СКОРБИМ ПО ГЕРОЮ...
Цели стрелка до сих пор не ясны. Очевидно только то, что он несколько месяцев готовился к этой акции. Записался в стрелковый клуб, где тренировался с использованием своего же оружия. При этом отрабатывал стрельбу в длинном плаще. Знал, что стрелять придется в верхней одежде, под которой, кстати, легко спрятать длинноствольное оружие. Для отработки навыков стрельбы ему понадобилось около трех месяцев. Не на соревнования себя готовил. На видео хорошо заметно, что стрельбу ведет из-за колонн. Ноги расставлены широко как у стендового стрелка. Когда по нему открыли ответный огонь сзади, поменял положение, для чего лег на пол. В лежащего человека попасть труднее. Так что действовал он вполне грамотно. Из-за этого психом его назвать нельзя. А что до мотивов, то тут пусть следствие разбирается. Хотя, ни в каких "арабов" я не верю.
Наберите в поисковике: /нападение на ФСБ в Хабаровске/ или /Антон Конев/. Может, что-то прояснится. Преступления под копирку
А остальные два кто были? Тоже "манюровы"?
С чего разыгрался воинственный пыл?
Огонь-то стрелок почему же открыл?
В день пресс-конференции так "салютуя",
Преследовал цель автоматчик какую?
В предыдущей заметке те же комментаторы восторженно писали:"Революционер!" "Началось!","Великая декабрьская социалистическая революция!", а тут уныло:"Постановка". Вот потеха.
Очередная околопраздничная постановка - виртуальный террорист, виртуальные жертвы, свидетелей нет, проверить ничего нельзя, СМИ пишут то, что им спускают организаторы постановки сверху...
Что значит виртуальные? Перестрелки и жертвы сняты десятками телефонов.
Соболезную родственникам погибших и раненых людей.
Но позвольте усомница в выдвинутой версии.
И если вспомнить о законе Яровой, где все должно хранится по полочкам.
Значит он не работает?
Преступника по новой технологии можно подобрать беспроблемно,сыграть спектакль и отправить его жить под другой фамилией.Как тут не вспомнить фантастический фильм "Бегущий человек" со Шварцнегером ,который может быть шаблоном в этой технологии.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.