Если в государстве будет внедрена главенствующая Власть Народа по схеме СССР, но без главенствующей роли партии (любой), то не важно кто чей родственник. Выборная Власть Народа (съезд) с постоянным органом центральной высшей власти, избираемым съездом, а все исполнительные остальные органы (квалифицированные специалисты: министры, прокуроры, милиция, ФСБ, банкиры, другие чиновники) нанимаются по контрактам. Кроме того обязательно избираются судьи. Любые партии и церковь отделены от государства и занимаются только духовными вопросами, идеологией будущего и свободной критикой любых государственных органов. Все действия Власти открытые для СМИ, кроме специфических систем безопасности страны. Законы и реформы разрабатываются специалистами, обсуждаются всем народом и вводятся в жизнь решением съезда Народной Власти. Депутаты живут и работают по месту, где были избраны.
Это должно быть в будущей Конституции России, на этом кончается коррупция навсегда, как и большинство коррупционных преступлений.
То, что сейчас затеяли с поправками к Конституции - очередная коррупционная мышинная возня.
Теперь понятно почему Назарбаева дочь, родила от отца, ему внука.
(чтобы лазутчик не проник в семейно-родственные дела, управления)
Значит опыт Казахстана,перенимать в РФ будут не только в елбасы.
Хорошие результаты показывает Чечня в темпах экономического роста и благосостояния граждан.
Поэтому, надо по всей РФ, перенять такое управление,и прописать в Конституции.
Ой! А мы и не знали...
А питерские в Москву зачем приехали?
А ... это... приятель.. Антонсемёныча Шпака.....
Если такими назначениями обеспечивается преемственность курса Ахмат-хаджи Кадырова и при этом обеспечивается замещение должностей опытными проверенными кадрами, то кому какое до этого дело? Вы же не вопили про Буша-старшего и Буша-младшего или про Клинтонов?
а опытность и провереность определяется конечно не проффесионализмом, а степенью родства. ясно понятно
Ну а что - кумовство в законе наверное нормальный вариант для Кавказа?
В России родство и кумовство,при назначении на хлебные места,от Москвы до самых до окраин.
которому все равно кому служить: хаттабу или транзитеру.
Забыл,как либеральная с...очь называла Басаева и Хаттаба робингудами?
А я не забыл.
Я помню как с..ка-Масючка "брала интервью" у русским пленных, как тыкала им микрофон в лицо.
(Кстати, помню и еще вот что. Брала она, уже почтительнейшим образом, интервью у пани Стецько, сестрицы бандеровского соратника. Всё пыталась изобразить, что она, "как украинка", уважает паню Стецько. А та, посмеиваясь ей в лицо,рассказывала, как канадские сионисты зауважали канадских бандеровцев, создавших почти такую же отлаженную организационную структуру).
Ох, ребята, пользуетесь вы в наглую незлопамятностью русского народа...
Фамусов:
При мне служащие чужие очень редки:
Все больше сестрины, свояченицы детки.
Как станешь представлять к крестишку иль к местечку,
Ну как не порадеть родному человечку!
одно из самых отвратительных проявлений коррупции.
А что здесь такого? А президент разве не так же поступает? А министры? Посмотрите на Чайку, посмотрите на Рогозина и т.д. и т.п.
Хватит уже мудрить!
Пора признаться самим себе, что , да, мы азиаты, да, мы ордынцы, да, нам чужды и не нужны т.н."европейские ценности".
Россия- цэ Азийя! Вопросы будут?
то есть ты предлагаешь всегдя жить в нищете и грызне, чтобы тобой правил пастух, который тебя же будет стричь и иногда резать?
Мы этим гордимся. В этом наша сила.
Ваше ордынское азиопство, а тех кто не признается, резать будете?
Как это мило!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.