• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: В РПЦ извинились за сравнение гражданских жен с проститутками

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

19.02.2020, 07:24
Гость: Гость

Богъ простит.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.02.2020, 15:02
Гость: священник

наоборот должен приветствовать гражданские браки, поскольку регистрация в ЗАГСе создает иллюзию полноценной замены венчанию и тем она опасна для цивилизованного общества

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.02.2020, 15:37
Гость: гражданские браки

как учат на юрфаках-это те браки что зарегистрированы в ЗАГСЕ,а это сожительство.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.02.2020, 16:40
Гость: регистрация сожительства

есть зло

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.02.2020, 12:35
Гость: зри в корень

Я здесь не нашел ни у кого раскрытия сущности взаимоотношений мужчины и женщины. Отсюда весь этот хаос мнений. Сущность вопроса заложена в природе вещей. Древний знак Инь и Янь, что означает дуализм взоимодополняющих систем. Как хорошо сказал Окуджава: "Так природа захотела...".
Только в гармонии этих дуальностей идет эволюция природы. Для мужчины и женщины само взаимное влечение только лишь проявления этой гармонии. Но оно не может сводиться к этому убогому слову «Секс». Оно шире. И кроется в принципиальной невозможности существования одного без другого. И если вам повезло найти свою половину, то только в этом случае вы можете быть полноценно счастливым человеком, так как только тогда гармония достижима. И не важно, гражданский брак, или оплаченный в РПЦ. Омерзительно глупое высказывание Смирнова свидетельствует о его убогости, примитивности мышления. Чего должен был сказать священнослужитель, так это то, что бог в душе, а не в ритуалах. Ритуалы не нужны, когда душа пуста. Так вот, РПЦ вначале должна заниматься духовностью, а уж потом подобными вопросами. Надеюсь, что в моем лаконичном высказывании по проблеме огромной глубины многие смогут увидеть смысл между строк, которого значительно больше, чем в словах.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.02.2020, 10:13
Гость: Скептик

У старичка "лейка" "не стоит", вот он от зависти и брызжет слюной.
Пока "аппарат" работал, так все было в порядке.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.02.2020, 09:03
Гость: авпывар

почти прав только для своего и бесплатно и по согласию

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.02.2020, 08:57
Гость: Сердечник

а чего смирнов так на женщин накинулся?
пусть закончит мысль, кем он тогда мужиков в гражданском браке считает?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.02.2020, 10:20
Гость: Анна

А женщины многие не только я согласны со Смирновым.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.02.2020, 11:53
Гость: Сердечник

так с мужиками что?
ведь муж глава семьи, что он на слабый пол ополчился?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.02.2020, 08:14
Гость: Мнение

На сколько я понимаю, для церкви важно венчание, чего она лезет во все мирские дела? Многие ли из женатых повенчаны?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.02.2020, 06:47
Гость: В.А.

Не приведи Господь этому митрополиту прозападному, экуменисту стать когда-нибудь во главе РПЦ, тогда конец русскому православному народу. Это будет похуже Горбачёва + Ельцин.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.02.2020, 10:21
Гость: Анна

Церкви грех жаловаться на Ельцина.ГОнения на церковь не при Брежневе,Горбачеве,а при Ельцине прекратились. НЕ судите за Бога.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.02.2020, 05:05
Гость: Чего попов так и тянет

к бабам под юбки заглянуть?
Может лучше им пойти помолиться или еще чего там по своей профессии поделать?
С бабами мы как нибудь сами,без держания свечки у постели разберемся.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.02.2020, 23:41
Гость: Гы-гы- Проблема требует комплексного подхода

и вдумчивого обсуждения, в ходе которого необходимо тщательно подбирать слова, чтобы они не звучали оскорбительно", — заключил архиерей.

Читать полностью: https://www.km.ru/v-rossii/2020/02/17/brak-problemy-i-resheniya/869607-v-rpts-izvinilis-za-sravnenie-grazhdanskikh-zhe

=================От же ж...
У кого проблемы?
У РПЦ, архиерея Иллариона или протоиерея Димитрия Смирнова????

================

Смирнов также заметил , что в России замужних женщин на миллионы больше, чем женатых мужчин. «Как так может быть?==
А КАКОЕ ПОПАМ ДО ЭТОГО ДЕЛО и Рязанским тоже?
Уже начали носы и руки совать в личные взаимоотношения.

Россия по Конституции светское государство.
Светское государство — государство с устройством, где религия отделена от власти, и которое регулируется на основе гражданских, не религиозных норм; решения государственных органов не могут иметь религиозного обоснования.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.02.2020, 23:11
Гость: Педант

В российском законодательстве нет понятия "гражданская жена". Есть "сожительница".А, поскольку, сейчас все браки регистрируются не церковью, а государством, все браки сейчас гражданские. А житие вне брака есть "сожительство".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.02.2020, 23:08
Гость: Гы-гы- тем многочисленным женщинам,

которые почувствовали себя оскорбленными очередным эпатажным высказыванием священника", —

=======
Только дебил может оскорбляться на этого.......ах, какого эпатажного священника!
Эпатируйте почаще , больше будет к вам неприязни.
Молчали бы уже.
А котнкретно обсуждаемый "эпататор" или тяжело болен или зелёного змия полюбляет.
Такое у меня создаётся впечатление.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.02.2020, 23:06
Гость: Греши и кайся..

и вновь Греши.
Так и проходит земная Жизнь.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.02.2020, 22:50
Гость: личный опыт

совершенно напрасно извинилась.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.02.2020, 21:36
Гость: Гость

А при чем здесь деньги? Все имущество приобретенное супругами до брака не является их совместной собственностью - в смысле бабки не делятся. А во время брака можно и на маму оформить, чтобы не делить. Так что дело здесь в другом - как говориться, женщина, согласная на роль любовницы, не может быть женой. То что иногда все же женятся - ну это потому, что никто получше на них не клюнул. Как говорил однажды мне мой шеф - я ее просто люблю. Я ему и ответила - эту облезлую, драную кошку - как же, так я и поверила. У вас просто нет денег, чтобы завести себе получше. В смысле давайте будем называть вещи своими именами. Как говориться, за каждым успешным мужчиной, всегда стоит мудрая женщина. К примеру, посмотрите хотя бы на нашего клоуна президента - чего он бы стоил, если бы не его слишком талантливая супруга. Поэтому и держится за нее зубами, потому что без нее он самый настоящий ноль. И то, что сейчас найти нормального мужика достаточно тяжело - это конечно же правда. Только это как раз еще не беда, потому что мудрая женщина способна сделать с любого дегенерата даже президента. А вот то, что таких женщин сейчас днем с огнем не сыщешь - это да. Поэтому и получается, как в той песне - "коли нема того, що любиш, то любиш те, що маєш". А вообще товарищи, каждый мужчина заслуживает на ту женщину, которую он имеет. В смысле, если вам попадаются одни проститутки, значит на лучшее вы просто не заслуживаете в этой жизни. Так что берите, что имеете, все равно ничего лучшего вы не получите.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.02.2020, 21:20
Гость: Алексан-ич

Безусловно, такое заявление протоиерея Дм.Смирнова было обусловлено и сделано с большой горечью, намеренно акцентированно. Потому что, "гражданские жены" - это, конечно, легализация в нынешнем, вышедшем из грязи своего создания обществе распутства, пропаганды free love, голых задов Серебренникова, попытках легализации порнографии и матерщины министром М.Швыдким - б....., оскорбления института семьи,оскорбления духовности чувства любви, оскорбления святости материнства, его беззащитности. "Гражданская жена" - это животная в своей основе пошлость по отношению к женщине, акцентированная на похоть и сексуальность отношений, во-первых, и это, как никто, чувствуют и терпят прежде всего женщины - неизбежно! - в такой коммуналке связей.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.02.2020, 04:37
Гость: В.М.

Все правильно, полностью поддерживаю. И никакие пошлые гыгыкалки этого не изменят.
Дерьмократический новояз: содержанка - гражданская "жена", взрыв ныне - не иначе, как "хлопок", пи..ор теперь гей, и т.д.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.02.2020, 23:22
Гость: та шо ви говОрите -"гражданские жены" - это, конечно

, легализация в нынешнем, вышедшем из грязи своего создания обществе распутства, пропаганды free love, голых задов Серебренникова, попытках легализации порнографии и матерщины министром М.Швыдким - б....., оскорбления института семьи,оскорбления духовности чувства любви, оскорбления святости материнства, его беззащитности.==

ЛЖИВОЕ СОЗДАНИЕ?

Подобным взаимоотношениям тысяча лет.Два что там, даже в России ,которую вы,целомудренный Алексан-ич совместно с нашими попами потеряли 103 года назад
БЫЛО ТАКОЕ ЯВЛЕНИЕ как СОДЕРЖАНКА.
Сколько угодно. Особено среди актрис и певиц всяческих.

Вы не поверите, но в той святой чистой и православной РОссийской Империи были легальные ПУБЛИЧНЫЕ ДОМА. В которые ходили РАСПУТНИЧАТЬ с ЖИВОТНОЙ ПОШЛОСТЬЮ православные русские особы мужескаго пола , женатые- венчанные не исключение. Брак тогда был только церковный.
И ублажали этих русских мужиков русские же женщины-проститутки. Продавали себя за деньги.

НЕ НАДО ИЗ СЕБЯ ВЫСОКУЮ НРАВСТВЕННОСТЬ СТРОИТЬ.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.02.2020, 20:44
Гость: CAB

"Проблема требует комплексного подхода,вдумчивого обсуждения,в ходе к. необходимо тщательно подбирать слова,чтобы они не звучали скорбительно — заключил архиерей.
Итак,немного ФД:-"Огромная дорожная карета лежит на боку..,а из кареты несутся раздераюшие крики и вопли.Думал проехать мимо;лежи себе на боку: не здешнего прихода! Но превозмогло Человеколюбие...".
Увж россияне,мое наблюдение,россиянину любого ранга/звания невыносимы/недоступны Откровенность и Человеколюбие.
Ведь действительно,в бытность в рособшестве были пороки-грехи,но была в нем Откровенность,Человеколюбие,иначе не было "Идиот","Воскресенье", ,доступна в художественном слове Мастеров Слова всему Мiру 18 гл. от Матвея.Немного памяти-"Говорят,там разрешение всего"— думает он,Нехлюдов и начинает читать там,где открылось,а открылась 18 гл. от Матфея".
Мой вопрос,когда ж россйские мужчины/русские в "гражданском браке" откроют эту гл.,откровенно подумают о сыновьях/дочерях с этими женшинами.Вы можете их в дальнейшем денежку подбрасывать на жизнь,а кто им Отец?
Отказ узаконивать отношения женшиной,отказ-узаконить Отцовство.
А женшина,добровольно идушая в "гражданский брак" осознает на что обрекает детей,особенно мальчика? Жить осознанием ненужности/ отречения,какое уважение требовать у него к родной матери,окружаюшему Мiру?
Все это может сидеть где-то глубоко,но уродливо проявиться,н-р,сын С.Верховенского,"Бесы",ФД.
Не слова подбирать,а подбирать/собирать мораль/совесть/человеколюбиe к женшине,детям рособшества.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.02.2020, 20:12
Гость: tot64

захожу в свю лютеранскуй церков:-причём где угодно- , спокойно, нет давления, нет чувства подавлености, чувства слежки за собой...Светло, и покойно.
захожу в греческую или сербскую или рускую ортодоксальные церкви и всё!!! Мрачно!!! Чёрные коричневые красные и золото... сусальное золото по всюду. И глаза икон, с фресок со стен с потолков .И этот тяжёлый свечной дух.
Тяжело в ортодоксальных церквях находиться. Будь то барнаул, москва или киев. И ещё у нас в Ганновере сербская и греческая церкви. Хотя греческая намного "добрее" что ли, . В германии много соборов и церквей. Гдето в иезуитских так много лепнины и росписи, но смотришь на это как на музейное диво. у католиков тоже так торжественно но не давит ничего. Но в ортодоксальных тажёлый моральный дух.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.02.2020, 20:02
Гость: Зря извинились

Смирнов сказал как есть, а не как либерастам хочется это представить.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.02.2020, 19:40
Гость: who is who

Анна, Вы уверены, что Вы женщина?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.02.2020, 20:58
Гость: по паспорту я женщина

.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.02.2020, 20:58
Гость: Анна

Да.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.02.2020, 06:29
Гость: D.D.

(местами)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.02.2020, 19:36
Гость: вообщ то

был риск потерять бюджетное финансирование, но то что потеряли часть паствыи и уважение - это уже неоспоримо.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.02.2020, 19:33
Гость: ВЯЧЕСЛАВ

Дмитрий Смирнов ПРАВ!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.02.2020, 19:26
Гость: IgS

21-й век...Пипец.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.02.2020, 18:33
Гость: Слава

Здесь кто-то правильно отметил, что торговля Богом служителями РПЦ стала самым прибыльным бизнесом в России. Помер-плати церкви, родился-плати церкви, теперь женился-плати церкви, развелся -плати, завел гарем -много заплатишь, то все нормально, захотел старик маленькую девочку- плати. Интересно, а если мужик мужика захочет, то сколько нужно будет платить? Дожили! Нет более преступного деяния, чем торговать духовным.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.02.2020, 23:25
Гость: Просто интересно?

Тебя насильно тащат в церковь или мечеть?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.02.2020, 00:26
Гость: насильно тащат в церковь

Почти, скоро потащат насильно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.02.2020, 21:15
Гость: Славе

Слава,если вы ещё не совсем взрослый,я немного вам разъясню.Ваши родители платят за свет,отопление,ремонт в своей квартире?А работают они бесплатно?Бензин вам в бак тоже нахоляву налевают?Так и церковь тоже платит и за коммуналку,и зарплаты,и за ремонты,и за бензин и т.д.Церковь не живёт сама по себе,это в первую очередь храм для прихожан,который существует на их пожертвования.Плюс к этому при церквах проводятся мероприятия такие как воскресные школы,содержат приюты для детей,а священники кроме служб ездят по домам к тем верующих,которые не могут по состоянию здоровья прийти в церковь, помогают им.Перечислять можно ещё многое,но вряд ли это вас интересует. Но если люди находятся в тяжёлом материальном положении,уверяю вас, любой священник проведёт для них обряд без всякого пожертвования.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.02.2020, 06:29
Гость: Слава

Действительно, вы не усмотрели сущности моих комментариев. Точнее увидели только их поверхность. Потому и столь наивный ответ. Слышу огромное количество церквей строится, но вот не слышу о приютах обездоленным. Даже свечи требуется покупать, куда приходишь. Да, не спорю, все на самоокупаемости, но не в такой степени, когда патриархи на ролс-ройсах рассекают и имеет огромные дворцы. Скромность, воздержанность, аскетизм - вот что должно быть типичным для священнослужителя. Золотой телец сегодня проник и в святое. Вместо того, чтобы бороться с ним. И это страшный грех. Более того, это свидетельство нищенства души. Настоящей Духовности роскошь чужда. Первый признак реальной мудрости и духовности - равнодушие к богатству

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.02.2020, 23:04
Гость: любой священник проведёт для них обряд без всякого пожертвов

Да он скорее удавится.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.02.2020, 20:00
Гость: Сердечник

церковь борется за каждую душу

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.02.2020, 09:27
Гость: вернее

за каждый карман

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.02.2020, 18:33
Гость: ?

Протоиерей Смирнов хорошо пригрелся в лоне церкви и потерял берега.Не пора ли руководителям РПЦ отпустить его в мирскую жизнь?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.02.2020, 18:24
Гость: Молодые

девченки продают свою девственность за миллион вот с кого нужно брать пример

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.02.2020, 18:19
Гость: Massachusetts

Это все полная хрень и при такой жизни в стране ,когда нет перспектив построить жилье будет иметь только увеличение сожительства.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.02.2020, 17:57
Гость: Анна

Я на стороне Смирнова .Ему не за что было извиняться.Все правильно сказал. На панеле для проститутки это хлеб,торговать собой,а сожительницы делают это бесплатно. Этот Волоколамский тот еще либерал.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.02.2020, 19:36
Гость: D.D.

тп Анна, где заключаются браки?
На Небесах.
т.е.
близость тел - лишь отражение близости душ, каковую государство(и церквь) лишь оформляют соотв.ритуалом
Небесам, как и любящим людям, оный антураж - пыль на ветру.
впр., подобиям людей, человекофункциям без предписанного с выше существовать ну никак нельзя: когнитивный диссонанс и все такое, мы понимаем - постучись лбом об пол, сплюнь и забудь

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.02.2020, 21:00
Гость: этот "ритуал"

дарует статус,взаимные права и обязанности.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.02.2020, 06:27
Гость: D.D.

Да - в Царстве Князя Земного, к коему все и всякие жрецы относятся напрямую.
А уж для государства Статусной Ренты(царства Пса) символ "Ошейник" - квинтэссенция бытия: типо тварь ты дрожащая или право имеешь, ага.
ну, каков бог, такова и святость

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.02.2020, 18:21
Гость: Аnton

Анюта природа берет свое и мужики этим пользуются.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.02.2020, 17:10
Гость: Сорин И.Л.

Ну, вот и чудненько.
Инцидент можно считать исчерпанным. И не троллить больше РПЦ, как уже начали. Ну, например, вспоминая ей те самые неравные браки. Когда юную бесприданницу выдают за дряхлого богача. А поп машет кадилом и благословляет куплю-продажу. Или, как я собирался, троллить Святую Мать-Церковь ее более чем терпимым отношениям к домам терпимости на той Руси, которую мы потеряли.
И гражданина Смирнова не надо больше троллить, по делу и без. И живот у него не аскетический, и 98% русских он готов изничтожить для торжества Православия(Гришу Зиновьева переплюнув). И я не стану,как собирался, поминать ему занудливое требование переименовать м.Войковская, наплевав на находящуюся недалеко ул.Тухачевского(потому как жизни Венценосного Семейства ценнее жизней кронштадтской матросни и тамбовского мужичья).
Еще бы вот РПЦ сняла свою претензию на обязательное изучение Закона Божия в школах(факультативно- да ради Бога!). И сняла свои возражения против(опять же факультативного!) полового просвещения. ПУСТЬ МИРНО ЦВЕТУТ СТО ЦВЕТОВ, ПУСТЬ СОРЕВНУЮТСЯ СТО ШКОЛ(НАПРАВЛЕНИЙ)! Дети сами выберут, что им интересно и пойдут туда.
И осудили бы иерархи РПЦ(ДЛЯ ПОЛНОГО МИРНОГО СОСУЩЕСТВОВАНИЯ!) того бесноватого гурзуфского или алупкинского попа, который года три назад, возомнив себя Бог весть Кем, прибежал с плеткой на нудистский пляж и разогнал мирно гревших телеса нудистов(А хоть и совокуплявшихся; не нравится- не ходи и не смотри! Они не к тебе пришли на работу!)
ДА, СТО ЦВЕТОВ, СТО ШКОЛ!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.02.2020, 17:03
Гость: blog2038,.

Ребята, у таких типажей как Смирнов рыльце всегда в пушку.
Найдите на него компромат и гоните в шею.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.02.2020, 21:35
Гость: для blog2038

У вас наверное хороший опыт в этом- ковыряться в чужом белье.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.02.2020, 17:58
Гость: может вам ислам принять?

тогда можно жить гаремом.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.02.2020, 16:57
Гость: Ronald

Глубое крыло РПЦ, живущее не по Божеским правилам, всколыхнулось...Ну, и поклонская, которая в официальногом браке не продердалась и год что-то вякает...Священник сказа правду: все женщины, живущие без брака - шлюхи!!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.02.2020, 17:37
Гость: тогда

считай это вся Исландия

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.02.2020, 16:55
Гость: По пьяне

чего не скажешь?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.02.2020, 18:00
Гость: Анна

Все правильно он сказал,а Волоколамский ведет себя как либерал.На Западе европейки тоже извиняются за то что их изнасиловали. Кстати за руль пьяным не садитесь. Есть такой анекдот.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.02.2020, 16:43
Гость: грек

Слава богу, хватило ума извиниться.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.02.2020, 16:43
Гость: D.D.

Алиночка, небось, ваще в шоке: велела старого дурака прищучить, так молодой от великога умищща ее еще больше эээ... - унизил, панимайш.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.02.2020, 16:23
Гость: Алекс Дорф

Бес попутал? Так нечего с бесом дружбу водить.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.02.2020, 16:13
Гость: Вот те на

Получается, что Церковь сегодня только за "платных проституток". А то ишь, чего придумали, гражданских жен. Интересно, а сколько теперь жены будут стоить? И сколько еще построят церковных приходов для их распродажи? А вообще-то это золотое дно для церкви. А еще и развод богатеньких будет осуществляться с церковным налогообложением до 50%. Вот куда нужно идти учиться молодым. В церковно-приходские школы. Это светлое будущее всего человечества России! Вот у кого теперь нужно учиться Чубайсам, Миллерам, Кудриным, Абпамовичам бизнесу! РПЦ им доказала, что торговля Богом лучше, чем торговля страной!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.02.2020, 16:11
Гость: Почем за посещения брать будут?

Смирнов считает, что женщинам не стоит ложиться в постель с мужчиной до брака в надежде на замужество. Он посоветовал женщинам более грамотно себя вести в этом плане и тогда, по его словам, «у каждой женщины будет стоять очередь из мужчин».

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.02.2020, 15:31
Гость: gvozd

А мужчина не хочет его регистрировать, чтобы не рисковать своими деньгами, которых он лишится в случае, если женщина его покинет.
--
как и всегда, вмешательство Государства в дела семьи - привело к разрушению этой самой семьи.
запись в госреестре Богу отношения не имеет...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.02.2020, 15:19
Гость: stalker

Слово - не воробей, вылетит - не поймаешь.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.02.2020, 15:58
Гость: xmyr

Расстрелять? Ат о твоя подстилка обиделась? Нетолллерантно....

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.02.2020, 08:22
Гость: stalker

При чем здесь "расстрелять" ? А за "подстилку" можно и в табло получить. Есть желание ? По совести и совсем не толерантно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.02.2020, 10:35
Гость: правильно тебе сталкеру

Хмур все сказал.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.02.2020, 11:32
Гость: stalker

У вас тоже есть желание ? Всегда пожалуйста. Только время и место укажите.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.