• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: МВД обвинило в провокации девушку, которую полицейский ударил в живот

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

16.02.2020, 13:55
Гость: stalker

"СКР передал жалобу Росгвардии, а Росгвардия — полиции". Класс. Как говорится, спустили по инстанции, передав рассмотрение жалобы тем, на кого она и была написана. Стоит ли удивляться результатам ее рассмотрения ? Об объективности здесь и говорить не приходится.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.02.2020, 13:02
Гость: Русский

Придет время и каждый получит за свои деяния по заслугам. Никто не останется обделенным. Думайте опричники, царек не вечен.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.02.2020, 13:57
Гость: stalker

Да какой он царек ? Так, пустое место с ушами. Да и в цари его никто не возводил. Не по Сеньке шапка.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.02.2020, 07:30
Гость: Неравнодушный

Все, кто оправдывает росгвардию и полицию, являются "слепыми" или пособниками. Лбдей задерживали потому что они и за вас тоже выходные ли, вышли против власти - коррупционеров, а не за анархию! У вас в голове подмена понятий, но это не объяснить вам. Можно сколько угодно объяснять обочечнику, что он не прав, но он не поймет.
Так и вы холопы пыжитесь за власть - коррупционеров в то время, как коррупционеры хорошо кушают, красиво живут и их охраняют псы режима. А вы в это время их выгораживаете!!! Значит вы либо глубоко умолишенные и зомбированные, либо заинтересованы в сохранении этого отребья у власти. Всё.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.02.2020, 07:10
Гость: Ейбогус

Мужайся,Дарья,за тебя отомстят.
А
Снега совсем нет у вас

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.02.2020, 23:12
Гость: Миномёт

1.Я так понял защитников буржуйской власти воров и жуликов, что весной и летом 1917-го народ справедливо уничтожил весь жандармский скот на фонарях и реках с каналами. Ведь они были такими же извергами по отношению к народу, а потому и получили заслуженно.
2.Также заслуженно и справедливо народ казнил, расстрелял и уморил голодом в лагерях ГУЛАГа всех тех, кто оказывал сопротивление власти Советов, как законной власти на тот момент в России. Правда, с нынешней законностью власти всё не так однозначно, как ей кажется и как она сама это преподносит.
3.Одно не понятно зачем при таком раскладе вопить и лить крокодиловы слёзы о законно истреблённых врагов Советской власти.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.02.2020, 22:49
Гость: Владимир

Доводилось мне получать удар в живот, после этого особо не по дергаешься. А девица эта железная леди , ее в живот ударили (или нет?) А ей пофиг не замечает даже, еще сильнее вырывается. Если бы не коментатор за кадром никто бы и не понял ни чего.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.02.2020, 06:16
Гость: retvizan

Может, тебе не только приходилось получать удары в живот, может быть ты и сам женщин в живот бил? Или готов ударить? Если оправдываешь ударившего, значит и сам можешь? Ну ты и .... .

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.02.2020, 10:57
Гость: Владимир

Еще добавлю; никого не пытаюсь оправдывать. Бред начинается не в том, что происходило, а в коментах. Ну и конечно после удара в живот особо не по прыгаешь.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.02.2020, 10:44
Гость: Владимир

Вообще от всей этой картины нехороший осадок. Полицай ударить несомненно хотел, но почему то удар не получился. Хотя внешне выглядит очень похоже. Приглядись: видно, что рука проскочила. А вот смысл криков коментатора: тебя ударили в живот и веди себя соответственно, обвисни на руках, скорчи морду, а не скачи как коза. Девица ситуацию не контролировала...
Ну как то так...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.02.2020, 15:33
Гость: retvizan

Неважно, получилось у него или нет. Произвольно выхватил из толпы, когда стала упираться, ударил в живот. Ударил кулаком, не пластиковым стаканчиком. Значит - по...к. А тот, кто оправдывает, такой же.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.02.2020, 16:01
Гость: Владимир

Тот кто оправдывает провокаторов - такой же

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.02.2020, 20:58
Гость: retvizan

Провокаторы это те, кто хватает людей на мирных митингах, те, кто старается не разрешать их вообще, а потом организует судилища и присуждает реальные сроки. Так что провокаторы это власть и ее полицаи. А также наемные тролли, гадящие на форумах. Но они кончат так же, как и все провокаторы.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.02.2020, 00:01
Гость: Владимир

Блаженны нищие духом...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.02.2020, 22:10
Гость: Это не возможно

Дебила =спровоцировала=?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.02.2020, 20:06
Гость: Режим смеётся

Значит говорите, сама себя высекла, в какой помойке мы живём.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.02.2020, 16:31
Гость: В.М.

Я понимаю, что баба не права. А менты действовали в соответствии обстановки, нечего было ей брыкаться. Неодыкватная.
Майданы России не нужны.
Прошу простить меня за некоторые мои посты.
Я с Киева и выполняю задания своих хозяев по очернению России.
Но думаю я не так, просто денег не хватает.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.02.2020, 22:12
Гость: Таким и похоронят

Родился ты с крепостной идеологией в своей пустой башке и умрёшь ты на коленях...крепостным.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.02.2020, 18:47
Гость: Добрый-20

А вот Мару Багдасарян не били, наверняка она права по вашим понятиям. И сынка адвоката Фарафоновой (из Кирова) пальцем не трогают, хотя он и сам не прочь полицейским тумаков надавать при задержании.
И Васильеву не пинали ногами, почему то. Хотя вроде женщина, могли бы справиться.
Майданы России не нужны. Тут Вы правы.
России очень нужны деления на касты. На высокоранговых и на простолюдинов.
Чернь должна шапки снимать и на колени вставать при виде опричников и жандармерии.
А когда по городу изволит передвигаться чиновник уровня мэра или выше, все простолюдины не должны из своих каморок выползать и шторы раздвигать.
В Единой России должен быть строгий порядок и все должны знать место.
А главное соблюдать субординацию.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.02.2020, 19:16
Гость: главное соблюдать субординацию.

Если человек получает услуги напр., врача,продавца итд. его же устраивает что тот. кто предоставляет услуги действует согласно своих субординаций . А разве продавцы которые улыбаются и кивают то что это как ни "шапки снимают" . А те кто хамит, тот значит из "другой касты не простолюдинов"

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.02.2020, 19:40
Гость: Добрый-20

Так значит полиция задерживая продавца, по какому нибудь подозрению будет с ней такой же вежливой как с пьяной Марой? Или как с Васильевой? Будет спрашивать разрешения у сожителя?
Не знаю как у Вас в Украине, а в России мы ежедневно имеем возможность наблюдать на криминале как уважают права детишек местечковой бизнес и прочей гос элиты. Как полицейщина тянется в струнку.
Нравы и этикет средневековой Европы и царской России вернулись в Россию с вместе с частной собственностью.
Как Вам двойные стандарты?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.02.2020, 20:14
Гость: В.М.

Ты вот перекрасилься Европеец и сегодня ты Добрый-20. Ну ладно прощаем.
А ты съездий в Украину, надень на пиджак Георгиевскую Ленточку или значёк с изображением Ленина или Серпа и Молота.
Тогда ты почувствуешь все прелести демократии.

Главное приветствие на Украине это бандеровское приветствие: "Слава Украине, Героям Слава", а т.к Бандера и Шухевич герои,
то значит слава Бандере и Шухевичу, что равносильно нацистскому приветствию гитлеровской
Германии 1933 - 1945, а именно: "Х...ЛЬ Г...Р, З...Г Х..ЛЬ", за что в современной Германии сажают в тюрьму.
ТЫ ПОДДЕРЖИВАЕШЬ ДАННОЕ НАЦИСТСКОЕ БАНДЕРОВСКОЕ ПРИВЕТСТВИЕ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.02.2020, 22:15
Гость: интересуюсь

А в России если я скажу на площади -Слава России меня что арестуют за пропаганду фашизма?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
16.02.2020, 14:21
Гость: будете смеяться

но могут запросто,такова уж нынешняя шизофреническая реальность.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.02.2020, 21:25
Гость: Добрый-20

Украинская бандерофильская элита братская власовофильской. Вторая помогает первой и материально и с оружием. Президент наш слова плохого не сказал про власть в Украине.
Главный враг двух режимов - это не соседнее государство, а свой народ. Его представителей и жандармы лупастят не по детски и сроки дают лошадиные для острастки.
ПРИВЕТСТВИЯ МОГУТ БЫТЬ СОВЕРШЕННО РАЗНЫМИ, А СУЩНОСТЬ ОДНА.
"Зри в корень" (Козьма П.)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.02.2020, 16:21
Гость: сергей

Он в стае.Эвериный азарт,их до этого не кормят и до женщин не допускают,чтобы злее были.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.02.2020, 14:45
Гость: ей повезло

а могли просто убить за сопротивление властям

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.02.2020, 16:56
Гость: таки-да

"а могли просто убить за сопротивление властям"-неужели..оборотни в погонах , при исполнении долга , клятвы пред содержащими их налогоплательщиками , могут не только миллиарды тырить, крышевать бандитов , цапков всех масте й и даже грабить банки.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.02.2020, 14:21
Гость: Vovan

Это уже всему. Как в гоголевском "Ревизоре": унтер-офицерская вдова, которая сама себя высекла. Полнейший беспредел силовых структур на фоне полнейшего попустительства властных структур. Страх потерять власть приводит ко все большему наращиванию количества силовиков и к тому, что глаза закрываются на крайнее беззаконие в их поведении.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.02.2020, 14:15
Гость: ?

Дышать будете-и то,по команде!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.02.2020, 13:04
Гость: железяка

На видео хорошо видно, что девушка физически не могла видеть дубинку, т.к. наклон ее головы блокировал один из полицейских, а ее широкий шаг и "попытка наступить на дубинку" вызваны попыткой удержать равновесие - все это может определить соответствующая экспертиза.
В любом случае удар был не нужен, т.к. девушка не могла повлиять на движение полцейских а действия полицейского вызваны указанием "кошмарить" протестующих или служебным несоответствием.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.02.2020, 19:47
Гость: На видео хорошо видно, что девушка не могла видеть

Он же не сам пальцы разжал и дубина упала. Значит она выбила ее из его рук, даже когда ее и взяли под руки. НЕЗАЧЕМ нормальным людям каштаны из огня таскать,

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.02.2020, 12:40
Гость: ВЕРЮ что

Дарья Сосновская спровоцировала полицейского, ==

Они , те протестанты, специально нарываются на неприятности.
Скорей всего их так инструктируют. ЧТоб больше вони было.
А то, понимаешь, развели антимонии - протестующий всегда прав.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.02.2020, 17:15
Гость: таки-да

"протестанты, специально нарываются на неприятности.
Скорей всего их так инструктируют. ЧТоб больше вони было.
А то, понимаешь, р"- так точно :после многочасовой пешей погони нагнала из засады( предположительно вооружившись в ней за свои деньги свежей пластиковой бутылочкой с водой ) и по инструкции от врагов всего святого специально прикинулась беззащитной девушкой и била своим явно порочным брюхом ( наверняка содержащим внутри будущие зловонные выделения !) по рукам и ногам правозащитников слуг народа..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.02.2020, 12:19
Гость: Врет она всё.

"Унтер-офицерша налгала вам, будто бы я ее высек; она врет, ей-богу, врет. Она сама себя высекла".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.02.2020, 11:58
Гость: D.D.

Правильный выбор между плохим и очень плохим - выстрел в лоб предлагающему.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.02.2020, 11:48
Гость: Унтер Пришибеев

<…широкий шаг, чтобы успеть наступить на дубинку…> ------------Она посягнула на смое святое для любого человека ,на орудие его производства.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.02.2020, 10:52
Гость: Когда в 2013 начинался Майдан

на Украине с воплями студентов "Маскаляку на гиляку" и "Бандера Шухевич герои Украины", и этих студентов органы правопорыдка выдавили, такие как тут СЕРДОБОЛЬНЫЕ кричали: " ОНИ ЖЕ ДЕТИ". А потом в 2014 произошёл вооружённый государственный переворот. Беркутовцев убивали и ставили на колени. После захваты власти бандеровские путчисты отменили русский язык. Началась гражданская война.
Результат. Война гражданская продолжается. Экономика Украины в руинах. 25% населения сбежали.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.02.2020, 18:54
Гость: таки-да

"ОНИ ЖЕ ДЕТИ". А потом в 2014 произошёл вооружённый государственный переворот. Беркутовцев убивали "-ставили на колени свои-сбушиники , их вооруженные агенты( а часть беркутовцев ушла домой после смены не дозвонившись начальству, они не могли не то что обеспечить
безопасность митингующих содержащих их налогоплательщиков от провокаторов снайперов но и самих себя, у них приказ выше закона ), рота охраны януковича сама себя обезвредила уйдя домой с поста( изменив присяге) по его охране пропустив подготовленных вооруженных бандитов( отключив почти все виды сигнализаций , автоматические средства предотвращения нападения на резиденцию) для его убийства.После того как янукович улетел в харьков тамошнее офицерье всу -оборотни в погонах( явно заранее подкупленные калмайскими, порошенками фиротошами,ахмедовыми ипр) отказались вмешиваться типа во внутренний конфликт( явно шедший под крышей внешней пятой колонны),отказались исполнять присягу,долг перед законом,главнокомандующим,гражданами -налогоплательщиками их содержащими и конституционным строем .Оне -же дети со шрамом от фуражки и оружием в руках на содержании трудового народа а, не толпы безоружных и кучка вооруженных боевиков вот те кто совершили путем действия , бездействия госпереворот .Спокойно "перейдя на сторону"( не выходя из своих кабинетов и казарм -даже юбка не помялась)не законной власти начав исполнять ее преступные приказы развязали войну против части по сути законопослушного населения страны.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.02.2020, 12:50
Гость: " ОНИ ЖЕ ДЕТИ".

Оказались не студентами, а гражданами далеко не студенческого возраста, некоторые даже предпенсионного возраста.
Это было в самом начале , настоящие студенты там действительно были, но не безобразничали и не вопили "Маскаляку на гиляку" и "Бандера Шухевич герои Украины", =

Вы бы не юродствовали, если не знаете, умники.
И коль вы гражданин России, то не ваше дело ОТМЕНИЛИ ТАМ РУССКИЙ ИЛИ ЧТО ЕЩЁ. Это дело граждан Украины.Всё что там происходит. И не надо тут махать руками и орать что Украина -анти Россия и тарана против России.
У себя под носом (в Москве) надо смотреть , "патриоты.....", а не под лесом (на Украине).
БУДТО ЕСЛИ ВЫ ТУТ БУДЕТЕ КАМЛАТЬ про Бандеру и Шухевича это что-то изменит.
Знатно лохов Украиной запугали.

ЗЫ. ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО РУССКИЙ ТОГДА НЕ ОТМЕнили..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.02.2020, 13:10
Гость: краткая хронология для зомбированного

- 2014 год, конец февраля, происходит государственный переворот, затеянный спецслужбами США, и Западные страны и США поддерживают путчистов. Янукович бежит, иначе бы его убили. Бандеровцы расстреливали безоружных миллиционеров - Беркута и митингующих с разных сторон. Переворот был заранее подготовлен.
- К власти приходят нацисты - бандеровцы и принимают в турборежиме 1-ый закон о запрете русского языка.
- Русскоязычные регионы, прежде всего Юговостока, не принимают этот закон. Страна бурлит.
- Самые большие протесты в Крыму, после того как в Киеве нацисты убивали Беркутовцев Крыма и антимайданиовцев.
- Подавляющее большенство тогдашних украинских военнослужащих перешло на сторону России.
- Далее в марте 2014 референдум в Крыму при поддержке России (без крови и военных действий) и подавляющим большенством (97%) Крымчане захотели стать россиянами.
- В это же время сопротивление на Донбасе и создание ДНР и ЛНР.
- В Мае 2014 приехавшие нацисты (не Одесситы) сжигают в Доме профсоюза Одесситов - активистов - антимайдановцев из организации "Кулеково Поле".
Менты отпускают убийц, а оставшихся активистов забирает СБУ и по сей день они сидят без суда и следствия. Людей запугали. Нацисты радуются, что сожгли "КОЛОРАДОВ- ВАТНИКОВ".
- В Харькове приехавшие с западной Украины тоже расправились с активистами - антинайдановцами из организации "Оплот" и тоже запугали харьковчан.
- На Украине установилась бандеровская диктатура.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.02.2020, 19:34
Гость: зомбирование украины началось с распада СССР

С того момента как в правительстве националисты возглавили тольк 2 министерства культуру и образование. И спустя всего 5 лет, у 10 летних внуков сформировалось мнение, что если их дед- ветеран ВОВ, то воевал он с Москвой.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.02.2020, 20:23
Гость: На западной Украине началось всё гораздо раньше

После отсидки бандеровцы перекрасились, стали "идейными коммунистами", а особые ретивые стали "идейными партийными секретарями".
Своих детей они естественно воспитывали в духе любви к Бандере и Шухевичу.

В 1991 они своих дней дождались и сбросили маски.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.02.2020, 14:55
Гость: В.М.

Соловьиный помет отлежался в головах зомбаков, распространился по организму, и выделился газ дудаевской правды...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.02.2020, 10:46
Гость: раздражает

визжание либераста за кадром.Пошел бы и защитил девушку, а не комментировал.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.02.2020, 10:38
Гость: Американские полицейские

эту бабу за сопротивление убили бы вообще. Да и во франции действовали бы по жёштче.
Не хотел бы такую жену СТЕРВУ иметь. Женщина должна быть нежной, ласковой и доброй.

Полицейский действовал в рамках дозволенного, нечего было вырываться и бить по ногам полицейского.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.02.2020, 19:23
Гость: таки-да

"Да и во франции действовали бы по жёштче .
Не хотел бы такую жену СТЕРВУ иметь. Женщина должна быть нежной, ласковой и доброй.

Полицейский действовал в рамках дозволенного, нечего было вырываться и бить "-лапать чужих дам а, они еще ногами сучат .Хотя, оборотни в погонах регулярно хватают случайных прохожих и насилуют их что , в метро( в своих т.н. опорных пунктах) что, на улицах городов и сел прямо в дежурных авто.Теперь даже своих молодых подчиненных красавиц начали "прописывать" через групповушку по месту несения службы .Маньяки -садисты, оборотни -инспектора дальнего случайному задержанному потому-что тот оказался не в том месте зверски убили бутылкой шампанского( видимо служебный инструмент) порвав ему прямую кишку имитируя "опускание " как отпетые выродки -уголовники. Майора евсюкова( "хорошего мента" по высказыванию его командира в сми -генерала пронина сразу после совершенного им тяжкого преступления!) расстрелявшего случайных людей просто так потому что , был выпивши и поругался с женой.Офицер смирнов грабивший при исполнении прохожих недавно в масквабадском метро при попытке его взять с поличным коллегами не думая их застрелил , пытаясь выдать за самооборону.итд итп " Стерва" уже была далеко от места согласованного разбредавшегося митинга и увидев как винтят инвалида т.н. охранники правопорядка сделал им замечание ,после чего те стали вязать за это вербальное "кощунство" ее.( Во франции "по жёштче" , что означает это "французское" слово?).

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.02.2020, 10:21
Гость: demos

Избиение уже схваченной женщины, пытки пареньков из дела "Сети", убийство бывшего вице-премьера под сотней камер у стен кремля, это фашистская Германия 30-х годов или современная Россия? Есть какие то различия?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.02.2020, 19:49
Гость: фашистская Германия 30-х годов это Украина сегодня

И слава Богу , что в России правитель не марионетка запада

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.02.2020, 21:09
Гость: demos

Странно, а фашизм почему то у нас в России. Впрочем, ты видно где то га Западе живёшь, если видишь только Украину.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.02.2020, 20:33
Гость: На самом деле

марионетка грабителей-приватизаторов, обеспечивающая вывоз национальных богатств на запад.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.02.2020, 20:31
Гость: русак

а почему дети его живут на Западе?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.02.2020, 11:25
Гость: На самом деле

сейчас свастики нет на стенах.
А так похоже.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.02.2020, 21:10
Гость: demos

Да, едросовский медведь на символику не тянет.)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.02.2020, 10:15
Гость: Кадыров предлагает протестующих расстреливать из танков

Участников массовых беспорядков на Манежной площади в Москве в Чечне ждала бы физическая расправа, заявил глава республики Рамзан Кадыров в интервью РИА "Новости". «Это как получается? В столице нашей родины начальник ГУВД Москвы разговаривает с людьми в масках. Если бы они были в Чечне, в них стреляли бы из танков и гаубиц. Лукашенко правильно поступил, разогнал всех и навел порядок, а мы ведем диалоги, сажаем не тех»,- заявил Кадыров. По словам Кадырова, после беспорядков в стране наступила тревожная ситуация, между тем политики, которые хотят управлять страной, «свободно живут у себя дома». «Я сразу посадил бы тех, кто стоял за этим, хотя бы по 15 суток дали бы, сразу успокоились бы, никто никогда не вышел бы»,- говорит глава Чечни.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.02.2020, 08:34
Гость: Хе хе...

Интересно, кто поставил свою подпись под этим "ответом от МВД"? Или это тоже была анонимка от неизвестного сотрудника без жетона?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.02.2020, 08:33
Гость: Виктор.Красноярск.

Подаждите , ей ещё СРОК влупят. Сказала бы спасибо , что режим не убил , осталось добавить ЧЕТВЕРТОВАНИЕ.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.02.2020, 08:03
Гость: Шо

Как потом эти подонки смотрят в глаза своим матерям, женам?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.02.2020, 06:15
Гость: Эйкке

Два парня тащат девчушку... А что справа ей с разворота по грудине!!! Ах!!!! Герой!!!Самовыражение такое.
Это клиника психиатрическая. Асоциальный зашквар. И у тех, кто его и их обоих защищает.
Не по-русски. Не скрепно это.
Где же главный поп-то?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.02.2020, 08:17
Гость: Не скрепно это

на упорствующих в дурости,плевать на законы, скрепы не распространяются.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.02.2020, 09:08
Гость: Слава

Покажите пункт закона о полиции где разрешается бить граждан? Даже слепому было видно, что Сосновская никакой общественной угрозы не представляла и получила в живот хорошо поставленный удар. А если она беременная была бы?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.02.2020, 10:36
Гость: А если она беременная была бы

то где ее голова была бы? Зачем перлась туда где можно отгрести. Если бы да кабы . да применить к ней статью что подставляет жизнь ребенка под угрозу. Но так как по закону ребенок это тот кто родился, а не тот кто зачали, то и "его" предпологаемого плода жизнь, дело ее личное и она им может сама распоряжается как и своим телом

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.02.2020, 18:40
Гость: Алекс Дорф

Вот поэтому из РФ валят на все четыре стороны и валить будут не перставая. Здесь только полицаи в почете и провластное ворье. Вот эти сучьи выкидыши тут и останутся - глотки друг другу грызть.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.02.2020, 11:52
Гость: D.D.

дуболом формованный, она - гражданка своей страны
еще раз для деревянных - СВОЕЙ СТРАНЫ
которую оккупировало ваше государство - система насилия и подавления, высшая форма обогащения верхушки правящего клана и кормящейся с рук оного клана дешевой шпаны, нацепившей на себя государственные "знаки отличия"
...
как говорил один умник, и это пройдет
и будет как всегда - штабель трупов на льду Невы и пр.рек и водоемов

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.02.2020, 12:20
Гость: Косноязычному D.D.

Научись для начала излагать правильно мысли на русском языке.
Непонятно что ты хотел высказать, слова вроде написаны на русском языке, а смысл твоих изречений непонятен.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.02.2020, 10:30
Гость: Получила

то, на что нарывалась...
Беременным не стоит заниматься провокациями.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.02.2020, 05:36
Гость: хорошие девушки НЕ ищут столкновений с полицией

Ей что заняться было нечем, решила подработать. Ну на что нанялась то и получила. Кто нанимал пусть больше платит. Спрос так сказать рождает предложение. Пусть платят как тем femen активисткам. Бывают" девушки" с пониженной социальной ответственностью, а это видать с гиперсоциальной и агрессивной "ответственностью" перед спонсором. И те и другие, но деньги, и на таких девушках пробы уже некуда ставить. Слово девушка подразумевает не только юный возраст и принадлежность к женскому полу , но и невинность.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.02.2020, 07:54
Гость: Дед

"Хорошие" это те которые рукоплещут повышению пенсионного возраста.
Одобряют введение новых налогов и повышению штрафов.
По мнению "ЕР"(почему орг-ция не запрещена?) такими должны быть все граждане
Силовых структур сейчас великое множество.Любое народное недовольство будет вмиг задушено в зародыше.
Но вот засада:эта толпа ничего не производит!Никаких товаров и услуг. Но всю эту толпу надо кормить,что бы вся эта свора не загрызла своих хозяев.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.02.2020, 04:35
Гость: владимир

данная девица должна быть привлечена к уголовной ответственности. ей не по животу а почки надо было опустить. дети женщины они тоже разные бывают. читайте джека лондона.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.02.2020, 06:50
Гость: В.М.

Какие же твари рожают таких мерзавцев?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.02.2020, 15:11
Гость: streamer

Тварями не рождаются, ими становятся под воздействием соответствующего воспитания, или даже самовоспитания. По-моему, здесь именно такой случай, когда человек гордится тем, что он сам сотворил с собой.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.02.2020, 14:47
Гость: Виктор.Красноярск.

Это же пишет сам ГЛАВАРЬ .

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.02.2020, 03:28
Гость: Беглый

Подлость какая...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.02.2020, 23:24
Гость: Смотращему

Дети и женщины - святое, вася. Еще не такому как ты прилетала обратка. Жаль мне тебя, особенно разведенному и "женящемуся на России".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.02.2020, 09:26
Гость: ой да ладно женщины святое. а феминистки ?

А те девочки, которые уже с самого младшего школьного возраста на борьбу ходят и готовы принять бой на себя , с ними как? Мальчикам Девочек бить нельзя это аксиома . а если эта девочка способна побить мальчика? По новой парадигме так тому и быть раз не сумел подстроиться и быть приятным во всех отношениях для общения с девушкой. ==================================================================== На школьном спектакле в США детская постановка. Три мальчика играют 3 разных характера. 1-й нравиться нескольким девочкам. 2-й маленький слабак, которого обижают.3-й просто любит свою собаку и все мысли его о ней. Так вот, всех этих 3-х мальчиков били девочки по лицу ,по замысла сюжета и не один раз!!! Большая и толстая девочка обижала слабого и маленького мальчика. Первого ревновали, а того что с собакой за то что печалился. Ну так эмоции свои девочки доносят мальчикам. Не знаю ,кто там им ставил эти сценки, сами дети придумывали или с педагогами , но школа считается хорошей (государственная правда) и другие спектакли были на уровне. Но так, чтобы воспитать нормального мальчика в США, надо очень и очень клювом не щелкать и на их общество "не полагаться"

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.02.2020, 12:53
Гость: Мальчикам Девочек бить нельзя это аксиома

Ой ладно- это ваши хотелки и измышления.

А при чем тут + воспитать нормального мальчика в США,+????
Тут не США обсуждают.
=============
да-да-да- ну хотели же по западному- ОГРЕБАЙТЕ.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.02.2020, 05:39
Гость: ну хотели же по западному

получайте.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.02.2020, 22:51
Гость: Олег

Бить детей и женщин очень нехорошо.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.02.2020, 03:11
Гость: иван з.

Но некоторых очень хочется!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.02.2020, 11:24
Гость: особенно

тех, кого двое амбалов в скафандрах держат за руки.
Ну ты бы бил и бил.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.02.2020, 09:48
Гость: Ване

Может и тебя кому то хочется побить иногда, но ты большой и сильный, а женщины и дети - слабые и беззащитные изначально. Поэтому надо иметь в себе доброту и благородство, чтобы не пользоваться своим физическим преимуществом. Но слово «благородство» по-моему уже совсем забыто, а уж его значение тем более

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.02.2020, 11:02
Гость: не пользоваться своим физическим преимуществом

Если слон выдрессированный тоже уже и не воспользуется своим преимуществом перед человеком. Сейчас мужчины и юноши на западе зашуганные женщинами и девочками еще с детства. ================================================================= Еще сюжет о физическом преимуществе мужчины, и куда его всунуть если рядом с ним оказалась американская дура. После молодежного мероприятия выстроилась очередь в туалет. В мужской очередь продвигается быстрее. Парень со своей девушкой стоит рядом пока очередь не разделилась. К нему подходит незнакомая девушка и просит пропустить ее перед ним, потому что очередь в женский она уже не выстоит а ее не пропустят. Он ей разрешает, но еще какой то шуткой (парень очень деликатный и воспитанный) эту не стандартную ситуацию комментирует. И тут его девушка со всей дури , при всех бьет его ногой в пах, ибо она уже оскорбилась, и как он себе такое позволяет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.02.2020, 22:22
Гость: Миномёт

В представленном сюжете отчётливо видно, что потерпевшая уже ЗАДЕРЖАНА и не идёт сама и не сама выбирает путь движения и никак не может его контролировать. Практически её несут два полицая-бугая, а дубинка обронена полицаем раньше и находится на пути их следования, а точнее на пути её силового перемещения. Движение ноги вперёд обусловлено действиями второго полицая, который не согласовав своё движение с другим дёрнул задержанную вперёд и её нога инстинктивно дёрнулась дабы тело не потеряло равновесие. Это обыкновенные инстинкты, а не какой-то умысел, тем более задержанная не могла даже предвидеть куда и в какую сторону её потащат.
И главное, ей нет никакого смысла препятствовать подъёму дубинки.
Кстати, первое движение полицая было не по ноге, а в паховую область женщины. И отчётливо видно, что полицай это понял и не стал наносить удар в это место, коснувшись его по инерции. А дальше уже совершенно осознанно нанёс удар в верхнюю область живота по подвздошной кости. Это силовой приём, которому обучают при силовом контакте с врагом.
За такие действия этот полицай достоин не простого наказания и возмездия.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.02.2020, 21:54
Гость: Несменяемый

Бросил пластиковый стакан в представителя власти - ничего. Потом пластиковую бутылку - опять ничего. Потом бросит стеклянную бутылку, камень, потом стрелять начнут и громить магазины. Мы не должны допустить вот этого! Все имеют право высказывать свою точку зрения всеми доступными, но законными средствами!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.02.2020, 08:36
Гость: -------

Да, да... и эта точка зрения должна быть одной единственной , раннее согласованной с "господином" …, барану ничего не объяснишь. он только блеять свое может бе- да бе…!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.02.2020, 21:53
Гость: Эти девушки совсем

затретировали наших впечатлительных и ранимых полицейских.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.02.2020, 21:35
Гость: таня

А потом рожать призывают! чтобы им как вырастут в живот ногами бить?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.02.2020, 22:17
Гость: Да, призываем!

Не потом, а сейчас, но только не бандеровцев!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.02.2020, 23:37
Гость: Может проще

и дешевле повесить на каждом углу по боксёрской груше? Пусть полицаи по ним ублажают свою садистскую власовскую похоть.
Власовцы согласны с таким предложением? Заодно и своим братанм бандеровцам опыт передадите.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.02.2020, 21:32
Гость: жизнь она такая

как-то неубедительно про эмоциональность
так называемая силовая часть измазалась

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.02.2020, 21:31
Гость: Позор полицаям

нашли с кем справиться

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.02.2020, 21:09
Гость: Хе хе...

Зато бесплатные школьные обеды!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.02.2020, 21:04
Гость: 1

Внесём в конституцию наказание за провокацию власти:
1. Стояние на месте - удар в живот
2. Всё, за исключением 1 - расстрел на месте, с присвоением стрелком имущества убитого.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.02.2020, 20:52
Гость: Наталья

Но ведь вы слышали, что президент сказал про пластмассовый стаканчик: "Сначала стаканчик, потом бутылка , потом... а потом и пистолет" Вот вам канва для ответа по всем таким поводам. "Чтобы не начала активно сопротивляться."

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.02.2020, 12:56
Гость: "Сначала стаканчик, потом бутылка , потом.

Правильно сказал!
Не фиг стаканчиками и снежками бросаться в представителей власти.
Толькать их, дёргать за капюшоны и одежду.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.02.2020, 22:11
Гость: Пластассовый стаканчик

Бандитка должна сидеть в тюрьме за неподчинение.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.02.2020, 20:46
Гость: Браво!

Помимо того, что тащили вдвоём,
В живот был добавлен удар кулаком:
"Эффектно", режим и себя "защищая",
Сумели "бандитку" унять полицаи!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.02.2020, 20:43
Гость: ABCD

Правильно, она посмела возмущается а была обязана с восторгом благодарить полис-ментов за то, что получила удар в живот.
Россия- единственная страна в мире, которая законодательно запретила гражданина оказывать самооборону полис-ментам. Как сейчас стало видно, народу не только отказали в элементарной самообороне против преступников и произвола МВД, но даже отказано в справедливости. Виновных в РФ назначают чиновники. Г-во не признает перед собой никаких нарушений прав граждан.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.02.2020, 23:31
Гость: таки-да

"но даже отказано в справедливости."- слуги народа плюс паша мерседес и др." наши союзники" на бтрах с пулеметами в 93 в останкино и не такое показывали ..,потом им их пахан объявил благодарность и выдал премии.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.02.2020, 21:19
Гость: личный опыт

"Россия- единственная страна в мире, которая законодательно запретила гражданина оказывать самооборону полис-ментам."
======================================
ха-ха-ха... ты явно не в теме. На твоем любимом западе девочка вначале огребла бы дубинкой от полисмена, а потом укатила в тюрьму лет на пять.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.02.2020, 23:25
Гость: таки-да

"На твоем любимом западе девочка вначале огребла бы дубинкой"-смотря какая "девочка" и на каком западе, и для кого любимом ..на диком может быть но, если эта какая-нибудь"девочка" ,да еще не дай супостат некоего самого нашего солнца , в каком нибудь конкретном любимом ею лазурном берегу то, сложно предсказать ..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.02.2020, 09:01
Гость: Та что в "лазурном" тоже будет кидаться на полисменов?

может не отгребет, потому что не кидается, а не наоборот

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.02.2020, 02:47
Гость: Время Ч.

В сети хватает видео где полицаи в США избивают женщин ,лежащих на земле. Так что наша еще легко отделалась. Нечего шататься по митингам и визжать там, а уж если влезла в свару то будь готова получить по щам.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.02.2020, 08:41
Гость: если в США задерживает полисмен водителя

а тот руки не держит на руле, чтоб он их видел. Полисмен только уже за это уже может на тебя наорать.Потому что может у тебя в кармане пистолет и ему так кажется. И сидишь как мышь и не двигаешься. Случай, девушку задерживают за превышение скорости, от теста промилле алкоголя она отказывается, так как, все таки немного вина было выпито. Доставлена в участок в клетку. Через часа 2 она соглашается на тест. Тест показывает "0". Полисмен уверен что аппарат поломан, и настаивает на взятие крови. Она соглашается. В НАРУЧНИКАХ!!! ее доставляют в медучереждение где она сдает кровь. Ждут анализа. Результат "0".Обратно в участок без наручников но и Без извинений. Плата за простой машины 500 долл. Адвокат чтоб удалили рекорд с ее личной истории 500. Итого 1000 плюс пропущенный рабочий день для суда. И это без намека на грубость со стороны задержанной. Только и всего что фраза напоследок полицейскому, от того кто за ней приезжал, что настоящего преступника словили? И забыть как страшный сон.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.02.2020, 20:42
Гость: ВДВ

Профессиональный тычок под дых, сбивает дыхание, потому эта баба сразу перестала верещать!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.02.2020, 21:47
Гость: ABCD

Вы только что "спалили" МВД, по сути обнулили их версию. Они на вас могут обидеться.
А вообще интересно наблюдать как чиновники в погонах врут, практически как их вдохновитель и идейный лидер который нам совсем не "гарант".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
14.02.2020, 20:41
Гость: Беглый

Ну что "друзья" прибавки вам не помогут

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.