• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: В правление «Газпром нефти» вошел экс-министр спорта Колобков

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

04.03.2020, 13:31
Гость: А чё?

Большой специалист...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.03.2020, 23:10
Гость: Гость

Поставили колобка на безбедное кормление

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.03.2020, 14:22
Гость: 123

Ясно дело куда катятся эти колобки

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.03.2020, 12:05
Гость: РККА

А в Нефтеюганске в роснефти работникам дают только лыжи, чтобы они добирались до своего участка, во времена Средневековья у Ермака и то были лошади. А у их шефа уже глаза заплыли жиром и дом за 2 лярда на Москва река. З.Ы. Экологию роснефть там загубила, стоят озера тихие, черныя..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.03.2020, 11:33
Гость: РККА

Через сколько времени он домик на Неве за лярд купит? Каунтдаун...время пошло

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.03.2020, 11:13
Гость: ???

Провалил дело и ему в благодарность теплое местечко.При Сталине он бы за провал порученного дела полетел сизым голубем лес валить на Колыме.
Потому у нас и ничего не получается что чиновник прекрасно знает что развал порученного ему дела ему ничего не будет и без кормушки не оставят.Не только Колобков, вон из недавних примеров- Орешкин, Мутко и другие.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.03.2020, 09:58
Гость: Виктор.Красноярск.

Не брошен . Поставлен на кормление . Мало ли , что может рассказать за удачно проведенную олимпиаду Сочи-2014.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.03.2020, 07:18
Гость: Андрей Хабаровский

Опять перестановка кроватей вместо замены девочек.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.03.2020, 09:39
Гость: Ан....

И "исинбаевых"хватает с кроватями,"любой каприз".....

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.03.2020, 07:15
Гость: Пенсионер

Водителя автомобиля заставляют сдавать экзамен, прежде чем посадить за руль, преподавателя математики заставляют получить диплом ВУЗ с профильным образованием математики, а не пения или рисования или физкультуры. А почему управлять газпромом можно с образованием физкультурника?! Имеет ли наш колобок хоть элементарные школьные знания по предмету управления, например: 1) Что такое моль газа? 2) Запишите основное уравнение состояния газа - подсказываю - это всем хорошо известное уравнение Менделеева-Клапейрона, и опишите величины в него входящие 3) Запишите формулу для предельных углеводородов 4) Какие основные процессы используются для перегонки нефти 5) Как сосчитать давление многокомпонентного газа, зная концентрацию его отдельных компонент? Все эти вопросы - элементарные для средней школы, я ответы на них до сих пор помню, хоть ночью разбуди. Знаю отлично математику, физику и химию, имею диплом о высшем образовании по физике одного из лучших вузов страны - НГУ, но мне никогда не предлагали должность в правлении "Газпром нефти", хоть и думаю, что там умные и образованные люди чрезвычайно важны и нужны для повышения эффективности работы этого технически сложного предприятия. Однако мне такую должность никогда не предложат, потому, что там умные люди не нужны, им нужно только пилить бабло, а на остальное они давно забили!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.03.2020, 07:09
Гость: новоявленный правленец

И спортсмену хлебную должность придумали,в ЦЗН идти не придется.Самый лучший спортсмен среди газовщиков и самый лучший газовщик среди спортсменов.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.03.2020, 06:01
Гость: Александр М

Может в России и бензин такой дорогой, что управляют нефтяными компаниями спортсмены да артисты (свадебные генералы)? Мало этого так они затягивают в компанию и других "генералов". Наверное, чтобы нескучно было.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.03.2020, 04:34
Гость: Вологда

Говорящий рабочий скот не должен сомневаться что человеки могут занимать любые должности. Ведь главное -чтобы человек не сравнялся с говорящим рабочим скотом с доходом 20-50 тыс. руб.
Положение отличающее человеков от говорящего рабочего скота давно действует,но хочется признания что говорящему рабому скоту такое положение нравится и поэтому это положение пропишут в Конституции и 22 апреля человеки погонят говорящий рабочий скот это положение подтверждать.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.03.2020, 01:47
Гость: ОКО

Павел Колобков – чемпион ОИ, пятикратный чемпион мира, двукратный чемпион Европы, неоднократный серебряный и бронзовый призер этих турниров.
Вопрос: Каким боком он относится к ГАЗПРОМ НЕФТИ? Загадки, загадки и регбусы!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.03.2020, 00:10
Гость: Собачье сердце

— Боже, пропал дом… что будет с паровым отоплением?..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.03.2020, 22:21
Гость: Спорт

в газпромовские массы!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.03.2020, 09:37
Гость: Сп..

"О спорт,ты....",или в бандюки или в газ.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.03.2020, 21:06
Гость: Как трудно жЫть без Бэнтли

Очередной газовИк, промовИк и нефтянИк. Эххх, куда ты катишься, Страна? Отвечает нам Страна - дармоедами полна...Тьфу, б..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.03.2020, 21:04
Гость: Он

теперь спортом в Газпрёме заниматься будет.
Своих не сдаём!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.03.2020, 23:34
Гость: Не сдаём

А на пенсию - в лондонский "Арсенал". Своих фехтовальщиков Усманов куда хочешь пристроит. Кроме Госсовета КНР, конечно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.03.2020, 20:55
Гость: Олег

Циркуляция российских руководящих кадров - из министров в бизнесмены. в качестве смотрящего.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Политика конфиденциальности
Согласие на обработку файлов cookie

Мы используем файлы cookie и сервисы сбора технических данных для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой этих данных.