20:44 25.11.2019 Антон Крайний

Протесты бьют рекорды - власть огородилась «официозным враньем»

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

27.11.2019, 07:38
Гость: kib

Госдеп США на следующий год урезал гранты. Многие "грантоеды" из Лондона вернулись опечаленными. В моей "Тьмутаракании" навальнята закрывают офис, платить арендные с января будет нечем...Думаю,что и борцунов резко по убавится.

27.11.2019, 10:54
Гость: Дык!

А зачем Госдепу тратиться, когда все российские СМИ у либерал-олигархии (которая сама платит Госдепу дань)?
Даже "Завтра" стало дурно попахивать.

27.11.2019, 09:41
Гость: Павел__

"Многие "грантоеды" из Лондона вернулись опечаленными. "
- ты про брилева .... ?

27.11.2019, 11:32
Гость: как раз брилев-то

зарабатывает в россии
ты не знал?

27.11.2019, 17:53
Гость: зарабатывает в россии

потом отвозит в Лондон, кругомврагам, и снова возвращается за новой данью...

27.11.2019, 10:47
Гость: Титус

Несмотря на чудовищные репрессии, Паша продолжает играть роль подкидного дурачка. Брилёв получает гранты из Лондона?

27.11.2019, 17:57
Гость: Брилёв получает гранты из Лондона?

Да, только не деньгами, а покровительством, т.е. гражданством и неприкосновенностью(пока исправно трудится на английскую королеву) своих активов в Великобритании. Будет неугоден властям Англии - лишится этих ценностей.

27.11.2019, 20:44

Он по ночам трудится на английскую королеву, а днём работает на РТР? Фантазия либероидов не знает границ.

27.11.2019, 12:45
Гость: Брилёв

получает зарплату от российских нищих пенсионеров.Это им денег нет,а Брилёву с Соловьём всегда подкинут.На следующий год бюджет снова урезан для всех,кроме органов подавления,верхушки и пропаганды.

27.11.2019, 13:37

Слава богу, что вы уже не настаиваете, что Брилёв получает гранты из Лондона. Уже хорошо! Переходим к утверждению,что он объедает пенсионеров. Во-первых, он получает зарплату из доходов телекомпании, которая складывается в том числе и за счёт рекламы. Во-вторых, во всём мире медийные персоны получают зарплаты, несравнимые с доходами большинства наёмных работников и в-третьих, если недовольны зарплатой Брилёва и других персон СМИ и у вас болезнь "красных глаз", то или ставьте вопрос о несправедливой ставке налога в данной отрасли или вообще в отношении больших зарплат, или говорите о том, что они утаивают свои доходы и не платят налоги в полной мере.

27.11.2019, 18:12
Гость: он получает зарплату из доходов телекомпании

а телекомпания откуда получает доход? "В 2016 году ВГТРК получила из бюджета 22,6 млрд рублей".
"во всём мире медийные персоны" платят налоги по прогрессивной шкале, и медийная персона, если вдруг решит купить элитную недвигу в России, перестанет быть таковой. При нынешней власти в России подобное невозможно, о чем Несменяемый уже заявлял неоднократно.

27.11.2019, 20:48

Не знаю, по какой шкале платит налог С.Брилёв, но очевидно, что платит. Поэтому ещё раз предлагаю недовольному анониму ставить вопрос об изменении ставки налога. Россия демократическая страна и любой гражданин, не состоящий на госслужбе или не имеющий соответствующих ограничений, имеет право покупать имущество в других странах.

27.11.2019, 00:05
Гость: Чавес 10

По дворам не пройти из-за машин. Причем все иномарки. И это "плохо живем"?

27.11.2019, 18:13
Гость: По дворам не пройти из-за машин. Причем все иномарки

Во-во, а как выживают за МКАДом - да кого волнуют такие мелочи!

27.11.2019, 20:50

Надо ли так понимать, что на Урале выживают собиранием кореньев и ягод, а во Владивостоке уже обгладывают иголки с последних съеденных ёжиков?

27.11.2019, 11:39
Гость: Уго,

"иномарка" в 2019 году это не авто, например, в 1975 году.
--
а видеомагнитофон сейчас предложи (даром!) - вообще никому не нужен.
Вот такие богачи!

27.11.2019, 10:57
Гость: Дык!

Обыватель бунтует не когда плохо, а когда хорошо, но мало.
Примером тому укропейские неБратья.

27.11.2019, 18:26
Гость: Обыватель бунтует не когда плохо, а когда хорошо,

вот только рассказать об этом "жирующему" народу где-нибудь в ЦЗН или в переполненной электричке адвокаты власти не рискнут никогда.

27.11.2019, 00:04
Гость: Эврика!

Я понял почему чел с галер не хочет уходить! 67 ему уже стукнуло! Он хоть и хорохорится как общипанный драчливый петух и косит под пацана с невского Бродвея, но публику то уже этим не обведёшь вокруг пальца. Ведь в таком возрасте трудоустроиться нереально! Даже сторожем не возьмут. И что? Жить на одну пенсию? А привычки то к старости только укореняются. А что он привык делать за последние 30 лет своей биографии все знают. И что ему делать? Чесать до крови руки, привыкшие к ежедневной и ежечасной гребле?

27.11.2019, 11:40
Гость: А ты, умник, хочешь уходить?

Или про себя не думал?
"А меня-то за шо?!"

27.11.2019, 11:05
Гость: Ага!

И на роялях причиндалами не играет.
Касаемо нашего гаранта, то он признан самым уважаемым политическим деятелем в мире (включая врагов, демонизирующих его от бессильной злобы) - хоть ты лопни.

27.11.2019, 18:28
Гость: он признан самым уважаемым политическим деятелем в мире

вот только в России он настолько неуважаем, что без полицаев ему никак!

27.11.2019, 20:17
Гость: Ага!

Особенно среди Шендеровичей и Каспаровых.
Но это не Россия.

26.11.2019, 17:39
Гость: Кот Мурр

Власть сделала всё, чтобы доведенные до ручки люди «не высовывались»: росгвардейцы нещадно месят протестующих, на скамье подсудимых оказываются случайные прохожие. (С)
------------------
Просто смешно читать!
В Гаити времён Дювалье , Тонтон-Макуты (местный аналог утинской Нацхвардии) просто расчленяли недовольных мачете и съедали на глазах членов их семей и соседей,что-бы запугать.
.
И что,помогло это режиму?
ФИГАСЯ!
.
Кстати,НИ ОДИН людоед не спасся.
Не помогли их мольбы: - "Я мелкая сошка!Я только выполнял приказ!Мне нужно было всего то детей своих кормить и стареньких родителей!Я хороший!"(С)

26.11.2019, 19:38
Гость: Ты там

в Госдепе скажи, чтобы тщательнее агентов готовили. Па́лишься со сленгом. ФИГАСЕ применяется для выражения крайнего удивления, типа "ни фига себе!?", а не для отрицания.

26.11.2019, 20:53
Гость: Страшно стало,савушкинский?

Вот тогда народу и расскажешь как правильно писать фигася,когда тебя за шкирку возьмут за твои пакостные писульки в защиту ворья.

27.11.2019, 11:13
Гость: Хех, я фигею!

Это что же за "режим" в России, если защитникам оного должно быть страшно, а борцам с оным - раздолье (включая деньги и почет).
Сталина на вас нет.

27.11.2019, 18:32
Гость: Это что же за "режим" в России

нормальный оккупационный режим, гитлеровцам тож страшно было у нас, и полицаи, показательные расправы не помогли им избавиться от страха на оккупированных территориях...

28.11.2019, 01:06
Гость: Во-во!

И Каспаров с Бабченко также считают.
Ты случайно не из их компании?

28.11.2019, 21:34
Гость: Попугай,

не надоело одно и тоже талдычить? Или вам всем выдали одну методичку на всех?

26.11.2019, 20:21

Ну я в питерском выговоре не мастак.
Как там у Вас на Савушкина -55 говорят - "фигасе",или "фигася","поребрик",или "бордюр",не в курсе.
.
Я вообще в Хайфе живу ,спроси у куратора.Соседом с Шапиро-Соловьёвым.Правда он теперича всё больше у себя на озере Комо пропадает.На виллочке за 100 лямов.

27.11.2019, 16:21
Гость: Тебе-то тоже охота

хоть какую-нибудь дачку. Да напрягаться не охота, верно?
Шапиро в 1990-е и под бандитами походил, и на занятость не жаловался. Теперь хочет побарствовать.
А ты чем был занят в 1990-е? Чем за дачку заплатил, чтоб мечтать о такой, как у него?

27.11.2019, 07:42

"...в Хайфе живу" - теперь "жмеринка на Днепре" Хайфой называется ?! Ну и как там "фаянсовые изделия санитарного назначения" ?

26.11.2019, 19:29
Гость: Ой, Кот,

какой ты суровый парень!
И исторически подкован, фактологический багаж имеешь.
-
Доведенные до отчаяния протестущие...
Я видел их, Кот. "До ручки" это не про них, поверь.
-
Дювалье как раз был сторонник мер, за которые ты топишь. И все у него было отлично, пока жадность ни подвела, решил, что он круче Юнайтед Фрут по кофейному делу.
А ты, наивный, про что подумал?

26.11.2019, 20:17

А ты, наивный, про что подумал?(С)
-----------------
Я подумал про "ахентов Хоздепа раскачивающих лодку стабильности" и что "У каклов ещё хуже".
.
Я правильно думаю,господин комиссар ЕдРа?

27.11.2019, 11:43
Гость: Котик, прими таблетку.

Ты заходишься иногда. Теряешь мысль.
Подводишь хозяев своих, либерал ты наш...
---
Принял? Ну, давай, вещай про выборы дальше.

26.11.2019, 15:30
Гость: валить надо?

В России усилились эмигрантские настроения – хочет уехать каждый пятый россиянин
Это выяснилось в ходе опроса Левада Центра. Чаще об этом говорят респонденты в возрасте от 18 до 24 лет — таковых 53%.
В возрастной категории от 25 до 39 лет уехать за рубеж на постоянное место жительства хотят 30% опрошенных

27.11.2019, 07:51

"Левада-центр" - украинский УКРАИНСКАЯ фирма. Ну, а "хотят уехать" ЕСТЕСТВЕННОЕ СТРЕМЛЕНИЕ МОЛОДЕЖИ...в 70е на БАМ стремились уехать. В 60е в Африку негров спасать. Сегодня молодежь позднее взрослеет, так что повзрослев - передумает...

26.11.2019, 19:12
Гость: Аэропорты 24/7 работают.

А иноагент, как всегда, привирает.

26.11.2019, 18:59
Гость: Гы-гы- ключевое ГОВОРЯТ

и ХОТЯТ.=====
И вы говорите....

26.11.2019, 17:40

Пущай едут!
Их место займут другие , получше - из Средней Азии,Китая,Африки.
Они скрепнее и духовнее.

27.11.2019, 11:45
Гость: Ирония?

Типа, ты такой белый господин, не из Средней Азии?

26.11.2019, 16:20
Гость: Васья

Куда уезжать? Вы чего там удумали? Мы наслаждаемся пополнением гениальных высказываний Великих мыслителей. Недавно гениальное "Тарам-парам, тарам-парам!" Винни пополнилось новым гениальным "Цап-царап!" от мудрейшего из мудрейших. Ну и ружья мы держим чищенными. Мало ли чего ещё выскочит...

26.11.2019, 18:35
Гость: иван з.

Из недр Интернета:
Услышав "валить надо", либерал спрашивает "куда?", патриот - "кого?"

27.11.2019, 10:08

Спасибо, ..., ты еще раз подтвердил, что в путинской ворократии смысл слов "патриот" правящим гнильём изгажен донельзя!
Твой "нацдилер" - себе подчиненных выбирает по принципу "если всех пересажаем, то с кем работать будем?" - то есть из уголовников - мошенников, воров и прочих, по кому тюрьма плачет, на фоне которых он сам еще более выигрышно-солнцелико выглядит, и плевать, что его "избранцы" творят со страной уже 19-ть лет, а такие как-ты "по-строчные патриоты ворованного бабла" - называют "патриотами" тех, кто готов "валить", т.е. начхать на законы, и притом того, на кого ему укажут те, кто ему бабло отсыпает! ...

26.11.2019, 19:33
Гость: На самом деле, шутка не случайная.

1990-е показали, что "кого валить?" вопрос как раз либерала.
-
Оттого и шутки эти от либералов происходят.

26.11.2019, 15:53

"Эта фсё бандерлоги, наймиты хоздепа и навального!!!"
А настоящие душно-скрепные патриоты, не боясь никаких трудностей - наверное уже готовят обращение к единственно-незаменимому - о повышении пенсинного возраста до 102-х лет, повышении налогов на граждан с низкими доходами - до 85% и возвращении крайне необходимой в нынешней ворократии "скрепки" - крепостного права, и вообще - всячески сплочаются на все "146%".

27.11.2019, 18:36
Гость: налогов на граждан с низкими доходами - до 85%

собрать проще и безопаснее, чем с высокопоставленных и равноудаленных корешей - те, за прогрессивное налогообложение, грохнут и не поморщатся!

26.11.2019, 15:06
Гость: И.В.С.

Протесты будут усиливаться по двум причинам 1. Граждане воспитанные в уважению к букве закона ,к государству при советах, постепенно уходят ,на их ме,то приходят воспитанные нынешними идеологами,, главное Я, главное потребление,, 2. Любое общество немонолитни и искать нужно объединяющее. Но у нас меньшенство решило ,что оно право и они Всё. Во власти не хотят ,и не могут прислушиваться к мнению большинства. Ну простой пример Сванидзе при деле, кандидат в президенты Собчак ведёт передачу на ТВ ничего против, но они же не отражают мнения большинства. Другого кандидата штрафуют, пытаются лишить собственности, а он набрал второй результат в выборах по данным Панфиловой. Вот и имеем ,то ,что имеем. Да и последние указы, постановления???? Такое ощущение ,что кто-то целенаправно хочет вывести народ из равновесия. А ведь ничего хорошего от этой бучи не будет. Посмотрите на Ирак, Сирию, Грузию, Украину,Армению, Боливию. Всехдо сих пор трясёт и колбасит.

26.11.2019, 14:21
Гость: Да, уж!

Если доклад готовит Сванидзе!!! То вранья точно не будет!!!

26.11.2019, 13:37
Гость: Владимир Ленинград

"Это в СССР все были всем довольны и голосовали за коммунистов 99,99%."
Конечно за коммунистов, поскольку:бесплатное образование, медицина,символичная квартплата, все обеспечены работой (на выбор), очень дешёвые детские товары и т.д. и т.п. Уверенность в "завтрашнем дне". Жизнь народа с каждым годом становилась всё лучше и лучше. Строились новые города, заводы, корабли, детские сады и больницы... Страна стала державою и за неё не было обидно. А потом народ обманули, мол то что имеете- это само собой и останется, но будет ещё лучше, обещали, даже, "на рельсы лечь, если что пойдёт не так". Пошло не так, на рельсы никто не лёг, но обещать не перестали.

26.11.2019, 13:00
Гость: ха

Неужели "случайные прохожие" так уж "нещадно месят протестующих... кто попался под руку"? Ведь для "репрессий" против "чудовищных" после "скамьи подсудимых" попервой достаточно было бы и "впаивания штрафов" - урезания, так сказать, самого дорогого. Но не этим ли объясняется истошное вступление к скудной статистике?

26.11.2019, 12:48
Гость: Про "случайных прохожих":

ТВ Звезда 14:03 11.08.2019
Гражданка США проводила инструктаж задержанным в автозаке: видео
Один из задержанных на митинге 10 августа, который проходил на проспекте Сахарова, опубликовал фотографии и видео из автозака с женщиной, которая консультировала, как «правильно составлять протокол». Она также была задержана сотрудниками правоохранительных органов и представилась гражданкой США Татьяной Бренник.
Координатора беспорядков оштрафовали на 10 000 рублей и отпустили.
Вот такой "кровавый режим"!

26.11.2019, 14:34
Гость: Вот такой "кровавый режим"!

Ну, так если отрабатывать серьезно, а не спектакли устраивать, то никто не пойдет на эти мероприятия.
А нужна оппозиция, призывы, лидеры молодежи...
Надо, что бы голосование казалось важным шагом, это главное.
И либеральные провокаторы и космонавты едят из одних рук.

26.11.2019, 14:22
Гость: Моня

Таки что, опять Xосдеп? Караул - везде шпиёны!

26.11.2019, 19:38
Гость: А что, Моня,

Вы полагаете, что в МИДе США работают бездельники и тупицы?
Я вот думаю, что работу они свою знают не хуже других.
А их работа и есть - везде присутствовать.
Чему Вы удивляетесь? Для того и МИД...

27.11.2019, 07:57

Если на вшивую Украину Госдеп выделил 5 миллиардов, то сколько на работу "борцунов" в богатой России ?

27.11.2019, 12:55
Гость: куб

Россия на Украину за 23 года потратила 230 миллиардов долларов субсидиями,кредитами и скидками на сырьё,как потом плакался сам Многоходовочник.И проиграла вчистую влиянию госдепа потратившего всего 5 миллиардов.Потому ,что питерские дружки провалят любое дело с любым бюджетом.

26.11.2019, 18:00

Хоздеп везде!
Он даже до села Чемодановка,что под голодной нищей Пензой находится добрался!
.
Там ,науськиваемые ахентами Хоздепа пГовокатоГы из числа местных граждан и гражданок(все как один конечно тунеядцы и алкашня!) ,накинулись ни с того ,ни с сего на мирных трудолюбивых законопослушных чавэлл.
.
Хорошо наши доблестные "пенсионеры в 45" быстро подскочили и наваляли "качателям лодки"!

26.11.2019, 12:22
Гость: Остап

Протесты, демонстрации, забастовки- это нормально для любой капиталистической страны. Это во всем мире так. Это в СССР все были всем довольны и голосовали за коммунистов 99,99%. А потом СССР развалился и ни один человек не вышел его защищать. И куда делись эти 99,99%?

26.11.2019, 14:41
Гость: ни один человек не вышел его защищать

Остпушко, опять Вы переписываете одно и тоже?
-
Сотни тысяч демонстрантов на Манежной. Тысячи убитых в Москве, Армении, Казахстане...
Да у тебя на Украине, поинтересутес темой, удивитесь...
Я уже не говорю про референдум.
Еще как вышли защищать СССР...
-
Но люди в СССР не привыкли, что вот так легко работают пулеметы по толпе. Они думали, что демонстраций и требований будет достаточно.

26.11.2019, 16:11

Где в РСФСР они вышли защищать СССР? Да ещё и против пулемётов?

26.11.2019, 19:57
Гость: Нет, выходили не против пулеметов.

Я же написал, не готовы люди были к пулеметам.
Думали, потребуют мирно, либералы и одумаются.
А войска, типа, на всякий случай стянуты.
-
Я знаю (видел сам и по расказам знакомых из числа активистов) про Тулу, Архангельск, Краснодарский Край (в т.ч сам Краснодар), Чечня/Ингушетия/Дагестан, Челябинск. Это не все.
В основном - крупные промышленные центры. Стреляли по РСФСР меньше, чем В СНГ, в основном на юге.
Ну, и странно, что Вы не в курсе Москвы-93, у Белого дома. Честно говоря, я до того дня не думал, что мне в жизни такое придется увидеть.
Демонстрации и на Манежной были многотысячные, но там не стреляли практически.
Ну, и референдум в марте 1991 года - реально голосовали очень многие.
Вам на Украине про это все не рассказывали, наверное, поэтому такие наивные вы там.

26.11.2019, 20:38

К пулемётам в РСФСР никто не был готов. Если бы Вооружённые Силы и ГКЧП в августе 1991-года были готовы применить пулемёты, то события развивались бы по-другому. При этом я не могу сказать, что Союз был бы сохранён. Но и эквивалентных митингов за сохранение Союза, которые бы по массовости и добровольному участию в них можно было противопоставить многосотеннотысячным митингам московских дурачков, я не видел и не слышал о таких. Особенно в решающий для страны момент - 19-20 августа. А октябрь 1993-го года было следствием опомнившегося и потрясённого последствиями своей ошибки народа. Тогда и были "пулемёты". Причём с обеих сторон. Что касается референдума, то любой референдум, не подкреплённый решимостью защищать его результаты, ничего не стоит. Да, большинство проголосовали "за" и посчитали, что на этом их вклад в защиту страны закончился и спокойно наблюдали за тем, как сначала в Москве ЕБН совершил государственный переворот и наплевал на референдум, а потом в Беловежье три бандита разорвали страну. Я, кстати, не на Украине тогда был.

27.11.2019, 11:57
Гость: Вы, кажется,

сильно преувеличиваете реальную наполненность событий августа 1991. Это было ТВ-шоу.
-
1993. Действительно, люди из конторы занимались оружием для некоторых групп. Но до раздачи не дошло (сотня активистов в Белом доме не в счет).
У Белого дома расстреляны безоружные.
-
Вообще, говоря о событиях 1991-1993 надо помнить, что РФ вступила в МВФ и отказалась от выпуска резервной валюты в 1992. Такое не делается за неделю. ЕБН выводили наверх уже под готовое решение.

27.11.2019, 12:45

Ничего себе ТВ-шоу!!! Вы согласились бы бесплатно выходить на многотысячные митинги на площади и улицы на мороз в поддержку "бедных" прибалтов, "беспощадно раздавливаемых советским танками" в Вильнюсе или летом 1990-1991-х годов в поддержку МГД, за отмену 6-й статьи Конституции или за Борю Ельцина? А они выходили. Посмотрите фото или хроники тех лет.

27.11.2019, 16:57
Гость: "Хроники" тех лет

это часть шоу.
В 1991 на улицы выводили студентов вместо занятий, в основном творческие специальности. Я знаю худ. пед. училище им. 1905 года, МАРХИ. Некоторые из НИИ в рабочее время - здесь многие ходили для куража, особенно те, кто интересовался политикой и активно обсудали телевизор. Еще я знаю из торговых организаций "рекомендовали" направить людей, в основном мужчины, грузчики и продавцы.
Я не знаю, платили кому-нибудь или нет. Скорее платой были не деньги именно, а лояльность.
-
Я написал про шоу вот, почему. В августе 91 было безумное количество материала в СМИ. Но при этом те, кого я знал из числа политизированных групп (памятники, баркашовцы - рядовые члены) говорили, что у них нет НИКАКОГО движения. А ведь все эти группы курировала контора и поддержка/протест чего-нибудь должны были быть.
Кроме этого - бессмысленная езда военной колонны по городу. При мне выгнали водителя из троллейбуса и перегородили им Садовое, когда колонна еще и в Москву не приехала. Нападение на эту колонну устроили под мостом тогда, когда она ехала не к Белому дому, а в другую сторону (куда?).
Наглядная агитация появилась в Москве одновременно с "путчем".
Факт "задержания" Горби в Форосе мого раз опровергали все, кто, на мой взгляд, могут быть в курсе. И даже по ТВ, хотя ТВ - конечно, не источник.

27.11.2019, 20:52

Я в основном пишу об одном периоде, а вы о другом.

26.11.2019, 11:27
Гость: mesozoic_2

Интересно узнать – а как считали количество «протестов в год»? Если Вася с психушки каждый день после завтрака выходит с плакатом «Я вас всех не люблю!», и стоит так до обеда, это 365 протестов в год? Четыре Васи это 1460 протестов в год? Тема то Гагарина давно не актуальна в психушке, другое дело протестующий, или глава оппозиции.

26.11.2019, 11:14
Гость: Васья

И это на фоне неуклонной заботы власти о процветании народа, когда новый национальный проект "Цап-царап" должен невиданно повысить материальный уровень этих быдло... не-не, совсем наоборот. Ну, вы поняли чего хотел сказать наш незаменимый.

26.11.2019, 10:46
Гость: Крайнему в очереди нагадить РФ

Во первых Левада достаточно продажная структура под заказуху. Во-вторых пиндосятина никогда не пропускала случая сезонно активизировать свои НКО и "наваливших" на предмет кипежа и бардака. Эти вари еще за Украину не отчитались, а уже поганые ручонки к России протягивают.

26.11.2019, 14:46
Гость: Левада достаточно продажная

Бросьте глупости, почему "продажная"?
Фирма "Бош" тоже продает холодильники - так что же, она "продажная"?
Есть заказчики, есть подрядчики.

26.11.2019, 19:45
Гость: фирма БОШ продаёт холодильники

а что продаёт фирма ЛЕВАДА?

27.11.2019, 11:58
Гость: Как что?

Статистические отчеты.

26.11.2019, 19:53

Лева́да (от греч. λιβάδιον — вода, водоём, поле, пастбище) — приусадебный участок земли с сенокосом, огородом и плодовым садом или другими деревьями.
Наверное, сеном торгуют.

26.11.2019, 10:18
Гость: Nik

Хорошо бы "власть народу!". но подходящего народа не наблюдается ... .

26.11.2019, 11:40

Опять народ не тот попался? Мигрируйте дальше.

27.11.2019, 10:04

Зачем? Меня сегодняшняя власть устраивает насмотрелся на "борцов за права народные"

27.11.2019, 11:07
Гость: Евгений

Полностью поддерживаю!!!

26.11.2019, 10:12

«В третьем квартале 2019 года в России прошло более 580 протестов, а всего с начала года — 1443»…. По 5 новых протестов в день. Низкие зарплаты медиков и цыгане в Чемодановке, кавказцы… заговор Запада против кремля? Их все Навальный организовал?
+
А по зомбоящику показывают Боливию и обсуждают проблемы Украины.

26.11.2019, 08:55
Гость: И.В. Гете

Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идет за них на бой.

26.11.2019, 09:49
Гость: Прокоп

В бою кто-то обязательно погибнет. На это надо идти осознанно.
Здесь много умных, но мало кто осознает это.

26.11.2019, 10:28
Гость: Прокопу

Молчанье ягнят?

26.11.2019, 10:20

Умный в гору не пойдёт, на худой ... в самозанятые.

26.11.2019, 08:43
Гость: Благодарный

Первая чеченская война продолжалась до 31 августа 1996 года, в результате были убиты более пяти тысяч российских военнослужащих и до 80 тысяч мирных жителей. Причём из мирных жителей также большинство русские. Русских девушек и в "мирное" время в центре Грозного затаскивали чечены в свои авто и девушки бесследно пропадали. А русских парней резали прям на алее Первомайской и никаких расследований. А при Дудаеве был полный беспредел. Конечно совсем не это беспокоило ЕБН, не особенно он переживал за людей. Просто ..... обиделся .... конечно. Поэтому его продолжатель и поставил этому .... центр.

26.11.2019, 08:14
Гость: Alex

Как не стремно идти в эту росгвардию! Сам туда никогда не пойду. Охранять зажравшихся - не мое призвание.

26.11.2019, 14:56
Гость: Ну, и разгонять

тоже придется зажравшихся!
Рабочие и крестьяне - на демонстрации не ходят.
-
Да и главная Ваша функция охраны - платить налоги, и Вы ее выполняете.
Так что идите спокойно в росгвардию, хотя бы получите пенсию в 45.

26.11.2019, 10:30
Гость: А чё,

приглашали?

26.11.2019, 10:13

Иди в банк - там основные терпила.

26.11.2019, 08:07
Гость: Евгений В

Народу до смерти надоела, лживость, циничность и хамство главной власти РФ. Это власть антироссийская, она злобная для всего мира и все ее силы направлены для набивания карманов за счет России. Мне кажется, что у этих сереньких личностей лидеров из подворотни с наполеоновскими замашками нет элементарного ума, чтобы понять в каком состоянии находится страна и что они с ней сделали.

26.11.2019, 14:57
Гость: Жень, откуда

знаете, что народу надоело?

27.11.2019, 08:27

...так им с Украины виднее ! Да и методичка такая в ЦИПО дана.Работают хлопци,на "сало с цибулей" зарабатывают

26.11.2019, 10:18
Гость: Всеволод

Не стоит свои комплексы распространять на все общество. И обобщать, что весь народ думает так же, как Вы, тоже не надо.
В данное время в России большинство составляют такие люди, которым хоть и не все нравится в стране, но они персонально в нынешней ситуации устроились вполне себе приемлемо, а то и вовсе очень даже хорошо. И ломать свою жизнь они не хотят и не будут.
Одно дело потрындеть на власть в курилке, с друзьями или в интернете, а другое дело начать валить власть и потерять то, что уже имеешь и живешь без особых проблем.
Многие еще помнят ажиотаж конца 80-х, когда все только и мечтали, чтоб спихнуть от власти костную коммунистическую бюрократию, и помнят последовавший за этим бардак 90-х годов, когда коммунистов от власти убрали. И при здравом размышлении большинство народа не желает повторения этого только потому, что у отдельных личностей вроде Вас очень свербит в пятой точке.

27.11.2019, 08:32

Всеволод...Негласные, несветящиеся "воры в законе" имеют мнение - "народ жирок поднакопил, пора менять "собственников". Так,что "дерибан" ожидается знатный. Ну,а главное - ЛЕГАЛИЗАЦИЯ УКРАДЕНОГО.

26.11.2019, 22:56
Гость: севе

Это же относится и к тебе: если ты в этой жизни хорошо устроился - это не значит, что и всем хорошо. Ну и при такой средней зарплате можно только сводить концы с концами. Ну заодно и по поводу ППС: у нас восемьдесят процентов товаров из-за бугра, то есть приобретаются за доллары. То есть, если цены в разы меньше, то и качество товаров также в разы меньше. Арифметика. То есть качество жизни ниже плинтуса.

27.11.2019, 00:06
Гость: Чавес 10

Все не могут хорошо устроится! Призываешь еще раз снести страну. Хватит!

27.11.2019, 21:31
Гость: десятому

Нет, предлагаю развитием страны заняться власти и улучшать качество жизни для всех. А не только для тебя и севы.

26.11.2019, 10:47
Гость: У этих ..

не в пятой точке свербит, а доллары вместо глазниц сверкают.

26.11.2019, 13:41
Гость: DJ

И все же, господа проплаченные запутинцы, так дальше дело не пойдет. Не позволим.

26.11.2019, 08:06
Гость: Skeptik

В России установлена американская система власти
Вся оппозиция своя, контролируемая
Сегодня не на жизнь а на смерть идёт война между и Демократами т Республиканцами
Но и те и другие принадлежат банкирам хозяевам денег
Делается это для того чтобы не потерять власть
Трамп критиковал Обаму за долги, но сам делает их ещё больше
Все что происходит на большой сцене - организованный процесс
А реальную оппозицию в зомбоящик никогда не пригласят
Об реальной оппозиции молчат

26.11.2019, 07:50
Гость: США рекорды не нужны,

они "оппозиционерам" гораздо больше, чем на Боливию денег дали.

26.11.2019, 07:08
Гость: Русский

Чтобы снизить накал с протестующими надо вести диалог. А диалог вести некому. Самизнаете кто не ходит на дебаты-знает что посадят лужу. Последний раз непостановочный диалог был у него с журналистами в 2009 году. Там Захар Прилепин спросил по поводу расследования Навального о хищении 4 млрд долл. В ответ раздалось нервное тараториение и с тех пор встречи только постановочные.
А такие неуверенные люди подбирают себе окружение которое должно громко оттенять величие начальника. Вот и подобраны. Вы видели кого нибудь из первой десятки наших руководителей у Познера? Их на веревке не затащишь. Потому что Познер умный и посадит в лужу. А уж у Дудя их и представить смешно.
И мусорную проблему они не решают не потому что не хотят. Они хотят-очень хотят,потому что из-за этого спят плохо. Но не могут.
Видели как бойко они вбадривали себя на сьезде своей партии? Это была для них отдушина -им там ,в своей толпе, казалось что все проблемы решаются и пара нужных шагов обеспечит дальнейшую спокойную жизнь. Они , войдя в раж, даже не сходя с места создали отдел по правовой защите населения. И поставили на него Симоньян-она у них считается умеющей вести диалог. Как будто уже не понатыкана во власти таких борцунов за права населения целая армия. Но ничего у них не выйдет -потому что не мебель надо переставлять а персонал менять.

27.11.2019, 08:36

...ский" - ОРЛЫ МУХ НЕ ЛОВЯТ. И с .... , типа Познера, не разговаривают.

26.11.2019, 10:41
Гость: Владимир С-Пб

Старый ментор Познер и Дрищ-Дудь - два светоча разума
Один уже в маразме, другой уже не поумнеет
Порядочным людям, мне кажется, там делать нечего
Но это не отменяет проблем в государстве

26.11.2019, 14:59
Гость: Один уже в маразме, другой уже не поумнеет

Ага...
Оба они - долларовые миллионеры.
А Вы?
Так кто же в маразме?

26.11.2019, 18:30
Гость: Закономерность

чем глубже маразм, тем больше денег.

26.11.2019, 07:03
Гость: Виктория

..."Но грозные буквы давно на стене
Чертит уж рука роковая!"...

26.11.2019, 14:24

Вавилон после этой надписи был поделён между персами и мидянами.
Между кем Россию собрались делить?

27.11.2019, 08:39

Между поляками и украинцами...эти будут тип "миротворческие силы". Амеры считают, что к такому роду оккупации русские буду более лояльны...НАИВНЫЕ или глупые ?

26.11.2019, 16:50
Гость: Европеец

Между Прибалтику и Монголию. :)

26.11.2019, 18:26

Да, прибалты могут, только волю дай. Монголы, насколько их знаю, намного цивилизованней. Им чужого не надо.
У тебя землетрясение ничего не накуролесило? Я думаю, ты на КМ будешь толкаться, даже если у вас там камни с неба будут падать.:)

26.11.2019, 06:51
Гость: Трезвый

вывод. Говорящая голова президентской администрации прав и все эти протесты "абщественности" против действий региональных властей (мусор,выборы...) всего лишь легкий бриз для ельцинской галеры. Они даже полезны так как отвлекают от главных проблем страны и служат для выпуска пара. Это всего лишь игра кошки с мышкой и нечего авторам раздувать из этой мышки слона. Власть сделает все чтобы не допустить всеобщей забастовки трудящихся и тем более всеобщий бойкот всей вертикали власти. В Кремле сидят чиновники знающие основы марксизма-ленинизма и понимающие что надо делать для сохранения олигархического режима и всего буржуазного строя.
У любой власти есть слабые места и слабость всей российской власти в том что она полностью оторвана от защиты интересов народа и держится только на обмане,точнее на зомбирование, масс и на штыках силовиков. По факту такая база может в любой момент рухнуть от небольшого толчка когда миллионы протестантов выйдут на улицы городов и в частности Москвы и потребуют не только смены одной буржуазной власти на другую,а возврата Советской Власти. Вот это и есть кирдык ельцинизма,а на бурю в стакане воды за мусор,выборы и т.д. властям наплевать. Они никогда не допустят создание настоящей компартии и объединение трудовых масс за социализм.

26.11.2019, 11:56
Гость: Алексей В.

Как всегда блестящий вывод!!!

26.11.2019, 06:43
Гость: Шило

А вот выгонять либиралистов нельзя,надо им слово давать. Тогда либиралистический звериный оскал врага народу виден. Вот они продажные западу персонажи!!!

26.11.2019, 10:53
Гость: А кто им не дает

На каждом телешоу как минимум по два либераста глаголят, да еще так нагло, что слова не дают другим сказать. А о хохловатых гостях и говорить нечего.
На одного Метлёва посмотришь и сразу на него левать тянет.

26.11.2019, 07:20
Гость: доцент

Что-то тут не то. Придумали каких-то "либералов", которые во всём виноваты. Эти либералы находятся у власти и в то же время хотят устроить переворот против самих себя. Гарант вроде как не либерал, но почему-то подписывает всё, что ему подсовывают либералы, которые у власти и хотят уничтожить самих себя. Ну, в стране же не одни идиоты! И никаких "либералов" нет, а есть только такие люди, которые очень хотят денег, больших денег, таких денег, чтобы этих людей приняли в Западное Буржуинство и назвали своими ребятами. Всё просто, и не надо долбить голову у селёдки.
vladalex

26.11.2019, 06:42
Гость: доцент

2% думает, 3% думает, что они думают, а 95% людей лучше умрут, чем будут думать.
Джордж Бернард Шоу
-
Вот уже более века в России только одна партия – коммунистическая. Никакой оппозиции нет (не считая кучки уличных крикунов) и не предвидится. Протестовать бессмысленно, голосовать тоже ибо в бюллетене дни члены КПСС. Выход один: надо ещё немного потерпеть, вдруг всё само образуется?

26.11.2019, 06:27
Гость: Питон

В советских учебниках по истории раньше приводили графики роста забастовок и протестов и связывали это на прямую как предпосылку к разразившейся революции в 1917г. Но нынешние власти это только подстегивает воровать еще больше и быстрее.

26.11.2019, 20:00
Гость: Перепутали, Питоша,

В 1917 цели были совсем другие. И условия...

26.11.2019, 05:51
Гость: World

Ух, Сванидзе! Оказывается.
Ну, значит профанация.
Спасибо, КМ и её выше людям за информирование.
И коды "золота партии " не понадобятся ))))))))))))))

26.11.2019, 05:37
Гость: yuriyk2002

что то вы, либерасты поганые, совсем заврались.
странно, что за публикацию в СМИ заведомо ложных
данных вас еще не посадили.
нагнетайте, нагнетайте, добьетесь революции - вас первыми
по столбам развесят. и поделом.

26.11.2019, 07:50
Гость: В.М.

Какой бойкий пацанчик из путинюгенда)) Из воровского сословия, поди?

26.11.2019, 15:01
Гость: В.М.ушка, дружок,

Думаете, не развесят?
Отчего же?
Всегда ведь развешивал, а тут нет?

26.11.2019, 10:44
Гость: Владимир С-Пб

А вот я-бы за Собчак и Сванидзе не вписался-бы
По столбам, так по столбам

27.11.2019, 09:13

С-Пб...а в помощь Вам сибиряки приедут. Надоели майданы и "90е". Мы хоть и живем трудно,но сибиряки народ реалистичный - "Государство и его граждане БОГАТЕЮТ НАКОПЛЕНИЕМ" (с) А нас хотят ОПЯТЬ ОГРАБИТЬ...

26.11.2019, 06:15
Гость: Товарищ Сухов

Эт точно!

26.11.2019, 03:51
Гость: валя

И где эти протесты. г Сергиев Посад МО.Успокойтесь комментаторы-брехуны.

26.11.2019, 01:11
Гость: Олег

Путин через своего полпреда Пескова ждёт, когда придворные социологи состряпают нужные для них отчеты. Дождется ведь...

26.11.2019, 00:35
Гость: Геннадий

Несмотря на чудовищные репрессии вы ещё не в ГУЛАГе?Как не убедительно вы "вещаете правду". Были бы репрессии вы не осмелились бы даже пикнуть,правдоруб вы наш.

26.11.2019, 07:42

Бывший путинист Устинов тоже так думал, пока случайно не попал под раздачу.
Может, тебе, Гена, тоже вправят мозги)

26.11.2019, 18:54
Гость: Геннадий

Меня ещё при Брежневе вызывали в особый отдел по доносу,что я рассказываю антисоветские анекдоты и прямым текстом сообщили,что при Сталине меня гарантировано закрыли бы,при Хрущёве - можно закрыли бы,а вот при Брежневе на первый раз предупредили о возможных репрессиях против меня и моей семьи.Так что у меня есть возможность сравнить степень чудовищности репрессий.

26.11.2019, 15:04
Гость: Вы в курсе

его (устинова) дел?
Откуда знаете, подо что он попал?
А если верите путинским СМИ, то что же возмущаетесь?

25.11.2019, 23:42
Гость: Гость

"Наверное, будут какие-то показатели, а потом уже будем на это как-то реагировать" - вот кстати, очень опасная фраза. Вы очень плохо понимаете свою власть - даже я вашего Вову уже немного научилась понимать. Мне мой бывший начальник сказал однажды такую фразу: "ты понимаешь, что если и дальше будешь так себя вести, то я просто вынужден буду на это отреагировать". В смысле он не хочет этого делать, но в данной ситуации просто обязан, потому что во взаимоотношениях с властью существуют определенные "красные линии", которые нельзя переходить. Даже я когда с ними "собачусь", я знаю пределы. В смысле это еще сойдет мне с рук, а вот то уже делать не стоит. Вот что касается этой злосчастной пенсионной реформы. Ну насколько я понимаю - вводить ее не было особой необходимости, тем более сейчас. Тем более, что ваш Вова обещал лично, что пока он будет у власти, то этого не произойдет. И поскольку он не трепло по своей природе, значит он бы сдержал свое слово. Но что-то вы сделали не так - это месть. Не знаю, возможно за Болотную или как там у вас она называлась. В смысле он обиделся - потому что с его точки зрения вы оказались неблагодарным народом, поскольку не оценили его усилий по улучшению вашей жизни. И вот сейчас, когда вы продолжаете вести себя в том же духе - ждите снова какой-то гадости. В смысле протесты - это не тот способ, чтобы от него чего-то добиться. Он почему-то их хронически не переносит - воспринимает как личную обиду. Так что подумайте над этим...

27.11.2019, 17:46
Гость: воспринимает как личную обиду.

Вот, все. Вы раскусили его. Он очень обидчив. Особенно обижается на "протестующих" московских 19-летних мажорчиков (доведенных до отчаяния).
Прям, лично обижается. На каждого.
-
Спасибо за совет подумать над этим. Вы очень глубоки.

26.11.2019, 16:56

Мдя, 50-100 миллионов должно потерпеть чтобы Вову не обидеть. В этом Ваша мудрость ?
В моей стране если президент или премьер слаб или ведёт себя против народа - я плевать хотел, обидится он или нет, пойду с другими на площади и буду орать, чтобы пошёл вон. За то время пока я в Европе это у меня в стране уже было несколько раз.

27.11.2019, 09:17

"было несколько раз" - ну да,ДВА МАЙДАНА у вас было и что ?! А во Франции "желтые жилеты" который месяц борцуют ?

26.11.2019, 20:05
Гость: Ой, какой решительный юноша.

В твоей стране никому не интересно, что ты собираешься делать.
Но если ты на самом деле появишься на улице (что вряд ли) получишь по башке и скорее всего, заплатишь денег.
После чего на работу устроиться сможешь не везде.
Поэтому ты никогда не пойдешь орать без согласования.
И правильно делаешь.

26.11.2019, 20:33

У нас нет гвардии для таких как ты. Ты можешь бояться дальше.

27.11.2019, 17:41
Гость: У нас нет гвардии

Аха-ха-ха! Устал сегодня, европа?!
Гвардии нет, пишешь?!
-
Ладно, серьезно. Если ты не видел у себя там внуренних вооруженных формирований - молодец, значит не лезешь, куда не надо.
Это тебе большой плюс - пишешь про страшный реижим вдалеке, а у себя ни пикнешь. Зачит, голова есть.

26.11.2019, 04:12
Гость: Мадам!

До полнолуния ещё две недели а Вас опять понесло.

27.11.2019, 17:43
Гость: При чем тут полнолуние?

Ноябрь на дворе. И без полнолуния проблемы. То ли еще весной будет...

26.11.2019, 01:53
Гость: CAB

Увж Гостья, Вы достойны многих комплементов и много раз, но сегодня ... остается зафиксировать очевидность народной поговорки:- "Женский ум лучше многих/всяких дум". Мое почтение, Вам.
Действительно, когда %50+ российского обшества вопиит/требует: - "Сталина, Сталина, крепкой руки", то права другая пословица: - "равного с равным живые[безсмертные] сводят".

25.11.2019, 22:55
Гость: Всеволод

Доклад этот есть в сети. Почитал и скажу - ничего серьезного в нем нет. С трудом со всей страны автор набрал материала на 20 стр., из которых 50% площади доклада занимают диаграммы и фотки.
Сами протестные акции крайне малочисленные - от 200 до пары тысяч человек. Ну может одна-две акции собрали поболе народу, но не более 10 тыс. Относительно общего населения страны это пустяк.
Ну и где здесь всеобщее недовольство населения якобы тяжелым социальным положением?
Доклад показывает несомненно только одно - хайп в сети отнюдь не означает, что точно так же настроено общество в целом.

26.11.2019, 00:31
Гость: только одно - хайп в сети - без доклада поняино то ХАЙП

ишь чего -=недовольства молодежи отсутствием социальных лифтов и официозным враньем.=

Те недовольные даже не знают что такое СОЦИАЛЬНЫЕ ЛИФТЫ, считают что им его должны поднести на блюдечке; и в чем суть официозного вранья ответиь не смогут.
Как в том старом анекдоте"Я не знаю кто такая Луиза Корволана , но пока её не выпустят я работать не буду!"
Акции спровоцированные Навальным вообще не в счет.

25.11.2019, 22:44
Гость: Простой россиянин

Нужно вернуть 58статью. Все кто против власти это враги народа и им надо давать 10-25 лет без права переписки. Тогда будут делом заниматься, а не на митинги ходить. Это очень поможет в делу правопорядка и духовного единства.

26.11.2019, 15:07
Гость: Враги народа, 58-я, без

права переписки...
Тяжелую психотравму получили Вы в конце 1980-х и в 1990-х...

26.11.2019, 00:35
Гость: давать 10-25 лет без права переписки.

Нууу, это уже устарело.
Если уж давать, то без права пользоваться мобильным телефоном и интернетом)))))))

26.11.2019, 00:26
Гость: Все,

кто против власти буржуев, жуликов и воров - враги народа.
Так понимать, что ли?

25.11.2019, 22:41
Гость: Какое?

Второе гражданство у песка?

29.11.2019, 06:01
Гость: Ейбогус - "какому"--

Песочное.

26.11.2019, 15:08
Гость: А Вам-то что?

На Вас-то это как влияет?

26.11.2019, 07:28
Гость: Ну как так можно

Вы бы ещё спросили где живёт и работает его дочь. Или дочери САМОГО.

26.11.2019, 15:11
Гость: Ну, например, варианты.

1. Работают они в Конго и в Германии.
И что вы будете деать?
2. Работают они в России.
И что Вы будете делать?
-
Какая Вам разница, где работают эти люди?

25.11.2019, 22:32
Гость: --------

"... глава комиссии по гражданским свободам и гражданской активности Николай Сванидзе" - это уже сам по себе протест против моего здравого смысла, дальше можно не читать.
Полем в сад эту личность, маловато ему досталось, оклемался униженный и оскорбленный.

25.11.2019, 22:52
Гость: Эту продажную

личность давно пора в российских СМИ и инете забыть.

26.11.2019, 06:30
Гость: Ссссс!!!!!!

Эх, ма, забыть бы мне ,что власть то воровская,да она сама не даст мне ее забыть.Даже инет не поможет.Инет в компе,а власть во всех дырках,вот она гребет,ворует,торжествует!К вопросу о продажности,кто продажен,вор ,грабитель,или пострадавший?

27.11.2019, 09:26

"власть то воровская" - а ты хочешь тоже по воровать ? Только учти...уже 14 ТЫСЯЧ сидит за казнокрадство. Вплоть до Федерального министра...и мест на нарах хватит.В случае чего министр подвинется.

27.11.2019, 13:02
Гость: Как сидят

мы все знаем.В камерах люкс с бассейнами,смешные сроки ,обжираясь крабами и икрой.Это не за батон украденный голодным пенсионером.

25.11.2019, 21:49
Гость: Да

своё возмущение массовыми увольнениями врачей, ситуацией с мусорным полигоном в Шиесе и выборами в Мосгордуму.

------------

Лишь бы не болели, и пусть себе протестуют..

25.11.2019, 21:18
Гость: Автор

не знает, что такое "чудовищные репрессии" для России. Протест, это когда выходит 1 000 000, а это так, буза.

26.11.2019, 07:29

А ты, конечно, знаешь, из еврейских страшилок Александра Исаакиевича Солженицына)

26.11.2019, 08:52
Гость: Нет,

из рассказов отца про воркутинские лагеря. К сожалению, не одни солженицыны сидели.

26.11.2019, 15:14
Гость: Мой сосед

тоже в молодости отбыл наказание. Хтщения в особо крупных.
А Ваш отец за что отбывал? Или он просто в охране служил по призыву, как мой шурин?

26.11.2019, 06:24
Гость: Ссссс!!!!!!

Терроризм это тоже протест.Скажешь террор у нас это из за бугра?Не надо,исполнители то местные аборигены.Скажешь,что их не миллион?Милый мой,этой "бузы" хватает эРэФии по самое не могу.ЭРэФия тратит налоги на русских на сдерживание подкупом население чечен,татар,башкир,калмыков,тувинцев,якутов,короче всех инородцев,а их уже 60 млнов или более,против 90 или менее русских.Так что "буза" в русской среде это последняя капля.Кремль это осознает,ты нет,но на то ты и баран.

26.11.2019, 15:20
Гость: Терроризм это тоже протест.

С чего Вы взяли?
Это обычная работа, она оплачивается, но опасная.
Ну, разве что это некий "протест" против тех, кто не согласен с теми, кто опласивает работу "террористов"?
--
Ну, смотрите. Допустим, я желаю протестовать против какого-то режима. Я беру (где-то) бомбу и убиваю десяток крестьян в 1000 км от столицы этого режима.
И что, режим испугается и изменится?
С чего бы?

26.11.2019, 10:04
Гость: Братанчек!

У тебя со статистикой и арифметикой беда.
Русских в стране 82%.

26.11.2019, 15:06
Гость: Сссссс!!!!!!!

Которому,кто думает,что британец это оскорбление.Проснись из спячки,по статистике когда то так и было,но с тех пор статистика эРэФии легла под власть от слова окончательно,азиаты плодятся как мухи,славяне вымирают как от дуста.Не все хорошо у тебя с головой,а уж про эРэФию и говорить тошно.

27.11.2019, 10:25
Гость: Чувак!

Чуваш тоже не оскорбление. Ты их к кому относишь, к азиатам или славянам?

]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.