• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Суд приговорил студента Егора Жукова к трем годам условно

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

07.12.2019, 09:30
Гость: Nik

Судимость имеет,теперь будет думать.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.12.2019, 22:23
Гость: "наказание считать условным"

"Лёд тронулся, господа присяжные заседатели!" (О. бендер).

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.12.2019, 18:40
Гость: Ссссс!!!!!!

То пробные шары,то проверка реакции народа.Бараны молчат?Ждите реальных сроков за виртуальные дела.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.12.2019, 18:13
Гость: ВДВ

Отец студента Егора Жукова, которого суд признал виновным по делу о призывах к экстремизму, необычно отреагировал на вынесенный сыну приговор. Об этом пишут «Известия».

Услышав приговор , отец молодого человека заявил: «Опять кормить этого обормота».

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.12.2019, 18:02
Гость: Зоя

А мне вот что подумалось, друзья.
Уж не Кремля ли проект этот студент-бунтарь?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.12.2019, 16:58
Гость: Козьма Прутков, 1859 г.

"Всякому русскому дворянину свойственно желать не ошибаться. Но, чтобы удовлетворить это желание, надо иметь материал. Где ж этот материал взять?Единственным материалом может быть только мнение начальства. Иначе нет ручательства, что мнение безошибочно".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.12.2019, 15:27
Гость: gvozd

то есть человека посадили в яму за Слова?!
я к либералам с любовью не отношусь, но чтп будет следующим - расстрел за неправильные мысли?
и как это вообще согласуется с прописанным в конституции рф Запретом политической цензуры и гарантии свободы слова?
говорить он может что угодно, однако наказание всегда следует за Деяние, то есть Физическую Работу - подрыв, избиение, нападение, грабеж..
идет ползучая израилизация/американизация "правовой" системы.
возврат к большевизму.
это беспредел, разумеется.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.12.2019, 17:30
Гость: Иван

Сколько пустых слов! Я в восторге...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.12.2019, 14:43
Гость: кактотак

Послание в стихах отца Егора Жукова своему сыну — накануне приговора

Держись, сынок! Ты многим людям дорог.
Теперь я знаю, что попав в капкан,
Ты осознал, как зыбок этот морок
И как непрочен сей Левиафан.

Не демоны они и не мессии.
Страной как могут правят вразнобой.
Они давно забыли, что Россию
Нельзя ассоциировать с собой.

Студенты твой портрет несут как знамя.
И вот что мне поведал вещий стих:
Бог нынче не с отцами, он с сынами.
Мне стыдно за ровесников моих.

Сергей Жуков, космонавт-испытатель.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.12.2019, 15:35
Гость: Для кактотак

К сведению:
"Опять кормить этого обормота", - сказал отец осужденного, узнав про условный срок сыну, сообщил REN TV.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.12.2019, 14:23
Гость: Аnton

Власть выкашивает молодых и перспективных ребят ,устраняя от выборов 2021г в думу. Пу нужно иметь свою думу с конституционным большинством к выборам 2024. Условный срок дать простенько ,а работает на власть.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.12.2019, 14:59
Гость: Иван

Вы действительно считаете эту публику "молодыми и перспективными"? Да, они перспективны, как свиньи, пытающиеся протолкнуться к корыту с едой. Но, к сожалению. на этом их перспективность заканчивается. нажрутся и успокоятся....

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.12.2019, 16:22
Гость: А

Эти ,что сегодня у корыта не нажрутся до гробовой доски.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.12.2019, 15:23
Гость: Иван Иваныч

Верно. Кратко и по сути!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.12.2019, 14:10
Гость: Иван

Эти блоггеры готовы на всё, чтобы быть на виду. Жажда популярности, желание повыпендриваться. Это их единственная забота. Он сейчас очень рад приговору. Еще-бы! Сидеть не придется, но о нем все вспомнили... А поглядеть чуть глубже - слабо.
Навальный и компания. Тут комментарии излишни.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.12.2019, 13:49
Гость: Студент

До революции 1917 года царские приговоры революционерам были весьма мягкими. Тот же Ленин в Шушенском барски жил с женой, мог свободно охотиться, и не был под надзором. И, естественно, сбежал. А когда Ленин сам пришёл к власти - первым делом создал ВЧК и начал всех оппонентов расстреливать по принципу "лучше пусть в расход и невиновныке - лишь бы виновный не ускользнул"... А теперь не Ленин а Навальный и его приспешники получают гуманные условные сроки, жируют, пируют (Навальный отметил свой день рождения на 20000000 рублей из средств ФБК) а когда дорвутся до власти первым делом создадут ВЧК - насаждать свободу пока камня на камне не останется

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.12.2019, 14:46
Гость: не студент

Студент хоть что-то учил?
1. Ленин не бежал из ссылки. Это Сталин бежал
2. Ленин (точнее, Совнарком) создал ВЧК не для расстрелов оппонентов, а для выявления каналов финансирования саботажа госслужащих
3. Расстрелы начались после покушения правых эсеров на самого Ленина и правоэсеровского мятежа в Ярославле, согласованного с высадкой англичан в Архангельске. При том, что все эсеровские организации на тот момент не были запрещены!
4. В отличие от Навального и К РСДРП почти никогда не был легальной оппозицией. С 1914 до февраля 1917 эта партия была полностью на нелегальном положении

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.12.2019, 15:03
Гость: Преподаватель

Они сейчас ничего не учат. Блоггеры, однако...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.12.2019, 18:32
Гость: Депутат

Именно поэтому их переодически надо наказывать, каждый посаженный студент убережёт от неверных высказываний тысячи других студентов и никто не будет выступать против власти. Чем больше посадят тем спокойнее будет обстановка в стране. Надо быть довольным тем что есть, государство вам ничего не должно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.12.2019, 12:57
Гость: личный опыт

очень жаль... такое мягкое наказание только поощряет госдеповских грантососов.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.12.2019, 12:34
Гость: Честно оправдать

слабо?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.12.2019, 12:31
Гость: 5 февраля

1878 года царский суд оправдал В. Засулич, обвиняемую в тяжелом ранении петербургского градоначальника Трепова.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.12.2019, 14:29
Гость: личный опыт

"Засулич став первой российской женщиной, свершившей терроритический акт, впоследствии отказалась от прежних взглядов, пропагандировала идеи марксизма, отрицала террор."
Знала бы она чем все закончится...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.12.2019, 14:59
Гость: узнала

Октябрьскую революцию 1917 Засулич считала контрреволюционным переворотом, прервавшим нормальное политическое развитие буржуазно-демократической революции, и расценивала созданную большевиками систему советской власти зеркальным отражением царского режима. Она утверждала, что новое властвующее меньшинство просто «подмяло вымирающее от голода и вырождающееся с заткнутым ртом большинство». Утверждая, что большевики «истребляют капиталы, уничтожают крупную промышленность», решалась иногда на публичные выступления. Ленин, критикуя её выступления, тем не менее, признавал, что Засулич является «виднейшим революционером».
«Тяжело жить, не стоит жить», — жаловалась она соратнику по народническому кружку Л. Г. Дейчу. Тяжело заболев, до последнего часа писала воспоминания, опубликованные посмертно.
Зимой 1919 в её комнате случился пожар. Её приютили жившие в том же дворе две сестры, но у неё началось воспаление лёгких, и она скончалась

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.12.2019, 15:32
Гость: личный опыт

походу интересно, к концу жизни она хоть поняла, во что вляпалась по молодости.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.12.2019, 12:10
Гость: Как трудно жЫть без Бэнтли

Парочка недомерков накрячивает целую страну по любому поводу, а тут террорист! С(т)рана равных возможностей, однако.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.12.2019, 14:05
Гость: Иван

Вы имеете в виду навального и иже с ним?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.12.2019, 21:31
Гость: Как трудно жЫть без Бэнтли

Иже НЕ с ним.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.