• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Истребитель Су-27 упал в Черное море

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

26.03.2020, 13:03
Гость: И тут не везёт и там не повезло

Вчера войска правительства национального согласия Ливии и турецкая армия захватили крупную военную базу российских военных и мятежного генерала Хафтара аль-Ватайя возле Триполи. Напомним, Хафтар захватил большую часть Ливии и уже подступал к Триполи, когда в ситуацию вмешалась Турция и остановила наступление Хафтара и россиян. Теперь же турки и ПНС нанесли противнику первое мощное поражение.

«Ливийского варианта сирийской базы Хмеймим (опорная авиационная база россиян в Сирии) сделать не получилось. Войска действующего правительства Ливии захватили при поддержке Турции на военной базе Хафтара (читай России) большое количество бронетехники, самолетов и вооружения».

«В результате захвата базы Хафтара близ Триполи при поддержке Турции войска действующего правительства захватили 6 трофейных самолетов российского производства».

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.03.2020, 14:06
Гость: Представляю, как

у вас зубы потели, когда "откапывали" эту брехню!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.03.2020, 12:02
Гость: Гость

Тяжелее воздуха?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.03.2020, 10:27
Гость: алекс

Ш-О-О-О,...????? О-П-Я-Т-Ь....????? Никогда такого не было! И вот снова!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.03.2020, 11:56
Гость: БЫЛО!

Катастро́фа Ту-154 под Со́чи — крупная авиационная катастрофа, произошедшая ранним воскресным утром 25 декабря 2016 года. Авиалайнер Ту-154Б-2 ВВС России выполнял рейс по маршруту Москва—Сочи—Латакия, но через 1 минуту и 10 секунд после вылета из Сочи рухнул в Чёрное море и полностью разрушился. Погибли все находившиеся на его борту 92 человека — 84 пассажира и 8 членов экипажа.
.
В ноябре 2019 года расследование причин катастрофы было завершено, но его итоги были засекречены.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
26.03.2020, 16:15
Гость: алекс

Вот и я говорю, совсем расслабились на теплом весеннем крымском солнышке,а враг не дремлет!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.