Роспотребнадзор боится, что из наборов для юных химиков можно сделать атомную бомбу ?
Химии без опасности не бывает / Собственно,езда на велосипеде тоже опасна, а ездят!
А еще набор "Юный химик" позволяет "сотворить" поповский фокус - "мироточение иконы". Сам в детстве пробовал, получается классно!
а потом в "сети" изготавливать бомбы для свержения суверенной демократии.
Из продажи исчез настоящий ацетон- по причине пугливости властей и удобрения с селитрой купить невозможно.
У нас даже одно время ацетон по паспорту пытались продавать.
"В Роспотребнадзор обратились с просьбой проверить на безопасность популярные наборы юных химиков..."
- РосПотребПозор сейчас очень занят - он, почему-то - вместо Министерства здравоохранения - успешно сажает на карантин граждан в связи с короновирусом.
У нас вообще в этом плане замечательная страна. Казалось-бы - короновирус - это ЧС и заниматься этим должно МЧС, и даже грузовые самолеты у них, как и у вояк - есть, если уж надо своих граждан "подешевле" привезти. Но нет - у нас конторка, именуемая роспотребнадзор, которая успешно пропускает на прилавки откровенное д... вместо продуктов - занимается борьбой с короновирусом вместо минздрава, а эвакуацией граждан из зоны ЧС - занимается не МЧС, а армия. С другой стороны - удивляться нечему - если у нас не министры докладывают об экономическом росте президенту, а президент перед телекамерками рассказывает сборищу министров о процентах экономического роста, т.е. озвучивает им те цифры, которые, по нормальному - сам олжне был-бы от них получить и услышать...
Главное, чтобы из такого набора нельзя было сделать взрывчате или ядовитое вещество. Но тогда химия теряет смысл.
А что там мелочиться-химию запретить,да и физику тоже на всякий пожарный...А может тогда уж сразу в каменный век?
Да, физику точно надо запретить! Все беды - от знаний! Еще, начитавшись Исаака нашего Ньютона - придумают баллисту! А там и до вооруженного захвата власти при помощи одной баллисты - недалеко!
Квачков уже сидел за три арбалета, при помощи которых, как утверждается - думал "всенароднолюбимого" с трона спихнуть, и эти, из дела "сети" - тоже при помощи пейнтбола планировали видать всю вовину трехсоттысячную, страдающую от любого пролетевшего пустого пластикового стаканчика, росгвардию - раком поставить, а тут целую баллисту все, кто физику изучал -могли-бы построить! Так-что - знания - зло, слушать кисель-враньё - добродетель, и вообще -"всесплотимся"!
уровню нэзалэжности ваших мозгов, в Киеве можно построить ещё одну "атомную" электростанцию на топливе из навоза.
Так захватившие власть это и добиваются.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.