- Представляешь, смс получаю: "Только сегодня стоимость бензина 0 руб за литр. АЗС Собянина". Поехал, заправился на 2000. Действительно бесплатно.
- Не может быть.
- А на выезде мне штраф выписали на 5000 рублей за нарушение самоизоляции.
С обезоруживающей гордостью министр энергетики сообщил: "Несмотря на то, что цены на нефть рухнули вниз, нам удалось энергичными своевременными усилиями не позволить упасть ценам на бензин".
Новак- враг народа. Расстрелять.
Театр абсурда
Нефть так долго приносила прибыль, что разучились работать, теперь только повторяют как мантру и долго еще будут ждать.
Весь мир театр, а люди в нем охр*невают от цен на билеты.
Новака надо убрать. Он не эффективный менеджер. Он не понимает, что такое нефть, газ, бензин, народ РФ.
Когда министры заигрываются в цифры - их надо менять.
демпфирующий механизм, который регулирует цену на бензин таким образом: если цена на нефть и цены на
===================
В СССР каким-то образом цены не менялись десятилетиями,:)
а тут живём как на вулкане от того что "кто-то слишком много ест" и одержим жаждой наживы.
Отправить его министром на его историческую родину - в хохляндию.
"Хватит кормить Беларусь! Хватит им давать скидки! Пусть покупают по нашим ценам!" - говорили они месяц назад.))
в ГУЛАГ его яхты продать отремонтировать Нахимова или следующий крейсер выкупить в укропии еще крейсер построить Ульяновск довести о ума болид меторит вместо гранит берите пример с Георгиоса Аверофа!!!!!!!
Кто бы сомневался! Яхты, понимаешь, дорожают, а вы хотите бабки из карманов его и его подельников вынуть. Тут будут драться до конца!
Обычно, когда появляются идеи о том, что иные граждане, которые "равнее прочих", слишком много жрут бабла - тут-же появляется хор интернетклопов, завывающих "если у воров, у которых мы на подсосе - попытаться забрать то, что они украли у граждан РФ - то начнется гражданская война..."
Гражданская-не гражданская, а кипишь был бы.
Потому что бизнесы тех +которые "равнее прочих", + связаны с мировой закулисой. то есть в ихних бизнесах участвуют заграничные компании, а они, "наши" покупаю бизнесы там.
Не получается красиво изложить, но надеюсь суть вы уловили.
Попобуйте почитать про ЛенуГОЛДФИКС,с каким трудом в 20-х отобрали у британцев Ленские прииски.
Это многое объясняет.
Вся деятельность нашей "народной власти" заточена под воровство и грабеж страны.
Всем давать — давалка сломается!
Кому вы, господа, пытаетесь лапшу *про бензин* на уши повесить - машину на ночь приткнуть - проблема из проблем. Вот в чем у нас проблем нет, так это с бензином - и по цене, и по качеству, и по доступности. За что вам платят ваши хозяева???
Везите Новака в больницу. У него начался бред на фоне развивающегося заболевания коронавирусом. Он где-то воочию увидел резкое снижение цен в России. А если серьезно, то только у нас в стране на фоне снижения мировых цен на нефть снижения цен на бензин не предвидится. Потому что рыночной экономики у нас не было и нет. В условиях естественных монополий цены не снижают, а повышают.
Монополии отнюдь не естественные, а преступные. И ведут они как разбойники с большой дороги под управлением гаранта.
Один фиг проголосуем "как один"...(как там у Евтушенко: "Какие мы, такая и страна" - прав был, гадёныш)
Можно подумать, что он мог выступить за понижение цен на горючку...
Да кто сомневался бы , что режим против . Про повышение как-то подозрительно молчат .
Ланка-засс-ка и прочие Хваны с Хеками, посмотрите на фото и запомните, как выглядят рожи агентов Госдепа - ваши хозяева.
Новаку бензин в горловину заливать
до тех пор, пока после бензофильтра не польется.
Помните волшебную руку рынка которая все сама регулирует? Выяснилось, что в средневековых, феодальных странах она не работает.
Если Новак не хочет снижать цены на бензин при снижении цен на нефть для российского народа,то он просто зажравшаяся на народных харчах подонок и сволочь.Гнать нужно таких из правительства.
Правительств на вас не напасёшься))))
все такие во главе.
А чего новак? Там все такие.
из-за таких,как Новак и ему подобных кризис будет продолжаться до тех пор пока волна кризиса не сметет их поганой метлой.
Конечно будет против.Как тогда оплачивать заработную плату, в разы превышающую зарплату простых рабочих.Когда у них служащие низшего звена получают столько.что это им позволяет открывать рестораны не только в своём регионе,но уже и в столице.
Надо не снижать, а подымать.
А то нефтяным спекулянтам никакого лефорта.
Власть прикрывается бессмысленно экономическими фразами "демпифирующий механизм". "отрицательный рост", "волатильность" - а высокая цена на бензин в РФ - это еще один сверхналог на население и производителей. Если, РФ в год потребляет 100 бочек бензина, а производит 300 - 100 бочек + 20% запас - минимальная наценка, фиксированная госцена. Остальное - власть и олигархат может продавать за рубеж хоть по "отрицательной цене". Плевать. Пока плевать.
Новак лично против, но готов обсуждать.... Если раб галерный скажет: Цена - рыночная. Ему останется сказать - спасибо
Понятно, одна шайка!
«Помогает сгладить колебания цен на внутреннем рынке».
Вот уж во истину россиянина можно провести на любой мякине.
У меня в стране нефть вниз - бензин вниз и наоборот.
А у вас устранили колебания так, что колебаний нет - только рост.
в 2-3 раза дешевле, чем у вас, а снизился бензин у вас на 15%. Вот и вся арифметика.
Юрка! Прекрати ты свою мантру типа А У ВАС, А У НАС. Попроси свою жену, которая с ОСТРЫМ УМОМ (МОЗГОМ), чтобы она тебе мозги вправила и отучила тебя от русофобии. ПОЛЮБИ СВОЮ РОДИНУ РОССИЮ. КОНЧАЙ КИДАТЬ Д...МО НА ВЕНТИЛЯТОР. Передай мою просьбу своей МУДРОЙ жене. Искренне желаю ей выздоровления.
--
Александр из Берлина
так в России зарплата в 2-3 раза меньше Так что все правильно-нефть дешевеет-бензин на заправках дешевле И это не только в Германии а везде Ну кроме России конечно Ваша страна особенная и экономические законы тоже особенные И еще-хамить не надо хотя в России это такой способ вести разговор
Новак сейчас, в роли козла-отпущения, когда самый влиятельный, в бункере прячется.
В то время когда надо помочь экономике.особенно сельским производителям,он предлагает удушать их немыслимо высокими ценами на горючее.
Прилизанные совсем потеряли страх и чувство реальности...
Ты же писал на соседней ведке, что нечего "бакланам" на дешовом бензине мол ездить...
Уже переобулся?
лучше убицы голиковой?
- Мы не можем Вам предоставить кредитные каникулы, потому что Ваш доход не снизился на 30% и более. Смотрите сами: в прошлом году Ваш доход составил 0 рублей, и в этом - тоже 0 рублей. Нет никакого снижения.
- А Сечин...
- А Сечин имеет полное право на кредитные каникулы. Если раньше его доход составлял 5 миллионов рублей в день, а теперь 3 миллиона в день, то это снижение на 40%.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.