21:39 17.03.2020

Партия «Власть Народу» обратилась к Владимиру Путину с предложением перенести голосование и выборы на 4 ноября 2020 года

Развернуть

Комментарии читателей

Комментарии

19.03.2020, 03:51
Гость: МакСим

Прости.
Ты уже в годах.
Полковник.
Значит не только что-то повидал в жизни, но и имеешь опыт руководителя.
Однако, твои годы, по всей видимости, сыграли с тобой злую шутку.
Даже человеку мало-мало думающему, думаю, понятно, что любые выборы (кроме президентских) ни как не сравнимы (от слова СОВСЕМ) с голосованием за Конституцию.
Не нужно забивать голову людям другими отвлекающими вопросами.
Человека через 5-6 лет, а то и раньше, можно заменить.
Конституцию так легко не заменишь.
Для этого, как минимум, нужно быть "Путиным", которому верит, как минимум 80% населения страны.

20.03.2020, 16:51
Гость: Shon

Ты где спал всё это время, проснулся?!У вас ошибочное мнение, Путину верит как максимум 30% населения! И те еще не определившиеся!

18.03.2020, 22:30
Гость: А кроме Милосердова

в партии кто-нибудь есть?

18.03.2020, 23:24
Гость: Ну, как же

Секретарша еще.

18.03.2020, 18:02
Гость: сторож Аполинарий

Власть народа возможна
//////////////////////
Хватит уже нам кухарок : недоучившихся адвоката с семинаристом , пузатого кукурузника , мямлю бровястого собирателя мерсов и блескучек на грудь , комбайнера меченого . Илита ёб..тв....м....Я бы им всем мясокомбинат сторожить не доверил в советское время, под пальто прятали палки колбасы ,договорившись 50 на 50 с вахтером.

18.03.2020, 17:48
Гость: Остап

Видел, как Навальный выводил на улицы по сто тысяч человек. Ни разу не видел, чтобы "партия" "Власть Народу" вывела на улицы хотя бы десять человек. Кто будет слушать "партию", в которой нет и десяти человек?

18.03.2020, 15:57
Гость: Это хорошо. Но ЭТОГО мало! Надо:

1. перистатить спасать здаровых, а заместо этого одеть у маски и заизалировать бальных.
2. Провести черес ООН международный закон, чтобы важди стран игде есть короввирус адели маски, а если бальных больше 10, то и заматали руки марляй с ифиром а у каво больше сотни, то им надеть трусы с газопаглатитилём.
3 (третие и самая важная идея!) Таму дохтору каторый выявить насителя каровиего вирусу выдавать премиею месяшную зарплату спойманава.
Идучи етим путем мы сразу приддем. Куды надыть.

18.03.2020, 15:45
Гость: Это хорошо. Но ЭТОГО мало. Надо:

1. Прекратить спасать масками-повязками здоровых, а одеть в маски больных.
2. Провести через ООН мировой закон, чтобы лидеры тех стран, у кого есть корови

18.03.2020, 14:53
Гость: Skeptik

Lenin и Stalin
под порогом у Ноколашки не побирались

18.03.2020, 14:34
Гость: Милосердов прав

Вообще-то предложение весьма здравое. Тут на многих предприятиях стараются по возможности отменять массовые сборища, а некоторых работников вообще отправляют работать из дома.
А здесь голосование назначили на самый вероятно пик эпидемии. Я лично не пойду никуда.

18.03.2020, 13:30
Гость: так

как говорили в Франции, когда отрубали голову не тому кому нужно : "Дело сделано и уже ничего не исправить"

18.03.2020, 14:04
Гость: Evgenii

Если Наполеону отрубить голову то не будет Бородино и Ватерлоу Парижской комуны капитала Маркса и СССР Ленина

18.03.2020, 21:20
Гость: Поздно

подхватился поправлять историю. А вот сам можешь успеть подготовиться к корона вирусу.

18.03.2020, 12:58
Гость: Тоже доктор

Из программы партии:"Чтобы остановить нарастающую деградацию и выйти на траекторию опережающего развития, народ должен стать реальным хозяином страны. Тогда не народ будет служить государству и не государство обслуживать народ, а впервые возникнет государство народа, где политические руководители - всего лишь нанимаемые на службу управляющие, контролируемые населением и увольняемые им. Станет явью многовековая мечта о вольной и справедливой жизни для всех и каждого - суть национальной идеи!"
//////////////////////////
Интересно,кого Милосердов собирается нанять в управляющие народом?И суть национальной идеи вывел: вольная и справедливая жизнь.Дык у элиты она уже есть и вольная ,и справедливая.Ну а народу достаточно об этом только заявить и ничего не меняя,поменять только представление,что живёт он в вольном и справедливом обществе.Как сейчас.Дяденька наверное даже не представляет того,что для выполнения его лозунгов надо поменять экономический уклад в стране, а это революция и гражданская война. Он к этому похоже готов? Сказочник, хоть и доктор наук...

18.03.2020, 14:07

Власть народа возможна при возвращении Верховного Совета СССР вместо Думы госпереворота и смены строя по внешнему сценарию

18.03.2020, 13:54
Гость: Рабинович

Идея не первой свежести, и даже не второй.
Лозунг "народ должен стать реальным хозяином страны" в 1917 году провозгласили Ленин и большевики, в конце 1980-х - Горбачев и "прорабы перестройки", а в 1991 - Ельцин и "демократы".
Итоги, как известно, во всех случаях оказывались сильно не такими, как ожидалось.
Впрочем, судя по обращению полковника Милосердова к Путину, "Власть народу" свою программную писанину всерьёз не воспринимает. В тексте нет ничего, кроме желания пристроиться к власти, предложив ей "свежие идеи", которые можно скормить народу. Проблема в том, как я уже сказал, что идеи сильно несвежие, и ни власть, ни народ на них не клюнут.

18.03.2020, 12:31
Гость: калейдоскоп полоумия

Путин уже подписал закон о поправках и он вступил в силу в соответствии со ст.136 Конституции РФ. Что переносить , сотрясение воздуха ? Какое то коллективная " Смехопанорама " во главе с ведущей Терешковой Вавлентиной.

18.03.2020, 14:10

Вполне разумно что Путин всё подписывает и правление от Администрации Президента. Лучше ввести должность Верховного правителя Наполеона Цезаря или ио Царя можно съкономить на профанациях власти

18.03.2020, 13:06
Гость: Хех, этот плач у вас смехом зовется?!

А так да, с референдумом или без оного, но поправки приняты, как бы ни стенали в сети (ибо устраивать беспорядки в реальном мире запрещено Короновирусом) борцы с "режимом".
И слава Богу.

18.03.2020, 12:16
Гость: нетолерантный

Послание апостола Павла (Савла) к Ефесянам - : «...облекитесь во всеоружие Божие, чтобы вам можно было стать против козней диавольских, потому что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной...» (Еф. 6: 11-12).

18.03.2020, 14:13

И против сказок о вирусах закрытие границ Мировым правительством для защиты Запада от разграбленной нищеты с Востока

18.03.2020, 11:47
Гость: Рабинович

Текст полковника слишком многословен. Но его можно изложить гораздо короче:
"Уважаемый Владимир Владимирович!
Мы Вас очень любим и счастливы от того, что после внесения поправок в Конституцию Вы сможете править страной столько, сколько надо.
Но мы очень беспокоимся, что из-за мерзкого вируса многие граждане не придут 22 апреля на голосование, и Ваш триумф будет недостаточно ярким.
Не хотели бы Вы перенести голосование на более поздний срок? А мы, партия "Власть народу", докажем Вам свою преданность и сделаем всё, чтобы интерес народа к этому шоу не остыл".
...
Это то, что полковник называет "свежими плодотворными идеями"?
Я огорчу полковника: его "идеи" власти даром не нужны.

18.03.2020, 11:11
Гость: Екатеринбург

Президент учился в советское время и не мог не читать эту книгу, которая входила в список обязательной литературы. Интересно, он уже ее начисто забыл?
Я тоже оканчивал ВУЗ в конце 70-х годов.Тоже читал эту работу В.И.Ленина (а не книгу)В то время мы жили в другой стране и предмет-как Научный Коммунизм мало кого интересовал в обычном ВУЗе в отличие от основных предметов, которые требовались для основной специальности. Ну читал я этот труд, конспектировал, сдавал зачёт и Гос. экзамен. Сдал экзамен и забыл, потому, что жил совершенно другой стране, и эта фигня была не интересна. В то время люди под рынком подразумевали Колхозный рынок, не знали, что такое первоначальный капитал, добавленная стоимость, деньги-товар-деньги. В начале 80-х годов по телевизору была политическая передача, где в студии встречались американцы и Советские граждане.Люди не понимали друг друга. Американцы никак не могли понять, почему в магазинах товар продаётся ниже себестоимости, а наши не могли понять, что такое рынок, подразумевая - Колхозный рынок??? Работы Ленина актуальны в данное время, а не в прошлой жизни, поэтому он о них и забыл!

18.03.2020, 14:19

Социализм как большая община и очередь за товаром. Капитализм форма рабства и очередь за деньгами. (Если просто)

18.03.2020, 12:24
Гость: В корне не согласен

Всех то по себе мерить не этично. Многие не плохо разбирались в экономике капитализма и в первоисточниках. Видимо у них в одно ухо влетало, а из другого не вылетало. Некоторые этот опыт применяют сейчас, виртуозно освоив полученные теоретические знания на практике. Огромное количество занимающихся частным предпринимательством, малым и средним бизнесом в России используют инструменты эксплуатации и получения прибыли, изученные по трудам Маркса, Энгельса, Ленина. Не говоря уже о большом бизнесе и в политике.

18.03.2020, 14:11
Гость: Екатеринбург для В корне не согласен

Прошу прощения, но мой комментарий влетел не в то поле. Я его писал для статьи"Шокирующий ответ президента". Я повторно пересылал комментарий в ту тему, но видимо модератор не посчитал это нужным. Просто в сети был сбой напряжения. С уважением к Вам...!!!
Ещё раз прошу прощения.
А насчёт того, что мерить по себе не этично, то могу с Вами поспорить,но не буду. Я писал уже,что оканчивал ВУЗ в конце 70-х и мне лично было наплевать на теории Ленина, Маркса, Энгельса. Был в своё время псевдо академик Лысенко типичный шарлатан, который подходил к науке с основами коммунизма, уничтожил передовую науку по селекции, потому, что она не совпадала с коммунистической идеологией. Лично меня больше интересовали проблемы спасения и здоровье людей, внедрение передовых методов лечения, а не работы Ленина типа МАТЕРИАЛИЗМ И ЭМПИРИОКРИТИЦИЗМ или хрень в виде каких-то тезисов к чему-то и работ К.Маркса типа"Капитал". Не хочу Вас обидеть, но Вам наверно тоже будет безразлично, когда, не дай бог Вы попадёте на хирургический стол и врач будет делать Вам операцию вспоминая труды Маркса , Энгельса и Ленина!
Всего доброго Вам.

18.03.2020, 14:53
Гость: Добавлю Екатеринбург

...За шесть лет учёбы в мед. ВУЗе было отчислено много способных и талантливых ребят, которые занимались наукой, а не политэкономией и научным коммунизмом. Прошло сорок с лишним лет и теперь они практически все специалисты высочайшего класса в медицине, но не в России, а за рубежом.! Ну вот и вся философия!!! Кому легче???

18.03.2020, 17:41
Гость: иван з.

Это как это? Из института выгнали, диплома нет, как они работать в медицине устроились? Или знахарями в африканских племенах? Говорят, там диплом не нужен.

18.03.2020, 19:59
Гость: Екатеринбург для ивана 3

иван 3, тебе не понять. Потому, что ты иван 3 , а не Иван 3 . Сам себя не уважаешь.! Ты хоть понял о чём я говорю??? иван 3 или Иван 3.

18.03.2020, 20:46
Гость: Иван IV

Да как же тебя пoнять, кoль ты ничегo не гoвoришь, окромя "паки, паки...иже херувимы"!

18.03.2020, 21:36

Я тебе не говорю потому, что ты, в данный момент иван Дурак! Но сейчас скажу тебе Дураку. Ты не иван Дурак, а ты Иван! Имя своё надо писать с Большой буквы! Не позорь русских! и ты Иван!!! Не позорь своё русское имя! Если не дурак. Будь ты хоть королём Европы, ты- Иван, хоть 3,хоть 4 или вождём папуасов.

18.03.2020, 15:39
Гость: Петроф

А за что их отчислили? У нас в институте не особо отчисляли за занятия наукой. Даже и наоборот - еще и поощряли. И за научный коммунизм строго не секли. 1979 год.

18.03.2020, 17:06

Значит вашим студентам повезло.((( А наших валили за неуспеваемость! по этим предметам! (((Зато эти ребята в данный момент высококлассные специалисты. Работали санитарами в моргах, чтобы не потерять навыки вскрывали трупы изучали ... дальше рассказывать не буду.)))

18.03.2020, 11:07
Гость: Beceлун

Предложение заслуживает внимания, но я был бы рад не откладывать, если необходимость назрела. В любом случае я буду рад поддержать уважаемого Владимира Владимировича, какое бы решение он не принял бы. Я всегда полагаюсь на его опыт и дар предвидения. Я верю нашему дорогому президенту и буду верить всегда.

18.03.2020, 10:33
Гость: Skeptik

Настоящий полковник
Но почему не на танке?

18.03.2020, 14:21

Ещё можно с Пугачёвой на истребителе и в подводной лодке :)

18.03.2020, 11:30
Гость: Не пешком же

Скорее всего его иностранный танк спокойно стоит на автопарковке. Может быть и не один.

18.03.2020, 10:11
Гость: Гость

Какое-то пустомельство. Даже партия "Власть народу" (наверное опять какой-то спойлер) далека от народа. Хотя мужик в орденах и в форме выглядит солидно.

18.03.2020, 14:25

Садам Хусейн платил по Миллиону долларов за сбитый самолёт США.
А власть народу это большая реформа, СССР и Верховный Совет

18.03.2020, 08:59
Гость: stalker

Какая разница когда это голосование пройдет ? Лучше бы вообще никогда. Дело не в сроках, а целях этого действа. И в целесообразности голосовать за данные поправки. Буквально вчера по региональному ТВ показали как власть потихоньку пенсионеров для участия в голосовании готовит. Собрания с участием бабусяк организует. А те и рады стараться. А ведь тот же коронавирус поражает в первую очередь такую категорию населения (кому за 60 лет). Кроме того, из репортажа видно, что данные бабушки, даже не вникая в суть поправок, уже готовы за них голосовать. Вот на такой "электорат" власть и рассчитывает. Исполнительных и не очень внимательных.

18.03.2020, 14:26

Вирус шутка империалистов для защиты Империи Запада от нищеты с Востока

18.03.2020, 10:34
Гость: Далана!

Пенсионеры больше тебя понимают.
И уж точно, больше школоты, которую вербует либерастия.

18.03.2020, 08:18
Гость: Благодарный

"Как вы это оцениваете?": Путин удивился росту цен на бензин. Президент видимо от большого ума, задал сугубо глупый вопрос. Ответ молодого Патрушева был предельно идиотским. Все схавали и порадовались своему таланту врать.

18.03.2020, 10:32
Гость: Хех!

Мы оцениваем это как кирдык "либеральному курсу".
А ты как оцениваешь? Можно чуток поподробнее, чтобы мы оценили твой ум (на фоне глупцов и идиотов во власти).

18.03.2020, 14:29

Демократия это смена старшего менеджера каждые 4 года. А Цезаря лучше называть Цезарем и не тратить зря время и деньги

18.03.2020, 18:19
Гость: Хех!

Это не демократия, а олигархия.
Которая меняет своих марионеток каждые несколько лет, но ничего не меняет в принципе.

18.03.2020, 08:16
Гость: Путник

Как челобитную подаешь, смерд!

18.03.2020, 07:49
Гость: Очень старый.

Вам бы всем левым и подобным партиям, фракциям и движениям провести совместное собрание и выработать единую цель и тактику действий. Вроде бы на словах все за народное счастье, за великую Россию, а на самом деле напоминаете персонажей из басни Крылова лебедь, рак и щука. Веник трудно сломать, а вот каждый прутик в отдельности сломать много усилий не потребуется.

18.03.2020, 12:26
Гость: Дык!

Это и есть рецепт цветной революции, когда собирают всех недовольных, чтобы свалить власть, а потом, когда они передерутся, мародерствовать на развалинах.
Дедушка Шарп раньше тебя до этого додумался.

18.03.2020, 14:32

Они в общем все цветные кроме Октябрьской. Лучше СССР пока ни кто не придумал.

18.03.2020, 13:05
Гость: Не угадал ты.

Партии цветных революций и переворотов не устраивают. Этим занимаются совсем другие люди.

18.03.2020, 12:56
Гость: Цветная революция уже была. Отстал ты.

Вам, Дыкам, по душе больше одобрямсы.
Цель любой партии - приход к власти законными способами.
Если этой цели нет, то это удобные карманные партии для вида подпитываемые и подкармливаемые существующей властью.
Оппозиция не только должна критиковать существующую власть, но и предлагать свои решения по различным проблемам. Иначе это будет сборище болтунов вешающих лапшу на уши населению, а не оппозиция.

18.03.2020, 07:21
Гость: ага

Ну есть же здравомыслящие люди в стране. Но вряд ли что либо изменят. Миллиарды будут брошены "на ветер" и распиханы по карманам. Рациональная трата денежных бюджетных средств - это не для "России". Для достойных пенсий честных тружеников денег почти нет, а на логотипы, банкирам,дай-дай технологиям, на спортсменов, артистов, другим странам и разного рода шоу...... всегда есть.

18.03.2020, 14:34

Логично чего несчастным голову морочить пусть Путин подпишет и правит вечно. Лучше пенсии людям вернуть.

18.03.2020, 07:06
Гость: Просто Филя

Поздно. Путин уже подписал Указ на 22 апреля.

18.03.2020, 06:56
Гость: Zzanuda

Категорически не согласен. Только 7 ноября, И сделать выходным днём.

18.03.2020, 14:35

Если 7-го то ещё и пенсии вернуть а то мало ли что

18.03.2020, 06:40
Гость: Штурман

Разумно,но если бы эта инициатива была бы озвучена депутатом ГД РФ из числа известных спортсменов или артистов и даже самой Терешковой,то как сказать.
Власть на перенос голосования на осень не пойдет так как в стране экономическая ситуация ухудшается и уже осенью наверху будут искать виноватых и выяснять отношения. Кроме того предложенный перенос сорвет все планы администрации президента и поэтому это письмо лидера небольшой партии с громким названием не пройдет. Лично я узнал что существует партия "Власть народу" и за это спасибо полковнику СА.

18.03.2020, 02:55
Гость: Кремль

Предложение дурацкое, власть и президент ждать не могут, трон и так уже шатается, а к осени может и того опрокинутся, когда кризис всех накроет, поэтому никаикх денег не жалко и выходного дня будем голосовать как намечено 22 апреля в противогазах, а явка и не обязательна, избирком сам все подкоректирует как надо до нужных процентов.

18.03.2020, 14:38

Ни чего не шатается кроме лжи империлистов с простудой для закрытия границ. Пусть Путин всё подпишет и ни куда ни чего не надо

18.03.2020, 00:27
Гость: После 90-х

военным перестал доверять абсолютно.

18.03.2020, 03:00
Гость: держу пари

На другой теме твой пост будет:"У России два союзника-армия и флот" Скользкие вы евреи!

18.03.2020, 14:40

Вот интересно Иисус еврей? Типа в него все верят а он еврей может он русский?

18.03.2020, 08:46
Гость: В.С. Черномырдин

Если я еврей — чего я буду стесняться! Я, правда, не еврей.

18.03.2020, 06:17
Гость: спокойный

в россии никогда не будет нормальной жизни потому что негодяи не могут ее создать ибо только негодяй мог написать такое и при этом никто не возмутился имеется ввиду два последних слова

18.03.2020, 14:42

В Мире правит Мировое правительство разве за всем усмотришь

18.03.2020, 10:07
Гость: Анна

Будет нормальная жизнь в России. Как писал Тютчев" В Россию можно только верить". Не привели б к власти коммунистов-пятую колону Запада в 1917г уже жилиб лучше.

18.03.2020, 14:44

Простая логика 17-ый год на сто лет отсрочил вирус 20-го Оно того стоило :)

18.03.2020, 10:33
Гость: Пятая колонна

это бастард Керенский (для жертв ЕГЭ)

18.03.2020, 14:46

Чей бастард кто приложился он вроде с Юга как и Ленин, правда бежал в женском платье в посольство США

17.03.2020, 23:46
Гость: Мне предложение нравится

При ближайшем рассмотрении увидел в нем потрясающую глубину. Прямо ахнул. Не ожидал- все гениальное просто.

17.03.2020, 23:24
Гость: Мне нравится

Оригинально, поддержу обеими руками.

17.03.2020, 23:23
Гость: Что интересно

Видно, что Милосердов - военный человек. И хочется верить такому. Ведь служил он еще в СССР судя по всему. Все- таки воспитывались тогда люди не как сейчас. А обращение- да оно больше на простых людей окажет влияние, чем на этих упырей. В принципе оно разумно, но принято не будет. Исключено.

18.03.2020, 08:16
Гость: Макар

//И хочется верить такому../
Верить в наше время нельзя никому. Порою, даже самому себе...

17.03.2020, 23:20
Гость: Не понимаю этих активистов

Ну ведь уже все однозначно властями определено. Все уже принято. Зачем все эти письма и обращения?
Они сделают как хотят. Этому невозможно помешать.

17.03.2020, 22:27
Гость: Игорь

Однозначно, разумно.

17.03.2020, 22:21
Гость: Семён Семеныч

У меня ощущение что власть вообще в ступоре и истерике и все завалится в год- полтора. Сплошные метания. А тут ещё этот полковник вылез со своими идеями. Вы смерти их хотите?

18.03.2020, 08:18

Хочу жизни. Себе и стране!

17.03.2020, 23:40
Гость: ...

Хоти-и-им...

17.03.2020, 22:19
Гость: Самара

Наивный этот мужик Милосердов со своей приятной фамилией. Да кто ж ему даст такое пропихнуть? Не перестаю удивляться наивности таких чуваков. .

18.03.2020, 14:52

Видимость крена в лево скорее всего уже поздно и возможно даже опастно. Лучше пожизненный Путин можно двойника киборга а так всё равно засада

18.03.2020, 08:17

Это не наивность. Это- политика...

17.03.2020, 22:18
Гость: Никогда бы не подумал

что можно вот так- такое простое решение. Власть на это не пойдёт. Ей не выгодно все это. Они спешат протащить поправки и вообще- нахрена такие обращения?!

18.03.2020, 01:27
Гость: Лукавым простакам

Хороший повод о себе заявить, часть электорат на себя оттянуть.
Но, извините, товарищи, время не ждёт.

17.03.2020, 22:17
Гость: от же ж наивный и простодушный человек

по поправкам к Конституции в форме Референдума и переноса их на один день - 4 ноября 2020 года - значительные выгоды и материальные, и нематериальные очевидны:

--------
Ради такого случая им материального (оплаты ) не жаль!
А ежели оплачено, можно поручить начальникам провести разъяснительную работу, проконтролировать с карандашом и фото бюллетеня на телефон.

А В ЦЕЛОМ КОНЕЧНО МУДРОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ , перенести на 4 ноября.
Но онинаэтонепойдут.

18.03.2020, 14:54

На 7-ое точно лучше и пенсии вернуть. Пенсии вместо башен!

17.03.2020, 22:17
Гость: Простой

Офигеть!

]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.
При полном или частичном использовании редакционных материалов активная, индексируемая гиперссылка на km.ru обязательна!
Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.
Карта сайта
Если Вы хотите дать нам совет, как улучшить сайт, это можно сделать здесь.
Организации, запрещенные на территории Российской Федерации