Гора родила мышь. Вполне ожидаемое решение с учетом впереди предстоящих праздников. Их то какой смысл было нерабочими днями обозначать ? И так было понятно, что мы в эти дни не работаем. Ради всего этого не стоило и видеобращение организовывать. Разве что только ради пиара.
Продолжение.
4.Все силы правительства Мишустина бросить на поддержку посевной компании так как уже осенью в мире начнется повальный голод и РФ нужно быть готовым к нему.
5.Запретить всем СМИ использовать для самопиара безграмотных спецов и экспертов по вирусологии и заразным болезням.
Все это конкретно и осуществимо. Однозначно пора гаранту показать всем что он управляет Россией и может лично сам принимать правильные решения при форс-мажоре.
Чем он управляет?
//Российские нефтяные компании могут начать сжигать добываемую нефть в рамках сделки ОПЕК+ по сокращению добычи.//
//Цены на нефть рухнули на треть, но это не приведет к снижению стоимости бензина в России из-за особенностей регулирования отрасли.//
//Российские нефтяные и газовые компании поставят рекорд по дивидендной доходности по итогам 2020 года и станут самыми доходными в секторе в мире, утверждают эксперты.//
Вы о чем милейший говорите?
Этого и следовало ожидать. В верхах уже с апреля идет спор между теми кто поддался на панику с эпидемией коронавируса (политики,врачи,лоббисты фармкомпаний и руковдители СМИ) и теми кто теряет барыши из-за режима изоляции (банкиры,олигархи и вся верхушка компрадорского капитала интересы которых защищают министры). При этом никакого не волнует что на самом деле происходит с темпами распространения вируса и срок формирования коллективного иммунитета от него.Кроме того вся верхушка прячет рыло по изучению причин провала российского здравоохранения,не наказаны авторы и исполнители его оптимизации и не выработаны меры поддержки нищих и бедных. Все копируют Запад не понимая что только что только эффективные и адресные мероприятия по блокировки эпидемии помогут избежать лишних жертв и затормозить обвал экономики. Все в духе политики "ждуна" на фоне паники и беспомощности ельцинской власти.
Что должен бы сказать на совещание умный,грамотный и волевой президент?
1.Власть и страна оказалась не готова к эпидемии Ковид-19 и поэтому виновные в этом будут наказаны вплоть до судебных процессов.
2.Пора прекращать панику и пиар-акции по этой эпидемии и заняться подьемом экономики отменив с 11 мая режим принудительной "самоизоляции" повсеместно. При этом нужно вести разьяснение всем чтобы граждане преклонного возраста и хронические больные придерживались режима самоизоляции и оказат им всемерную помощь.
3.Срочно принять закон об ограничение торговой наценки (маржи) и спекуляции в торговли.
Эль Мюрид:
"Естественно, что и нынешний этап карантина назван "нерабочими днями" за счет работодателя. Правящее сословие рассматривает бюджет и фонды "накопления" в качестве своей кубышки, а потому делиться с народом не намерено. Любое государство в сложный период открывает закрома, но мафия - это не государство. Это просто банальные воры, для которых подобные элементарные вещи просто недоступны на ментальном уровне."
А как там у них?
Премьер-министр Италии Джузеппе Конте объявил о смягчении карантинного режима: через неделю в стране возобновится работа заводов и строительных компаний, передает Reuters. Открытие торговых точек, музеев, театров и библиотек запланировано на 21 мая, а в начале июня откроются рестораны и кафе.
С начала эпидемии в стране выявили порядка 197 тысяч случаев заражения вирусом SARS-CoV-2, свыше 26 тысяч человек умерло.
Мы послушаем, как вы там запоете, когда этот премьер-министр в ящик сыграет при второй волне эпидемии. А в РФ, кстати, заводы и строительство не прекращались. К примеру, я сейчас на работе. Крупный завод. Вы по сторонам то посмотрите...
Но с вирусом не согласовали...
Господин Президент! Памятник маршалу Жукову вернули на его законное место, даже досрочно, но этого недостаточно. Сделайте народу подарок к 75-летию Великой Победы, отмените сс-овские цифровые аусвайсы в Москве, которая сегодня живёт в условиях фактической оккупации режимом Собянина, возомнившего себя верховным властителем всей России, поставив себя впереди не только Вас, но и Конституции! Не за то воевали наши отцы и деды, чтобы потомок не нюхавшего пороха и отсидевшегося в глухомани унижал нас, москвичей, штемпелюя нас товарными кодами, как мясо на продажу, чтобы на кассе пробить товарный чек! До такого унижения не додумались даже идеологи нацизма, не говоря уже о той сегрегации, которую эти коды подразумевают!
Г-н Собянин не пользуется никаким уважением и авторитетом в Москве, с первых и всех последующих шагов, которые были направлены на разрушение культурного и архитектурного своеобразия столицы, её истории и атмосферы! Управлять людьми, которые его не уважают и глубоко не доверяют всей его сборной команде, как ему представляется, можно только террором, штрафами и насилием! Его присутствие в Москве и вопиющая некомпетентность и прямое вредительство всем очевидны, оно подрывает то, что ещё уцелело от негласного общественного договора! Москвичи против его экспериментов над нами, которые напрямую запрещены Конституцией! Нет аусвайсам-цифровым кодам! Нет цифрогауляйтеру Собянину!
Хватит ныть! Раз уж лечить некому, пусть хотя бы отцифруют и проследят. Оборудование-то китайское всё равно уже закуплено, не вернёшь обратно. И силу сибири на металлолом не порежешь.
Путин просто красиво говорит и все уже понимают, что это просто бла бла.
Послушал губернаторов на совещании. Но это же просто тихий ужас. Но вот это уже реальная жизнь, в смысле, реальные чиновники. Одно пресмыкание перед Путиным казенным языком, все они выполнили, что поручил им Владимир Владимирович
Последняя гастроль! Спешите видеть!
Мы должны... Нам надо...
Очередной раз слабое и неубедительное обращение. Что-то мямлил о чём-то, всё вокруг да около! Похоже сдулся ДЯДЯ!
А уже все закончилось?
"Последствия коронавирусной «пандемии» будут трех видов: экономические - они будут очень серьезные и сложные, потому, я думаю, что если чувство реальности есть у властей, то в середине мая они должны будут все это отменить, тогда уже будет для экономики точка невозврата."
А.Фурсов.
Так что никуда возвращаться не придётся, вечный отдых.
"Последствия коронавирусной «пандемии» будут трех видов: экономические - они будут очень серьезные и сложные, потому, я думаю, что если чувство реальности есть у властей, то в середине мая они должны будут все это отменить, тогда уже будет для экономики точка невозврата."
А.Фурсов.
Так что никуда возвращаться не придётся, вечный отдых.
уничтожение российской медицины геноцидом народа.
и подать в отставку.
Наши наступают! Слава богу! Много убитых и раненых! Слава богу!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.