и КПД такой же, судя по всему
Точно,дымит,чадит,пыхтит ,а ведь доменная печь осталась в прошлом веке и даже наши металлурги купили новую технологию без чада и пыли,но с большой производительностью.Кое что в эРэФии движется вперед,и если б не пыхтелка,то было бы лучше.
Путин - Доменная печь а Песков там видимо кочегаров себя чувствует, только что то россияне от этой жаркой работы только больше проблем и сложнее с каждым годом жить. Для кого кочегарят непонятно видимо это нацпроекты англосаксов сделать Россию сырьевым придатком и не более и для этого хороших кочегаров нашли.....
А греет, как буржуйка.
Расходы на содержание президента и его аппарата:
2005 год - 4 млрд. рублей.
2020 год - 36,5 млрд. рублей.
И что интересно: президент один и тот же, но теперь он обходится нам в 9 раз дороже.НАРОДНЫЕ ДЕНЬГИ СЖИГАЮТСЯ КАК В ДОМЕННОЙ ПЕЧИ
"с"
Светит но не греет.
А у дядюшки Сэма сколько? И чего?
Вот только КПД у него как у паровоза, а то и ниже.Походу он работает только над собой, а предшественник все больше с документами работал. Не везет России на рабов.
Ну, это не совсем доменная печь - на выходе то один шлак.
На одном выходе - нэзалэжный шлак, а на другом - атомные ледоколы, атомные подводные лодки, атомные электростанции, ядерные ракеты с ядрёным движком, мосты, космодромы.... Каждый видит то, что его интересует!
От чего мы так плохо живём тогда?
что вы в начале 90-ых годов проголосовали за торгашей во власти!
Доменная печь, которая вся дырявая и льется металл отовсюду. Нужен Сталин, который бы навел порядок вокруг доменной печи!
Какие глубокие знания у Пескова. Ишь нахватался , сидя в интернете от безделья.
Да,президент может как простой народ трудиться 31 января (а кто ж его проверит?),но простой народ не может как президент многократно в год летать в Сибирь на "природу".Зачем болтает пучеглазый,кто у нас ему верит?А ведь верят,вот бараны!
Россия вылетит в трубу, если не загасит эту печку.
Россия может закопаться в землю со своими газапроводами,грядет кризис,и стается эРэФия с миллиадами $,закопанных и потопленных от Китая до Германии.
испепелил всю экономику России.
А бандерия вся цветёт и пахнет.
Вот в самое время на пенсию, сколько можно тужиться и доводить страну к окончательной разрухи.
Путин надеется, что в России "родитель номер 1" не заменит маму, а "родитель номер 2" папу. Чрезвычайно душевный человек. Стало даже как-то неудобно припоминать ему подляну с пенсионной реформой для "родителей номер 3 и 4".
И в этой доменной печи горит страна...
Сильно польстил или прикололся?
"Сталевары,
Ваша сила-в плавках!"
А как со временем на женщин?Ведь не Гебельс он?А стерхи,щуки,лебеди?
это крематорий.
галеру в пароход.
чудак с жирной харей "цивилизованно" переделал нэзалэжный човень в подводный бандерятник, который всплывёт на Луне!
Эта доменная печь очень быстро Русский народ уничтожает
И останется на чёрном свете одна бандеровская свидомость!
Вот это верно.
Скорее это не доменная печь,а народный артист разговорного жанра.Он почти каждый день выступает перед чиновниками.Вот толку от этого не видно.Лучше бы с чиновников требовал выполнения задач,а не слушал их бредни об "успехах".
"Народный артист" уже отправил и продолжает отправлять чиновников за "успешное выполнение задач" в "доменную печь" с решёткой! А по поводу разговорного жанра советую смотреть клоуна Зе, не пожалеете!
Наверно поэтому бизнесмены из списка форбс предложили инвестиции на сумму 70 триллионов рублей, на определенных условиях. Предложили надо полагать не последнее, что у них есть. Интересно, сколько же они наворовали под чутким руководством " Народного артиста ". Вы там ближе к нему, признайтесь....
Все фабрики, заводы, сырьё.... находятся на территории России. А вы, там за бугром, жуйте зеленую бумагу. На это у вас ума хватит!
Две трети должностных лиц, уличённых в коррупционных преступлениях, к ответственности не привлечены.
Того и гляди - сгорит или потухнет на работе, как доменная печь.
Уже и не смешно даже.
"Песков сравнил работу российского президента с «доменной печью»".
Скорее с вечным двигателем. Это как в мультфильме про Смешариков.
- "А что это у тебя" ?
- Да так, пустячок. Вечный двигатель".
- "А что он дает" ?
- "Да ничего не дает. Только берет".
Рыбак, орнитолог, заядлый охотник,
По амфорам спец и бесстрашный подводник,
Бессменный страны рулевой, Вальдемар
Вдобавок, к тому же, ещё сталевар?..
еще и летчик. Только космонавтом ему не стать,
а так песок его кем хочешь сделает.
Ведь работа эта не принудительная, в любой момент можно уйти добровольно.
За 20 лет,у "Домминой печи" ЗДОРОВО,а состав сплава почему-то,выпускался,по ОДНОМУ рецепту,что не выпечка, то про бизнес-рынок-прибыль,и не разу выпечки для народа, его как бы НЕТ.
Выпечка для миллордеров пожалуйста, северная труба, нет южная,,Крым наш,а выпечка банк России,не работает почему-то, РЕЦЕПТ подвёл, сплав не получился.
Одна выпечка УДАЧНАЯ-возрожении нет, Керченский мост возвели, вздохнули крымчане "свежатиной" и на том спасибо, ....продолжать нет смысла......
самовар, чем доменная печь.
И печь эта переплавляет ресурсы нашего народа в богатство ихней ОПГ.
Осталось бандерам только землю нэзалэжной "переплавить", и всё!!!
Да, сдал украину фашистам
Ограбил пенсионеров
Лучше бы уехал на историческую Родину
Он него сплошные убытки
на галерах,был разогрев.
Весь кремль погряз во лжи, поэтому прочитал только заголовок. Какие уж тут комментарии: себя не уважать.
уже чадит.
И с той поры стали чадеть атомные ледоколы, ядерные ракеты, новые атомные электростанции, космодромы и т.д.
Песков сравнил работу российского президента с «доменной печью»
Я бы назвал, как белка в колесе - крутит, вертит, а КПД - 0!
Ваш "кэривнык" Порошенко на 100% ловко обкрутил нэзалэжную вокруг пальца за 4 года!
себя не забыть.
интересно, а проблемы у страны от того что он так много работает или от того что работает не достаточно много?
"Утром мажу бутерброд..." Это мы уже проходили. Ельцина тоже представляли работящим. Даже и писали что и спит-то он 4 часа в сутки, мол, некогда больше. И если он пропадал с радаров -то объявлялось:"работает с документами." Потом стало известно что "работа с документами" -это похмеление.
Опять мы слышим знакомые похожие бредни - президент работает с документами
Ваш жулик и нацюк Порошенко отлично справляется с зеленью.
Путин в начале своего президентства так прокомментировал уход Гельмута Коля с поста канцлера Германии:«От одного лидера, даже столь сильного, как Коль, за 16 лет устанет любой народ, даже такой стабильный, как немцы».
-
«Мне не стыдно перед гражданами, которые голосовали за меня дважды, избирая на пост президента Российской Федерации. Все эти восемь лет я пахал, как раб на галерах, с утра до ночи, и делал это с полной отдачей сил»
В.В.Путин на пресс-конференции в Кремле, февраль 2008 года.
-
На встрече со своими доверенными лицами Путин вновь высказался против увеличения срока президентства до семи лет. «Ну это очень много. Можно было бы и пять, цифра круглая, но семь – многовато. Если семь лет работать с полной отдачей, с ума можно сойти», – цитирует главу государства «Интерфакс».
12 февраля 2004 года.
Великий и ужасный и он должен быть там, где укажет народ.
это уже свершилось?
«Работа президента – это как галера, которая не тонет, такой безостановочный цикл... И 31 [декабря он] тоже будет грести», – приводит слова Пескова ТАСС.
Работа президента – это как галера на сверх секретной подводной лодке, никто не знает где она находится и какое задание выполняет.
Почему не мусоросжигающим заводом?
над кремлем все время коптит.
Ильф и Петров (а скорее всего Булгаков)
"— Ну что, старик, в ***** пора?— Пора, батюшка, — ответил швейцар, радостно улыбаясь,— в наш советский колумбарий".
За 20 лет столько уделал, что аж страшно!!!
| официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.