ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ - СООБЩЕНИЕ ИДЁТ ИЗ ОФИСА ПРЕЗИДЕНТА УКРАИНЫ!
Мало ли что они там заявят..
(Без проверки верить ничему нельзя! Что там написано ? Как шел разговор? Это же текст, явно изобилующий дипломатическими "экивоками" - на самом деле что было, мы не знаем...например - давай меняться, ответ - а зачем? - а пишут "обсудили возможность...ну и так далее)
Судя по всему, украинский Няшка опять безрезультатно себя предлагал Путину за долги забрать.
Похоже на то как развивалось с Парашенко, так же как он "ездит по ушам" и держит собеседника за идиота. Пять лет одно и тоже.
Позорники, без нормандской и формулы Штайнмайера,ДОКАТИЛИСЬ владимиры, договориться не можете......Уберите внутренние границы, пусть люди свободно передвигаются и определяют как дальше и скем-жить, ПОНИМАЕТЕ - ЖИТЬ!
Вы попробуйте у себя, реализовать свои собственные предложения.
Я понимаю копипаста, но!
ВРЕМЕННО ОКУПИРОВАННЫХ ТЕРРИТОРИИ... Кто их захватил?
Откровенно говоря, после того как сожгли Одессу с той землёй стало все понятно, но после таких публикаций, становится понятно где мы живём
Беглый, Вы действительно ничего не понимаете или прикидываетесь?
Интересно как это будет подавать в своей програме Соловьёв? Для него Зеленский исчадие ада, а тут с исчадием ада воркует его любимый президент. Но президент действительно хорош, только не решается Тверскую переименовать в проспект Власова
Смотрю, Путин сам кузнец своего позора. После речи Зеленского а Польше он должен быть вычеркнут из списка собеседников. Как какой нибудь пол пот.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.