В октябре текущего года Россия увеличила объем вложений в государственные бумаги США по сравнению с сентябрем на $622 млн - до $10,697 млрд. Как мило а на пенсии денег нет.
Правильно! А в чем вы видите противоречие? "Они" вложили деньги в то, что будет "их" пенсией, когда эта мразота перестанет притворяться "патриотами" и саранчовой стаей устремится из России - к своим баблу, домишкам и детишкам - на "гадком Западе", с которым эта мразота сейчас изображает "боротьбу", перед телекамерами.
называют таких отморозками.
он свою отморозил.
На большее ума не хватает у гениального экономиста ?
Шо, опять? Опять украли накопленное? Как легко власти (99% объема которых никто не выбирал) распоряжаются ЧУЖИМ имуществом... Так ведь ответка будет... не думали об этом?
А у меня в холодильнике раз!и заморозка досрочно накрылась,так всё накопленное там в нём содержимое взяло и протухло- ни съесть,ни приготовить,пришлось всё со слезами на глазах в мусорник выбрасывать.
Какой еще Путин! Он тут вообще причем? Это американцы продлили заморозку накопительных пенсий. Надо больше слушать Федорова, он не обманет.
А потом до 2024г, потом до 2035г, потом до 2055г а потом глядишь назойливые пенсионеры вообще передохнут и проблем нет...
Он вообще что-нибудь способен решить хорошее? Читает все по бумажке, которую перед этим наспех пробежал глазами. Жизнь сытая, имеет все выше крышы. Чего ждать от этого человека? Что он вдруг проникнется чем-то, что находится где-то под ногами, пинается безнаказанно и всё терпит? А не терпит, так для этого создано специальное подразделение. О чем вы? Человек живет в другом мире.
нашел источник дохода, а что народ молчит...
Вы сами ответили на этот вопрос- "источник дохода" (их)а источнику дохода не полагается возмущаться и права качать, а полагается пахать молча и бесплатно.
Лучше бы что-нибудь хорошее для народа сделал. А то возникает вопрос, зачем надо было вообще пенсию на накопительную и страховую части разбивать, если первая всегда в замороженном состоянии находится ? Кстати, эта новость свидетельствует о том, что так называемая "пенсионная реформа" своей цели не достигла и государство по прежнему не в состоянии выполнять свои пенсионные обязательства в полном объеме.
Фома Фомич надоел!
себя заморозил
синоним слово украсть - заморозить.
Не замороженная, а израсходованная на строительство стадионов. Теперь только бегать и прыгать и стадионы содержать. Не грустите) С наступающим!
они давно разворованы, но вы все равно держитесь.
идет.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.