Немного, увы, очень немного, но с учетом продовольственного пайка, который полагается каждому школьнику - это стимулирующая мера для родителей к поиску работы.
Другое дело, что либерастическая власть отдала российские рынки сбыта кому ни попадя, поэтому в стране с работой большая напряженка.
власти никто не неужен И ОНА ВОВСЮ СВОИ МОДЕЛИ ПОВЕДЕНИЯ КОПИРУЕТ У ЗАПАДА. Вспомните 11 сентября 2001г.
А не слишком ли большая роскошь быть 3 месяца безработным, тем более имея ребёнка? Так, что даже 3000 много.
Эти деньги рассчитаны в помощь при эпидемии. Сейчас многие остаются без работы.
счастливые вы россияне-так заботится о народ может только любящий его правитель когторый не спит ночами а думает все время-чем еще порадовать несчастных Пардо-хотел сказать счастливых Вон целых 3000 отвалили на ребенка Может хватит на бутылку кефира с булкой да еще на банку монпасье останется
Журналисты нашли у Дмитрия Медведева остров для рыбалки на Волге
На острове находится дача экс-главы правительства РФ.
Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев владеет островом на реке Волга с с дачей и 5D-кинотеатром. Об этом сообщил «Проект» в своем расследовании, пишет ....
На резиденцию в 27 гектаров журналисты обратили внимание в 2012 году. Предполагалось, что она принадлежит Владимиру Путину. До 2008 года там была база отдыха «Лотос», состоящая из плавучей гостиницы, коттеджа и охотничьих домиков на 48 мест. Когда журналист издания попытался позвонить и забронировать домик для рыбалки, то ему сказали, что турбаза принадлежит «кому нужно и не для простых людей», забронировать нельзя.
Строительство резиденции началось в 2010 году. Тогда участок острова Гористый перевели из статуса земель сельхозназначения в статус особо охраняемой территории.
Да...уж...ну что тут скажешь, кроме матюков...
это расходы семьи в пределах статистической погрешности: потратили, но на что не помним уже...
Как всегда - грамотный и продуманный маркетинговый ход.. Ибо случай сам по себе очень редкий, чтобы оба родителя были официально безработными.
Небось теперь безработные купят свой семье яхты и остров где-нить на Багамах на такие то деньжищи? А то и пару раз в магазин смогут сходить?
детишкам безработных по три куска дерева,пенсионерам чеж по 2оо не добавишь?Рублишко твой совсем ведь захирел (так все же "е",или"и"?)!
Внимание! Аттракцион невиданной жадности!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.