Так экспресс тестом в аэропорту его и заразили. Это не секрет, что тестами намеренно заражают людей, ибо пандемии не существуют, её создают искуственно.
Видимо работодатели умышлено платят нищенскую зарплату что бы полтолкнуть островитян провести Референдум в пользу Японии.
Совершенно согласен! Работадателей надо привлечь, как саботажников и врагов народ, шпионаж в ползу Японии.
Но увы, правительсту это не интересно.
что люди, т.е. некоторые человеческие индивидуумы очень опасны для этой цивилизации, населяющей нашу планету. Напоминает наблюдения о птицах, когда насыпешь корм голубям, они клюют, а один зажравшийся всех собратьев клюет и прогоняет, "не себе не людям". Мне нравятся фильмы США 80-х годов, в них показаны спасательные службы не разделяющие богатых и бедных, показано честное правосудие, когда перед законом все равны, показаны фильмы где подтекст говорит о том,что в цивилизации имеют приоритеты такие как польза обществу в котором ты живешь, верность своей планете, жертвенность своей жизни во благо миллионам жизни др. людей. Но в настоящее время совсем откат к другому, к блату, к чревоугодию, к родственным связям, продвигают своих недалеких и глупых детей. Это наблюдается и в России, когда дети мажоры, глупые и ленивые имеют должности не имея образования( или купленные дипломы).
Поэтому Китай сейчас цивилизация не имеющая равных на этой планете. Это когда миллионера казнят за преступления, т.е. все перед законом РАВНЫ. Боготворю за это Китай, вообще у людей большая тяга к справедливости и духовной частоты.Эта цивилизация тоже уйдет в небытие,и важно умереть ЛЮДЬМИ.
Да что б сидели по домам ,голодали и не вякали.Но Шикотан другой случай,там японцы поджимают пятки и согласны принять к себе курильцев.А Шикотанцы чем то не довольны,и кто их знает,что они предпримут.Посадить их на самоизоляцию,обрекая на голод ,слишком опасно,пришлось вводить ЧС и оплачивать ущерб.Только язык силы и страха воспринимает мой президент.Вот на яндекс дзен опубликовано заявление Гиркина,что Путин трус.Напечатали.К чему бы?
Не следовало шикотанцам "зевать":
Не светит уже референдум созвать,
По-крымски на нём "самоопределиться"
И с островом вместе в Японию смыться!
А то побунтуютнедкл ку, а потом за день проведут референдум о присоединении к Японии, обосновав правом на самоопределения народа Шикотана.
Сейчас жители о. Шикотан имеют право провести референдум об отделении от России. Россия ведь поддержала Крымчан в аналогичном вопросе. Помогла отделится Крыму от Украины.
Вместо того, что бы решать проблемы, вводят ЧС. Доиграетесь. На всю страну маску не наденешь. Доведёте народ. За вилы пора браться. Эту банду только смерть остановит. Или они нас кончат.
И эпидемию используют чтобы придавить протесты.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.