• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Песков назвал несистемную оппозицию в России маргинализированной

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

18.03.2020, 16:58
Гость: ЯВАР

А РАЗВЕ НЕ САМА ВЛАСТЬ ИХ ТАКИМИ СДЕЛАЛА? ПОЧЕМУ НА ЗАПАДЕ ВЛАСТИ ЗАБОТЯТСЯ ОБ ОППОЗИЦИИ? И КАКАЯ ЭТА ОППОЗИЦИЯ ЕСЛИ ПРОСТО ЛЮДИ ХОТЯТ ЕСТЬ???

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.03.2020, 08:55
Гость: ну..

Просвящённая власть правит. Знает слово - маргинал.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.03.2020, 01:09
Гость: Как вода в Пескова.

Писько и Пескинд,внуки Розы Люксембург.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.03.2020, 00:22
Гость: Олег

Они сами задавили нормальную оппозицию, а теперь свистят про ее маргинализацию.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.03.2020, 00:17
Гость: да уж

путинский левитан ,такое же трепло.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.03.2020, 22:00
Гость: Классик

Да уж, Пургеньев - достойный псевдоним.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.03.2020, 20:41
Гость: окружение национального лидера

В России короновирус, а он все о " девочках ".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.03.2020, 19:25
Гость: Ф. Раневская

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная .... . Так что меньше пафоса, господа.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.03.2020, 23:44
Гость: Фаня, а кто здесь

пафосирует?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.03.2020, 19:09
Гость: 007

Песок явно ...... ! Выходит есть Кремль с вассалами, а остальные все маргиналы, которые не хотят продавать душу дьяволу

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.03.2020, 20:25
Гость: иван

если Песков так сказа что сознание граждан выросло значит голосование уже свершилось выросло полисическое сознание граждан хотя сами они об этом ни слухом ни духом главное имитация Пескова видно его дочь повысила свое политсознание поэтому и такое заявление от радости якобы все повысили это самое сознание а куда деть маргиналов наркоманов пьяниц просто несознательных которые хотят иметь достойную зарплату и жизнь в хорошем жилье

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.03.2020, 18:55
Гость: Евгений В

Очередная ложь: "Путин заявил о росте политического сознания россиян. Он подчеркнул, что правительство «с удовольствием» готово рассмотреть предложения, которые высказывают граждане, а также «разоблачения» членов действующей власти. Однако важно слышать не только критику, но и предложения по решению проблем в стране".
Кремль слышит только избранных личностей, но не народ, который для него совершенно чужд, особенно отдаленных регионов.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.03.2020, 21:04
Гость: с тобой, Евгений В, всё ясно:

ты сам писал в своё время на км.ру, что ты раз и навсегда обиделся на то, что СССР победил в ВОВ. Поэтому ты свою злобу вымещаешь на всём и думаешь, что ты-то и есть несистемная оппозиция из-за твоего неприятия чего бы то ни было в России.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
18.03.2020, 03:21
Гость: Евгений В

Да СССР победил, но не РФ, которая все победы народа под руководством таких все сдала без боя. СССР было чем гордиться, а чем можно гордиться в РФ? Если только ростом числа миллиардеров, или количеством властного ворья, больше нечем.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.03.2020, 18:45
Гость: приближенная

системная оппозиция декоративная и находится на содержании у власти.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.03.2020, 18:09
Гость: крокоди

согласен , пучеглазый не понимает значения некоторых слов, которые употребляет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.03.2020, 18:27
Гость: напиши-ка, крокодя, какие именно

слова не понимает тот, кого ты назвал "пучеглазым" (интересно было бы оценить твою внешность).

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.03.2020, 17:52
Гость: 007

Пресс-секретарем должна быть красивая девушка, а не здоровенный мужик- бездельник! К тому же и трепло

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.03.2020, 18:32
Гость: а вот у ваших немецких панов

пресс-секретарь правительства ФРГ Стефан Зиберт - мужчина

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.03.2020, 19:14
Гость: 007

Чьи паны немцы тут ещё надо разобраться! На деньги российских налогоплательщиков пу построил северный поток в Германию, который никогда не окупится! А с россиян дерут в три шкуры за подключение к трубе газпрома. Не удивлюсь когда Путин отбросит кони, то всплывет инфа, что он был предателем!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.03.2020, 23:46
Гость: это верно - для вас, хохлов,

Северный поток - скрежетанье зубовное

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.03.2020, 17:26
Гость: Павел__

"Ранее, 17 марта, Путин ... подчеркнул, что правительство «с удовольствием» готово рассмотреть ... также «разоблачения» членов действующей власти."
- по бандитским "наездам" на ФБК - заметно! Лжет "сказочный ..." - как дышит, естественно и регулярно!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.03.2020, 16:34
Гость: Согласен,

только народ маргинал может терпеть это у власти.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.03.2020, 16:25
Гость: советский инженер

Задавить оппозицию - а именно этим занимаются власти - это не решает ни одной проблемы а только загоняет вглубь. А проблемы копятся а накопившись могут привести к социальному взрыву. И ещё: г-н Путин заявляет "важно слышать не только критику но и предложения по решению проблем в стране" Понятно почему ему не нравится критика Но вот ему конструктивные предложения: 1)перевести наконец центральный банк из американского подчинения в российское. 2) Ограничить вывоз денег из России (например как в США - вывозишь более 10000 долл. - платишь пошлину 15%) "правительство с удовольствием готово рассмотреть" - Ну и как, рассмотрит?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.03.2020, 16:15
Гость: пенсионер

Нет никакой системной и не системной оппозиции. Если оппозиция настоящая, то она - одна единственная. Все остальные оппозиции - танцоры в подтанцовке у существующей власти.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.03.2020, 19:42
Гость: Это кто оппозиция

Жириновский, Зюганов, Миронов? - лизуны,
ничего в своей жизни не сделавшие
кроме движения языком.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.03.2020, 16:14
Гость: Н.В. Гоголь

Собака, – сказал Собакевич, – мошенник, всех людей переморил голодом.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.03.2020, 16:01
Гость: -------

Край либераста : У кого нет за душой … денег, тот маргинал, его мнение мы учитывать не будем.
Мерзость, загнать основную часть народа в бедность своим тупым руководством и этой же бедностью попрекать, так дождутся не организованных вил в холеное брюхо...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.03.2020, 15:44
Гость: D.D.

гыыы, - ну, ум такой
Пургоносец, а зачем несистемным объединяццо? - шоб вам особо не мучиццо: хлоп, и всех закрыл, да?
Помечтай, ага.
(помниш наимудрейшую мудрость "не мешай дураку самовыразиться и он убьет себя сам"? - о! - смотри в ее, многа думай)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.03.2020, 15:36
Гость: stalker

Кто такие маргиналы. Согласно общепринятого понятия маргина́л это человек, находящийся на границе различных социальных групп, систем, культур и испытывающий влияние их противоречащих друг другу норм, ценностей и так далее. В этой связи возникает вопрос о том, а наше политическое руководство к какой группе относится ? По большей части это бывшая партийно-хозяйственная номенклатура, которая в советские годы пользовалась всеми благами государства. Эта группа привыкла жить на широкую ногу. И если хозяйственная ее часть имела хоть какое-то отношение к производству материальных благ, то партийное (в том числе и комсомольское) руководство никакого отношения ко всему этому не имела. Это были типичные паразиты, сидевшие на шее у народа. Они к этому привыкли и оттого продолжают цепляться за власть и ныне. Они до сих пор используют еще советские идеологические приемы работы с населением, хотя уже давно канули в лету советская политическая и экономическая системы. Так что эти приемчики уже не работают. Они примазываются к героическому прошлому нашего народа в годы СССР, хотя сами же этот СССР и похоронили. Они говорят о патриотизме, а сами получают виды на жительство за границей, иностранное гражданство, вывозят туда свои накопления, прикупают там недвижимость, воруют из бюджета. Так кто эти люди ? Маргиналы ? Хуже. Жлобы, паразиты и циники. Двуличные людищки.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.03.2020, 15:24
Гость: Штурман

Неолибералы,то есть наследники и продолжатели дело Ельцина была и есть главная идеологическая опора действующей власти и не зря Песков хочет чтобы они были едины и представляли сильный противовес красным. Однако из-за того что эта "оппозиция" финансируется из-за бугра от разных источников и их бабла явно на всех хватает. После убийства Немцова бывшего одним из хранителей общака либералов и склок вокруг Чубайса с Госманом пошел сильный раздрай в стане российских либерастов и они уже не только маргиналы,то есть упертые политические придурки,ног просто стая шакалов грызущие наследие Ельцина.
Ни властям,но системной и несистемной оппозиции не доходит истина о том что только двухпартийная система (как в США,Мелкобритании и т.д.) позволяет обманывать народ фикцией демократии и сохранять устойчивость буржуазной диктатуры. Если бы в РФ существовали бы только две равные буржуазные партии в лице "Единой России" и "Справедливой России",то не было бы причин вечной власти гаранта и даже страна пошла бы вперед. Но это теория,а в жизни диктат последышей Ельцина и "штабильность",то есть стагнация экономики и деградация страны.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.03.2020, 19:44
Гость: И еще

Засилье евреев.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.03.2020, 21:11
Гость: верно! Штурман - еврейская

фамилия.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.03.2020, 15:17
Гость: Беглый

Браво господин пресс секретарь, Вы достойный представитель этой антинародной власти...
И не расскажите нам, зачем своих же сограждан загнали в кабалу, а кто хоть как то пытается сказать вам про это, вы их или убиваете или в тюрьмы сажаете?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.03.2020, 14:57
Гость: оффигеть

Соответственно нынешняя олигархическая-воровская власть сплотила народ вокруг себя. На основе какой идее г-н П?Вы грабите народ,а народ у самого себя как будет воровать?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.03.2020, 14:57
Гость: ав

Московская обл
Максимальная пенсия 16 тыс руб
3х комнатная квартира стоит в месяц жкх 12тыс руб
1комнатная 7-8тыс руб
Г Песков это вы маргинализированы!
ни хрена не видите что вокруг вас.
Золотой телец победил у вас.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.03.2020, 19:45
Гость: Его

Таня в СШП за день столько тратит.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.03.2020, 14:50
Гость: Нашевсе

Он себя в зеркале видел?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
17.03.2020, 14:44
Гость: личный опыт

вместо что б говорить то, что и так давно уже все понятно, пустили бы всю эту "оппозицию" в расход (заодно и Лэнгли деньги сэкономили).

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.