и как теперь проголосуют 1 июля? Неужель хоть кто-нибудь проголосует "ЗА" ?
А прикиньте, что было бы, если-б ваш ОЛЕНЕВОД прикупил заводик по производству гробов ? Хотя... а может быть уже и прикупил через подставных лиц.
И непонятно, почему все молчат про то, что в апреле-мае не от короновируса умерло людей больше на 20 %, чем умирает в среднем ежегодно в эти месяцы? (гиподинамия, стресс и т.п. привели к увеличению количества инфарктов-инсультов и других болезней).
Кто б сомневался. Штрафовать безработных и пенсионеров, милое дело.
15 суток нам дает суд, за конкретное нарушение, причем индивидуально.
60 суток (пока) нам вкатил мэр, всем, а не больным, с обязательством покупать продукцию, которая мне даром не нужна, но выпускается мэром. И штрафует каждого, кто с мэром не согласен.
Вывод.
Мне такой мэр не нужен.
Чем хуже - тем лучше. Удавка на шее народа затягивается всё сильнее, а всякое действие порождает противодействие. Полыхнёт в конце концов, обязательно полыхнёт.
Мосгорсуд - мосгордума - одна связка, рука руку ...
Штрафовирус.
Это примерно как раньше: отдел техконтроля получал зарплату в зависимости от выполнения плана.
Или не получал.
Оно следит за всеми.
И кладет на Конституцию сами знаете что.
Как можно следить за передвижением, если телефон дома?
Да легко - ты должен прислать своё селфи сразу после её запроса. Проспал - штраф - проблемы индейца шерифа не волнуют.
Судьи должны избираться,а не назначаться властью!
Выборы по почте :) Так даже конституцию менять уже можно, не то что судей избирать!
а что, у кого то были сомнения что могло быть иначе?
Интересно,по каким законам работает Мосгорсуд:федеральным или московским рыночным?
По Феодальным!
а типа федеральные не рыночные.
!!!!!!!! !
то за мундеп такой?
оккупация это такое явление где нужно платить за все и радоваться что живой. А могли бы как в америке. Коленом на горло... Хотя уже трудно найти пару отличий от американского прогрессивного образа жизни. Магазины -клоны, банки-клоны, ТВ-клоны,ВЕСТИ-клоны, фильмы-клоны, образование -клоны, баколавры, менеджеры и поп менеджеры....... спикеры, конгрессмены, драйверы, дорожные карты, анонсирование с мониторингом , колы, чипсы, жвачки и много много туалетной бумаги без которой не было в жизни счастья.
Цены на нефть упали, а оплачивать собственность и проживание и обучение родных и близких в стране врагов, нужно. Деньги напрямую из бюджета как минц, уже не украсть, а вот штрафы идут на прямую тем кто их собирает, пример Платон или штрафы за нарушение пдд. Так что новая нефть спасёт имущество и родственников чиновников, силовиков и людей с двойным гражданством.
Беззаконие признано законным. Или мы эту власть или она нас прикончит.
Правдивый суд только на небесах.
в Мосгорсуде судей с московской пропиской быть не должно. Тогда получится московских начальников прописать на Зее.
Мосгорсуд вынес свое решение за пять минут. «Цирк с конями»,
--
разумеется..
"суды" для защиты Кагала от быдла, а не наоборот.
очевидный, очередной фарс.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.