А фотографирование морды лица не отменили?
а Собянин ничего не заявил о запасах закупленных одноразовых повязок с перчатками и предположительном сроке, когда они все будут навязчиво распроданы?
Это, конечно, очень рискованно, но видно правительственных прижало конкретно по экономике. Если ошиблись, ждем 20к заболевших в день через пару месяцев.
Границы только не открывайте,... хотя это бесполезняк, пиндосы источники вируса дипломатической почтой доставят.
Собянин,отменяй пропуска,задолбали уже твои электронные ошейники.Это ведь из-за тебя много народа заразилось в метро 15 апреля,а тебе и дела нет,отвечать собираешься?
собянин должен идти под суд - Очевидное и Систематическое нарушение закона и конституции.
а последствия для здоровья людей и экономики просто катастрофические - под суд мерзавца.
Зачем спешить осенью грипп вернется. По новой указы, приказы не нужные хлопоты, расходы. Самое лучшее средство от болезней эвтаназия покойники не болеют. Нет больного нет проблем.
Чето не понял, отеческой мягкости!?
Я извиняюсь, где соломки постелили?
Я другого не пойму, "московский пропуск" в области будет действителен?
Гулять-то можно?
Ношение средств индивидуальной защиты в общественных местах жителями города является обязательным.
А гостям столицы - необязательным?
Если начнется война, правительство не станет раздавать мобилизованным оружие и патроны, а просто введет штрафы и уголовку за их отсутствие.
Не так: мобилиованные будут защищать имущество правительства, поэтому оружие им дадут, а вот их семьям, оставшимся дома ни крошки хлеба ни капли воды не достанется.
Не, не так.
Депутаты госдумы вместе с Росгвардией и МВД возьмутся за оружие и погонят мобилизованных клерков из ФНС отбираь последнее у тех, кто не зарегистрировался на mos.ru и не получил цифровой пропуск.
Экономика начнет расти опережающими темпами. Рейтинг ВВП поднимется до 100% навсегда.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.