нарушил правила и пусть отвечает. На месте аэрофлотовских начальников я бы еще в чёрный список внес бы этого кошколюба.

13.11.2019, 21:26
Гость: он не может в багаже посидеть 7 часов?

Кот не может.
Мы везли в перевозке кота на такси полчаса. Он всю дорогу орал.

14.11.2019, 12:41

Вожу на дачу в перевозке - миниму 3,5 часа... Котэ - по сараю...

Но самолёт - совсем другое дело.

13.11.2019, 22:15

Т.е.лучше пусть в салоне самолёта орёт? Воспитывать нужно животное. Как говорится, не умеешь петь - не пей!

13.11.2019, 23:53
Гость: Т.е.лучше пусть в салоне самолёта орёт?

Пусть лучше дома сидит, в смысле кот.
У соседей или знакомых.
ЗЫ. Похабыч он во всём похабыч, соответствуешь самоназванию.

13.11.2019, 23:26
Гость: Val

"Т.е.лучше пусть в салоне самолёта орёт?"
а он орал? воспитывать таки как ты нужно, но думаю поздно

13.11.2019, 20:01
Гость: Дед

Сдавать животину в багаж-дурь полнекйшая.
За многочасовой провоз в неотапливаемом отсеке необходимо привлекать за жестокое обращение.
Аэрофлот превратился в скотовозку.Моё кресло весь полёт пинало ублюдочное дитятко,но вшатать я ему не мог,дабы не попасть под статью УК.
Но бортпроводники даже не попытались разрешить конфликт.Моё место было в ряду с большим расстоянием для ног.Но эти создания отказались меняться.Я заплатил нехилое бабло за то,что бы долететь а не получать тумаки по почкам.
Теперь,что арофлот,что раянэйр для меня ОТСТОЙ

14.11.2019, 08:28
Гость: "полёт пинало ублюдочное дитятко"

Ножками младенца свершалась истина. Наверно вам по заслугам попало со своим нехилым баблом . За ваши обороты речи может вас и не только дитятко попинает.

14.11.2019, 19:29
Гость: Дед

Не надо перефразировать истины,вы теряете суть.
Это не вас "онижедети" пинали на протяжении нескольких часов.
Вы хотите казаться добрым и в этом ваша гнилая ханжеская сущность.

14.11.2019, 01:19

В багажнике эйрбасов +26, в боингах +20.
Или чемоданы получаешь все в инее?

13.11.2019, 22:21

Неотапливаемый отсек при температуре за бортом минус 60? Ну, знаете ли...

13.11.2019, 21:39
Гость: Alexander der Große

Вообще-то такие конфликты можно разрешить без проводников. Достаточно поговорить с родителями. Ну а Ваше описание ребёнка, наверное, пришло из Вашего детства?

14.11.2019, 12:47

Родители, к сожалению, бывают разные.
Меня, наприер, если б в детстве вздумал бы в самолёте (да хоть где) плакать, орать, пинаться, носиться и пр. - они построили бы меня мгновенно (Ты мужчина, или слабак? Плохо? Ничего страшного... Держи себя в руках! Не будь посмешищем!)...
Но попадаются персонажи, для которых чадо - есть чЮдо...

13.11.2019, 21:31
Гость: Снур

что арофлот,что раянэйр ...МАМНО.
я тоже по дешевлу летаю,так что и не жалуюсь.
А Люфтганза или Свисс - там цены другие...

13.11.2019, 19:54
Гость: Петр

Хороший котик)) Поцеловать его и погладить!!!

13.11.2019, 19:54
Гость: Если бы в России

все строго выполняли инструкции, мы бы жили в другой стране.

13.11.2019, 19:43
Гость: Вы не любите кошек?

Да Вы просто не умеете их готовить!

]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.
Организации, запрещенные на территории Российской Федерации