Делают то, что власть позволяет, не более!
Что то долго он думал, выдавать эту новость или нет? А может не знал?!!! А вот "кухарки" давно уже интересуются - отчеты про освоение средств НацПректов есть, а о результатах их исполнения никаких отчетов. Сколько новых производств начало работать, сколько рабочих мест появилось, как увеличился валовый продукт. Так куда же денежки пошли? Ведь на такие деньги Сталин мог не одну пятилетку профинансировать, причем с очень заметными результатами для любого глаза.
Если Путин подарил дочке миллиард из бюджета на какую-то генетику,то это коррупция?
Другими словами, наверху уже все деньги разворовали, ищут стрелочника. Вспоминается, что громче все "держи вора!" кричит сам вор.
пачему ентот чел 100% воровство называет нежным словом "коррупция"? Шо, стестняется? Сам варрует?!
Патрушев громко объявил, что начинает сбор дани.
Вот это новость!!!?
Вот он открыл Америку, пусть лучше скажет кто из чиновников не ворует и не берет взяток, если такие вообще есть.
И я прошу… считаю необходимым немедля обратиться туда и разъяснить…
– Кому разъяснить, кому?!! – оглушающе загремел в трубке грубоватый голос генерал-полковника.
"В августе 44-го"
В. Богомолов
Не может быть!
Удивил ты нас , Петрушев. Иди ж ты, коррупция... Новость!!!
А почему у нас воровство, казнокрадство и взяточничество стыдливо называют "коррупцией"?
Это Патрушев, сынок которого является олицетворением коррупции в России, хочет побороться с коррупцией при исполнении нацпроектов - может с себя нужно начинать в этой борьбе, а так - это битва с ветряными мельницами.
Вот Семашко, Наркомздрав РСФСР, был племянником Плеханова.
А генерал Карбышев - младшим братом соратника Александра Ульянова.
Коррупция?
Не надо врать, он такого не утверждал! Он рассказал о процветании коррупции в нацпроектах, а хочет он с ней бороться или желает поучаствовать - не уточнил.
Ошарашил сатрап !!!? Я думал исполнители сплошь альтруисты .
и ваще
Граждане, объясните этому самураю-кшатрию, что статусная рента - системообразующее вид коррупции, а наследственная номенклатурность - подвид оной.
Напр. - сынок министр при папе секретаре совбеза.
Надо же! И кто бы мог подумать? Так если воровство не наказывается (примеров тьма), а поощряется, то кто же упустит возможность в надбавке за непосильный труд. Поощрением является уже то, что нет высшей меры, нет полной конфискации. Да даже нет прогрессивной шкалы подоходного налога да и учета с контролем. С одной стороны расхищают миллиарды, а с другой стороны в бух учете дебет с кредитом сходится и все сходит как с гусей вода.
===Патрушев заявил о коррупции среди исполнителей нацпроектов===
Вопрос: КОМУ И ЗАЧЕМ ОН ЭТО ЗАЯВЛЯЕТ?
Ответ.
Заявляет нам. Что он ещё существует, чтобы не забыли.
А затем, что он искренне считает подобные заявления большой, важной и практической работой, которую он делает. На большее видимо, нет ни кокушек, ни зубов, ни соображалки.
У главного селекционера все кадры именно такими и должны быть,- чётко знающими длину поводка, высоту потолка и тональности.
У нас не 37-й год.
Патрушев - молодец! Работа по выявлению и перемещению на нары разного рода воров ведётся системно. И более того - с каждым годом посадки всё более заметны и их производят не взирая на должности. Так что ещё раз убеждаюсь, что всё в стране идёт на лад и всё делается правильно. А "развал", "капец" и "усё пропало лёлик" наблюдаются только в комментариях. :))) Значит ещё раз - молодцы Путин и Патрушев и правильно всё делают!
дел возбуждается - да, много, а посадок почти нет. Видимо, сажают только самых тупых и борзых, остальные своевременно откупаются. Хороший бизнес!
однако почему не трогают космополитов и лиц "либеральной национальности"? Вот недавно арестовали русского Быкова под надуманными предлогами. Гоняются по всей стране за русскими националистами. При этом финансовых банковских аферистов и воровскую сырьевую олигархию повинных в гигантских финансовых аферах никто не трогает и даже не проверяют.
А мы и не знали. Когда сажать огурцов будем?
А почему? А потому что они пришли туда с целью деньги заработать и чем больше тем лучше. А если бы в стране была общая большая правильно-обозначенная позитивная Цель (Национальная Идея называется), то все было бы по другому. А ее никто толком не хочет ставить, потому как порочная цель под названием "Деньги, деньги, деньги и еще больше денег..." звучит для уха гораздо приятней.
Это Королев мог в шаражке трудиться с целью создания уникальных лучших ракет в мире, а сейчас капитализм - все ради денег, а не ради создания чего бы то ни было. А должности и громкие названия работ это прикрытие для личного обогащения.
"..повальная коррупция",кто этого не знает,окромя "обнуленого" и сидельцев в масках в "отстойниках".Уже неинтересно.Кто сидит в Кремле ,тот и "плодит" уже 20 лет ворье и жульё,начиная с Кремля.Вроде сеньор уже и опыт солидный,а такую ерунду в сетях публикует.Хотя ,кому пожаловатся,....НЕКОМУ,ОКРОМЯ БОГА!
Не может быть коррупции, ведь кругом сплошь одни суперобразованные Профессионалы, имеющие по нескольку дипломов ВУЗов. Неграмотных коррупционеров, трактористов да слесарей, почти не осталось.
Кто-то из регионов задал вопрос, не пора ли подключить прокуратуру к вопросу, почему выделенные из федерального центра деньги все еще не дошли до медиков.
На что Матвиенко ответила, что дело прокуратуры не карать и наказывать, а вести профилактическую и разъяснительную работу.
В чем же профилактика, если чиновники уже четко уяснили свою безнаказанность?
Статист!!! Похоже, государства больше нет!!!
комик
Он у Вовы, штоле, научился:"Нам нааадо... Нам нууужно..."?
Не может быть!
2018 стал рекордным по добыче всего и отовсюду, и по сообщениям интерфакс
От 17 января 2019 "Чистый отток капитала из РФ в 2018 году вырос в 2,7 раза". Все, что нужно знать про рывки, рвут и дербанят все, что еще движется, и концы в воду.
нацпроекты задуманы не для распила?
То есть человек расписался в собственном бессилии.
Так подай в отставку или отменяйте мораторий на смертную казнь.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.