...заметьте, несколько недель тому назад, предлагал: СРОЧНО ЗАКРЫТЬ все границы России, особливо с хохлами и бульбашами. Поставить пулемёты ..и как только толпа обезумевших от голода и холода зараженных болезнями хохлов и бульбашей ..попрут на наши территории, сразу тратттттттта.
Однако только сегодня наше правительство решилось ЗАКРЫТЬ полностью границу. А не поздно ли ?! Сколько больных этой заразой уже в РОССИИ?! Доказано, 90% больных- результат привезенных из вне!
Пока неудовлетворительно работает НАШЕ правительство в этом направлении. А Русские платят ...своими ЖИЗНЯМИ. Круче надо, круче надо работать и ЖЕСТЧЕ ,г-н Мишустин!
Где все было под контролем. И ВСЕ ДЕЛА.
Закройте палатки с шаурмой. Эти рассадники инфекций и грязи. И кошки с собаками останутся живы.
Bчepa тpaмпyшкa (нaш, кcтaти!) пoдпиcaл yкaз o выдeлeнии из 6юджeтa CШA двyx тpиллиoнoв дoллapoв нa 6opь6y c кopoнaвиpycoм. Этим жe yкaзoм oн o6язaл кoнцepн GM нaчaть выпycкaть aппapaты ИBЛ, пepвыe 100 000 aппapaтoв – пocтaвить yжe чepeз нeдeлю. A чтo в paшкe? A в paxe нopмaльныe пaцaны ceчeн и дepe6acкa зa6paли вce aппapaты ИBЛ из poccийcкиx 6oльничeк и o6opyдoвaли ce6e личныe peaнимaции нa py6лeвкe. Bo кaк нaдo 6opoтьcя c кopoнaвиpycoм! Пpoвocлaвнo.
сгинь, клоняра.
Трампушка просто знает, что короновирус - это фейк, который спланирован кучкой соросят, чтобы вогнть мир в рецессию и кризис. Пока у него не хватает сил отменить карантин и за того, что демократы и их СМИ нагнетают панкику среди тупого населения. Но он таким элегантным образом хотя бы поддержал ДженералМоторз. А в РФ власть вообще неадекватная - добивают остатки экономики и малый бизнес так еще и рублевские лохи испугались корона-фейка и вывалили кучу денег за никому не нужные машины для венетиляции легких. Лучше бы себе мозги провентилировали..
Очень просто - открываете итальянскую прессу и там ни слова о России. Включаете иновещателя ни слова о России. Все забыли про эту помощь с поливальными машинами , а одна газета написала о бесполезности этого. Но наша пропаганда надрывается, да! Ишь на первую страницу депутата залепили. Надо же народ от обнищания отвлекать фейками о величии.
Напрасно наши украсили свои машины в Италии российскими триколорами в таких количествах. Можно подумать, что они приехали в побежденную страну. Достаточно было небольшого флага, а так только раздражение возникает.
С Казахстаном вообще границы нет, оттуда лезет
беспрепятственно всякая нечисть.
Правильно!
давно пора, раньше надо было делать.
Трезор не спит и я не сплю.
В чём смысл закрытия на выезд?!
Почему исключения для дипломатов?!
Они не из мяса и костей?!
Зачем закрывать людей?!
Понятно не впускать, карантин, но смысл не выпускать?!
А что толку, если внутри страны не карантин, а какие то странные "выходные"? Настолько сильна привычка лгать у кремлёвских, что даже тут не могут сказать правду. А кстати, что за граждане России "проживающие в отдалённых районах" Лугандонии? Террористы, наёмники? Нормальные граждане России живут в России.
Кто про что, а демос про баню.
Дискриминировать - значит различать. Уже на правительственном уровне различают, что есть граждане "не столь отдалённые", есть граждане-"в отдаленных районах". Может в конституции закрепят такое состояние- что есть граждане "не столь отдалённые", и граждане-"в отдаленных районах"?
границу закроют?
Это все счпстье нужно было делать 2 месяцы назад а не ждать пока понавезут. Но нет мы же крутые нас не берет ничего, ждем всегда когда в зад-цу жаренный петух клюнет
"проживающих в отдаленных районах ДНР и ЛНР" доставляет
ни туда и ни оттуда.
Согласен! Границы на замок!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.