Не иначе как опять коронавирус. Надо было соблюдать режим самоизоляции в Москве, а не по курортам шляться.
Происки хохлов.
Сил не хватило на всех Крымских проституток. Задрочили беднягу!
Самоизолировался
А что он в Крыме делает. Москва главный разносчик, а эти катаются по стране и заразу разносят.
Тут недавно давал видео с рассказом Шевченко из больницы и как у него раза три-пять брали анализ ковид и ничего не находили.
Так что справки этого жулья (бюрократии) ничего не стоят ныне.
Никаких три-пять. Его послушали и сказали "лёгкие чистые" а знакомый врач посоветовал томограф. И сразу определили.
К вопросу о том, что правящая тусовка "поймала Бога за бороду". Они на полном серьёзе считают себя бессмертными...
коронавирус однозначно
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.