А какие проблемы? Пинками вышибать.
Россиянам нужно иметь в виду, что народы ЦА всегда поддерживают своих. Они постепенно будут занимать руководящие посты и продвигать своих друзей и родню. Русские и не заметят, как они вдруг станут людьми второго сорта в своей собственной стране. Так что лучше воспользоваться случаем и очистить Россию сейчас, пока проблема еще решаема.
О, господи... Пеший этап - самое то...
Пущать тока тех, кто авансом оплатил отправку назад! Вместе с потенциальными отправленцами, в случае нарушения эмиграционного законодательства РФ, отправлять и тех кто их пустил. Первый раз в одиночестве, повторно всем выводком. Как-то так.
Я не понял, в России парашюты закончились?
Для чартерного рейса очень хорошо подходят вагоны- теплушки. В старые добрые времена их называли "столыпинами". Всю Сибирь и Дальний Восток на них заселили,да и в войну они очень помогли.Печка,нары есть, дрова на станциях, ну и караул,чтобы не разбежались.
Нет никаких проблем. Погрузить всех в грузовые крытые выгоны и отправить домой выращивать хлеб и строить дома! Безвозвратно! Все!
Это богатые и жадные российские работодатели создали эту проблему.Теперь они в стороне,а помогать мигрантам придется из госбюджета.
Бизнесу прибыль государству убытки,такой в России подход.
Верная мысль. До границы в закрытых вагонах, дальше пешком, все за счет буржуев.
Какие кровожадные у нас с пулемётами ,огнемётами. Создать лагерь временного содержания на полуострове Ямал или где нибдь рядом. Подозреваю ,что найдутся сердобольные политики вопящие о правах человека, к ним подселить можно. Назвать эти лагеря ,временными пунктами резервации.
Пешком пусть прутся. Всех выставить за границу. А кто решит пересечь обратно - расстрелять. Проблема решится сама собой. Ну, или отправить всех лес валить, хоть какая-то от них польза будет. Готов также принять рабов за миску с едой.
На лесоповал
Россия сама надыбала себе гигантскую проблему. Ну и что теперь с миллионами мигрантов делать? Газами их травить? Или пулеметами-огнеметами Россия обойдется?
Газами их травить? Или пулеметами-огнеметами Россия обойдется?
Газами дешевле однако
Не Россия проблему создала, а еврейское окружение Вовы. Вот только проблема, как всегда, будет решаться за счет русских.
и в Арктику.
Власти РФ поступили мудро, дают чу....м немножко зарабатывать. Если бы этого не было бы сделано во время, то было бы, как в Италии, ФРГ и в Европе. А вообще, все претензии к Ельцыну, это он начал импорт чу....в-дрс для работы в РФ.
Массовый завоз "друзей" был организован именно при нынешнем Обнуленном.
Их составами везли на стройки толстозадой жены Лужкова.
Помню что в конце 90х дворниками еще работали москвичи,гастеры массово пошли в начале 2000х.
Проблема в том как раз, что эти персонажи не работают у нас. Они приезжают кучами сюда с совершенно непонятной задачей. Я у себя в Перми вижу эти стайки днем(!) ходящих туда-сюда. С какой целью они у нас? При этом криминогенная обстановка с приездом этих "рабочих" везде ухудшается на 100%. ВЕЗДЕ. У нас как и в Германии давно уже не желают публиковать статистику о преступлениях инородцев. 90% изнасилований - это те, у кого нет преступности.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.