10:32 14.02.2020

Путин подписал указ об увековечении памяти Юрия Лужкова

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

14.02.2020, 16:44
Гость: Снур

С вывозом мусора,может и было ничего...но этот пчеловод тащил Миллиардами евро.Со своей поганой батуриной и ее братцами и пр. воровскими выродками.За такое ...молчу.Это КАЗНОКРАДСТВО.

14.02.2020, 16:37
Гость: Снур

Путин подписал указ об увековечении памяти Юрия Лузы.В образе болтливого гребца на маленьком чужом(!) плоту.

14.02.2020, 15:58
Гость: Беглый

Вот хех соглашусь, квартплата низкая была, сын родился ему медаль вручили, стоянок платных не было.
Хороший дядька

14.02.2020, 13:44
Гость: Евгений В

В Москве есть улица имени Кадырова.
Лужков для Москвы сделал очень многое, я помню, как до него Москва была завалена горами мусора и походило на большую помойку. Ну а остальное, так там все такие, других нет и быть не может. Я поддерживаю.

14.02.2020, 13:18
Гость: Почему не

увековечить имя медведева, ведь он победил?

14.02.2020, 12:57
Гость: Москва

А ничего, что его отстранили «в связи с утратой доверия?». Если это было ошибочно или по какой ещё причине, то обелите человека всенародно, а то как по нынешним временам «их в дверь, они в окно!»

14.02.2020, 12:43
Гость: пенсионер

Интересно будет посмотреть, как будут увековечивать память ВВП. Надо бы заранее провести голосование или референдум среди граждан России по плану мероприятий такого события.

14.02.2020, 16:07
Гость: отвечаем

Санкт-Путинбург

14.02.2020, 14:24
Гость: пенсу

К тому времени скорее всего увековечивать будет нечего,да и негде...

14.02.2020, 12:27
Гость: Интересуюсь

А может лучше какой-нить рынок его именем назвать?

14.02.2020, 13:16
Гость: Золотые слова!

И ещё стадион а Лужниках.

14.02.2020, 12:20
Гость: Поговорка

Мертвого льва может лягнуть даже осел.

14.02.2020, 11:53
Гость: Предлагаю

Третье транспортное переименовать в им. Лужкова.
Бутут не только Бульварное кольцо, но и Лужковое...

14.02.2020, 12:44
Гость: СЕМИРО

В процессе справедливого восстановления исторических названий улиц в центре Москвы, прошедшего в 90-е годы, мы лишились Пушкинской улицы. Предлагаю назвать 3-е транспортное кольцо Пушкинским! Думаю, и справедливость восстановим, и подтвердим, что гениальный А.С. Пушкин для России более значим. Да и не увольняли его "в связи с утратой доверия". Хотя забывать заслуги Ю.М. Лужкова тоже не стоит.

14.02.2020, 11:50
Гость: ДВП

Сколько гадости,грязи,дерьма вылили при жизни на человека. И вор,и корруционер,и еврей-сионист,думающий только об интересах воровских подельников своих. Особенно усердствовать ,с экрана негодяй и беспринципная сволочь Доренко. И вот человек умер,и оказалось что обычный русский хозяйственный мужик,помог Севастополю,взяли шефство над крейсером Москва и ещё много чего хорошего. Его судьба напоминает мне судьбу Е.М.Примакова,патриота России. Тоже собачий лай,тоже ложь и интриги. А в результате? Надо назвать в Москве его именем площадь. А то в Москве есть площадь цареубийцы и изверга,а настоящим патриотам нет. Впрочем коммунаров,чья карта давно и бесповоротно бита,чей бал давно закончен будут против.

14.02.2020, 12:17
Гость: gmogol

> обычный русский хозяйственный мужик

это да, с женой повезло - талантливым и перспективным бизнесмена.

> собачий лай

попробуй ка воспитай жену-миллиардера, это ацкий труд, это не многие способны понять.
зависть это всё низких людей...

14.02.2020, 11:43
Гость: грек

Я-то, неЕе против,а отчего сразу не в Мавзолей,уволили из-за утраты доверия,тогда маАачо промолчал,а сегодня заговорил,о СТАНОВЛЕНИИ, интересно узнать кАкой российской государственности...а?, если про Россию, какая она сегодня есть,тогда очередь Кирилла,пусть вознесут к святым навеки веков и здесь, я буду не против.....ай-до маАачо

14.02.2020, 11:36
Гость: Титус

Мда... Один президент уволил Юрия Михайловича в связи с утратой доверия, а другой увековечивает память. Я не москвич, но впечатление от деятельности Лужкова двоякие. Он пришёл в очень трудное время, сделал очень много для своего города, но впоследствии сделал крупные ошибки и кроме того, у него были знакомства с сомнительными личностями, которые пиявками присосались к городской инфраструктуре и был очень запутан земельный вопрос. Поэтому, с одной стороны, вроде память о Лужкове нужно увековечить, а с другой стороны, статья звучит так, что за это память не увековечивают. Имени "потерявшего доверие Ю.М.Лужкова"...

14.02.2020, 11:27
Гость: good

А кто изгнал Лужкова из Москвы?
Не эти же?

14.02.2020, 15:48
Гость: g///

"Утомленный" с "галеры",оказался "многоликим".....,не удивлюсь если корешу "лужка",бандиту-жулику с "черкизона",вскорости "отольют" из бронзы "монумент" и установят на месте "славных дел",а там и бабе "лужка"подойдет время для "доски" в Лужниках.Большой "специалист"по "доскам" оказался,Маннергейм,"лужок",......

14.02.2020, 11:16
Гость: гнус

Ну,как же,"лужок",а "братанов" не забывают!Скоро Минина с Пожарским "подвинут"или уберут на бессрочную "реставрацию",поставят"исымбаевых".

14.02.2020, 11:13
Гость: stalker

Да зачем одной доской ограничиваться ? Надо полный статуй ему поставить, государственный праздник учинить и, вообще, переименовать Москву в Лужков-град.

]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.
Организации, запрещенные на территории Российской Федерации