]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

МВД обвинило в провокации девушку, которую полицейский ударил в живот

19:44 14.02.2020
Стоп-кадр из видео

Управление МВД по Центральному административному округу Москвы заявило, что Дарья Сосновская спровоцировала полицейского, ударившего ее в живот на акции протеста 10 августа, "своей эмоциональностью", пишет "Коммерсант".

Девушка обращалась с жалобой в Следственный комитет России. СКР передал жалобу Росгвардии, а Росгвардия — полиции.

В ответе сказано, что в полиции посмотрели видео с акции протеста. В МВД установили, что Дарья Сосновская принимала в ней участие, а также вела себя «агрессивно и эмоционально» по отношению к сотрудникам полиции и оказывала «активное сопротивление» и "пыталась вырваться".

Также в МВД добавили, что Дарья Сосновская пыталась помешать полицейскому, когда тот потянулся за дубинкой. "В этот момент вы делаете широкий шаг, чтобы успеть наступить на дубинку и руку сотрудника полиции, чтобы не дать поднять дубинку. Именно поэтому сотрудник полиции, чтобы не допустить неправомерных действий, сначала толкает вашу ногу и только потом толкает вас в область живота",— говорится в ответе ведомства.

Момент задержания  Сосновской попал на видео: в кадре видно, как полицейский бьет ее в живот. Защита девушки неоднократно жаловалась на бездействие сотрудников правоохранительных органов при расследовании инцидента.

Темы: Москва, Акции протеста и демонстрации в России, МВД России, Акции внесистемной оппозиции в России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 17.02.2020, 00:01
    Гость: Владимир

    Блаженны нищие духом...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 16.02.2020, 20:58
    Гость: retvizan

    Провокаторы это те, кто хватает людей на мирных митингах, те, кто старается не разрешать их вообще, а потом организует судилища и присуждает реальные сроки. Так что провокаторы это власть и ее полицаи. А также наемные тролли, гадящие на форумах. Но они кончат так же, как и все провокаторы.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 16.02.2020, 16:01
    Гость: Владимир

    Тот кто оправдывает провокаторов - такой же

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 16.02.2020, 15:33
    Гость: retvizan

    Неважно, получилось у него или нет. Произвольно выхватил из толпы, когда стала упираться, ударил в живот. Ударил кулаком, не пластиковым стаканчиком. Значит - по...к. А тот, кто оправдывает, такой же.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 16.02.2020, 14:21
    Гость: будете смеяться

    но могут запросто,такова уж нынешняя шизофреническая реальность.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (108)
]]>
]]>
Выбор читателей
Путин сообщил Трампу о готовности объявить перемирие на период Дня Победы
© KM.RU, Алексей Белкин
Тарифную нагрузку перераспределяют с промышленности на население
Здание Минобороны РФ © KM.RU, Алексей Белкин
Минобороны по решению Путина объявило перемирие 8-9 мая в честь Дня Победы
© KM.RU, Михаил Попов
В Новосибирске двух ученых-физиков осудили по делу о госизмене
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Илья Черт оценил юмор Всевышнего в свой самый странный день рождения
По резюме встречают, или Как правильно рассказать о себе
«Эрдоган мечтает захватить пол-России. А чиновники ублажают мигрантов: Госдума ратифицировала соглашение о пенсионном обеспечении граждан стран ЕврАзЭС»
Сергей Черняховский. Петр и Церковь: Освобождение
«Как зомби - шли и стреляли»
Парьтесь на здоровье: как за один присест побывать во всех известных банях мира
В рэп-спектакле о страшных 90-х 25/17 ребром поставили проблему демографии
Афганистан и Россия: воевать нельзя смириться
Обзор автомобиля Audi A6 в кузове С5
Дорогу осилит ведущий: специалистов для реконструкции БАМа готовят в учебном центре Железнодорожных войск
Прививка от безумия
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Политика конфиденциальности
Согласие на обработку файлов cookie

Мы используем файлы cookie и сервисы сбора технических данных для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой этих данных.