• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Индекс счастья россиян упал до минимума с 2013 года

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

31.01.2020, 15:18
Гость: Иван Иваныч

Глупость. Счастливым человек может лишь мгновение( рождение ребенка/ медаль/ получение красного диплома/ ключи от квартиры) Поэтому постановка вопроса-категория медицинская.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.01.2020, 14:53
Гость: На фото Пермь

"Популярный и любимый жителями города объект 2009 г. считается одним из новых символов города. Он установлен на берегу реки Кама на парапете набережной у Речного вокзала. Надпись стала знаменитой после того, как попала в сериал «Реальные пацаны» и в фильм режиссёра Александра Велединского «Географ глобус пропил» в 2013 году. В 2012 году фотографии арт-объекта попали в кадры клипа на песню Канье Уэста «White Dress», автор фотографий в клипе — его режиссёр Дэн Меламид.
Объект неоднократно страдал от времени и действий вандалов и восстанавливался. В марте 2016 года художник объявил, что готовит иск в суд на 3 миллиона рублей к тем, кто использует изображение для извлечения коммерческой выгоды.
Утром 11 октября 2018 уличный художник Sad Face заменил в арт-объекте слово «Счастье» на слово «Смерть» и после сам сдался полиции. За вандализм ему назначили штраф в 45 тысяч рублей".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.01.2020, 14:36
Гость: тьфу на ваши исследования ещё раз

говорится в исследовании Gallup International.

В России счастливыми себя считают 42% опрошенных, несчастными — 18%, остальные респонденты не ответили, сообщают «Ведомости» со ссылкой на холдинг «Ромир», представляющего Gallup в России.

=
Кого они там опрашивают. Меня ни разу не опрашивали и других их моего круга общения.
О каком ЩАСТЕ речь, оно закончилось после Крымнаш и не надо махать руками и обзываться васькой жмеринским, доллар и евро именно тогда выросли в два раза, причины не важны. Что выросли в ДВА РАЗА никто возразить не сможет.
О каком ЩАСТЕ можно говорить в стране с колоссальным социальным расслоением и позорным МРОТ 11000р. Власть в упор этого не замечала, глаза у власти открылись только после того как трон зашатался.
Не верю что они что-то толковое сделают.
Так, косметический ремонт.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.01.2020, 12:52
Гость: личный опыт

какое тут счастье, когда война на носу. Страну окружают подпидосовцы в лице украины, польши и пр. прибалтик. Договоры по ядерному сдерживанию рушатся один за другим, страну набивают мигрантами, которые полюбасу в атаку на НАТО не пойдут.
Опять за набором пушечного мяса пожалуют в исконно русские области, а они разорены вначале правлением краснопузых, потом 30-ти летними геноцидными "реформами" либерастов.
А до кремлевских только сейчас дошло, что конституция, которую им по факсу прислали из госдепа .... как бы помягче сказать... никуда не годится.
Народ искренне считал, что Медведев такой шуточный премьер, а настоящего Вольдемар не афиширует по каким-то хитрым причинам, а тот бац - ИЗУМЛЕНИЕ, так это что был НАСТОЯЩИЙ премьер и он еще руководил.
Тут запьешь с горя, какое там счастье.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.01.2020, 12:38
Гость: член Единой России

Чтобы повысить индекс счастья россиян , приказываю раздать по бутылке водки всем гражданам России.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.01.2020, 14:43
Гость: зачем всем?

только несчастливым. Счастливые и так счастливы.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.01.2020, 12:28
Гость: Евгений В

Счастье- это когда у человека и его детей есть будущее, а самое главное, что он сам имеет свободную возможность участвовать в создавать этого будущего вместе с окружающими. Это можно только в коллективе, один человек не может быть полностью счастлив. В одиночку возможна только разовая временная радость.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.01.2020, 18:19
Гость: blog2038,.

Мы конечно стадные животные, но мизантроп счастлив в одиночестве.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.01.2020, 12:19
Гость: Алло!

Это психиатрия? Тут с человеком вдруг стало очень хорошо!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.