Так некоторые их подразделения расположенные в городе первыми попадут под эти штрафы. Смена караулов и проверка постов всегда сопряжена с лаем сторожевых собак. Тоже самое и со столыпинскими вагонами во время обмена. Или это свои собаки, на них закон распространяться не будет.
воробьи под окнами чирикают рано утром. Надо бы их всех, как китайцы, изловить и оштрафовать. А если не перестанут чирикать, то ощипать. Совсем уже у чиновников и закона творцов крыша от самоизоляции поехала. То ли вирус в мозги залез, то ли тараканы на самоизоляции в башке бунтуют.
Предлагаю открыть постоянно действующий почтовый ящик для подачи конкурсных предложений по введению новых штрафов и новых запретов на территории РФ.
Для их рассмотрения предлагаю кремлю создать специализированную аналитическую само окупаемую за счет штрафов организацию. Не до всего же могут додуматься замученные вирусом чиновники, а фантазия у населения не имеет границ.
..за карканье ворон,мяуканье кошек,за урчание в животе и тд и тп
Бюджет надо пополнять!
это согласуется с обществом охраны животных. Конечно шуметь, бибикать, лаять нельзя в жилом районе ночью , но если со штрафами то можно. Интересно получается, соседская собачка будет мне мешать спать, а штраф сосед будет платить кому? Правильно, в местный бюджет который разворуют.Гениально.. Штрафы в таком случае должны идти в счет погашения ЖКУ платежей всего дома.
Содержание собак в городе должно быть запрещено.
Нанимает местную гопоту,чтобы те попинали ночью тачки во дворе.И собирай бабло.Красота...
Правильно, ещё можно и нужно ввести штраф за шарканье тапочками, за скрипучие двери, за визг мартовских кошек под окнами, за сквозняки, за неуважительный взгляд в сторону плакатов ЕР, за не поклон полис-ментам, ну и штраф "просто так" и "почему бы и нет". Неплохо бы штраф "что бы жизнь малиной не казалась" сделать.
Интересно, а в частном секторе, где жители держат собак, как сторожевых,тоже будут наказывать за лай охранных собак? Совсем уже ...ь ( адекватность потеряли).
твои собаки лают когда я мимо прохожу - а в твое отсутствие просто лежат и ждут когда хозяин вернется.Сходи на курсы и научи свою скотину охранным навыкам - пока не научишь плати штрафы(местные бюджет очень нуждаются в деньгах)
В частном секторе полицаев днем с огнем не найти.Разве что убьют или обворуют кого-тогда может через полдня приедут из райцентра.
Народ просит ввести штрафы на мяукающих котов! Терешкова, поддержи народ!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.