• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Социологи рассказали о возможных массовых протестах в России

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

06.06.2020, 11:46
Гость: За Советскую Родину!

Да неужели? Просыпаться начали? Пока ещё надеюсь на великий русский народ-победитель. А то уж очень его опустили и унизили, а он всё проглотил безропотно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.06.2020, 09:28
Гость: С Новым Годом товарищи!

С новым 1992 ым годом..Заморозка вкладов , шоковая терапия и т.д. с небольшими отличиями ..за 30 лет советский поиенциал раздолбан практически полностью , нового не создано , кроме москва сити небоскребов газпрома и сбербанка..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.06.2020, 08:07
Гость: Всё это правильно. Но.

В данных условиях любой протест выльется в бунт,"бессмысленный и беспощадный". На осознанные действия расчитывать не приходится. "Будущее рождается в головах у людей". А там сейчас пусто. У этого общества, российского ли, американского ли, китайского или европейского - будущего в историческом плане нет. Процесс заканчивается. Динозавры должны вымереть.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.06.2020, 08:01
Гость: макар

Протесты...
Чтобы выйти протестовать, нужно, как минимум, оторвать задницу от кресла, куда-то выйти. Потом, там могут и побить специально обученные бугаи. Палками побить, больно будет.
А ТЫ, РОСИЯНИН, готов противостоять побоям палками, лишениям, сидению в каталажке...? Сдаётся мне, что нет, не готов. А посему, росиянин, оставь ты мысли о протестах, да сходи лучше на выборы. Выборы дело привычное, спокойное...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.06.2020, 07:01
Гость: майк

А ВЦИОМ отчитался что 61% поддерживают изменения в конституцию

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.06.2020, 12:05
Гость: о?

ЭТО ТЫ СЕБЯ за 61% посчитал?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.06.2020, 07:00
Гость: Молодежь

Навальный нас вполне устраивает. Он закончит ненужную сирийскую авантюру, которая нам и на фиг не нужна. Донбасс этот, Ливия- всё нафиг. Белоруссии хватит халяву отсыпать щедрой рукой, пусть живут на свои и выберут себе приличного президента. С США помиримся, с Европой- нам с ними враждовать незачем, мы туда ездим постоянно, я там врагов не видел. Коммунистов всех на пенсию, и правых, и левых, и либеральных. За ваших грудининых, платошкиных, зюгановых-жириновских мы голосовать не будем, только за Навального или подобного ему. Мы будем голосовать за наше будущее, а не за ваше прошлое, на которое нам наплевать. До свиданья.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
07.06.2020, 22:00
Гость: окак!

Есть у метких французов золотые слова :
"Если б молодость знала, если б старость могла".
Но бывает участок в середине пути,
Когда опыт и сила могут рядом идти.
Этот возраст счастливый сочетает в себе
Два коротеньких слова: "еще" и "уже".
Так что жить в это время и легко и приятно.
Вам еще все доступно, Вам уже все понятно.
Если жизнь Вам предложит трудных ребусов ряд,
Их решите умело - Вам уже пятьдесят!
Если юность окликнет, становясь с нею в ряд
Ваши действия смелы - Вам всего пятьдесят!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.06.2020, 11:28
Гость: Где

молодёжь? Где здравый смысл? Почему только здесь?
Выходите на улицу и решайте наконец-то. Сколько можно ждать и терпеть?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.06.2020, 12:12
Гость: Молодежь

Мечтаете нашими руками жар себе загребать? Не выйдет, папаша. Мы для вас стараться не станем, мы боремся за свое. Голунова арестовали , мы вышли, победили. У нас сила. Платошкина вашего арестовали- вы сидите, носик спрятали, нас подначиваете. Не пройдет фокус, не на тех напали. Интересы и цели у нас разные. Ваши "измы" нам не интересны.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.06.2020, 17:28
Гость: Ну

и сидите по домам, пока "наши "измы"" до вас не доберутся и повяжут вас.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.06.2020, 12:07
Гость: гдннному выходцу

ВЫЙДИ ВМЕСТЕ С КОММУНИСТАМ 20.06 НА ДЕМОНСТРАЦИЮ! Потом напишешь, как там. Я ВЫЙДУ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.06.2020, 03:18
Гость: Ray Bloom

Давно пора.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.06.2020, 23:09
Гость: Московская пенсионерка

Не правда, что власть о нас, пенсионерах, не заботится! Заботится еще как! Я вот на днях получила из почтового ящика рекламку о ритуальных услугах. Интересно, всех москвичей так услужливо информируют или только пенсионеров? Я вот теперь знаю куда, извините, бечь, если вдруг загнусь.Бумага у рекламы отличная, символика государственная. Короче, очень озабочены наши власти очисткой территории от пенсионеров.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.06.2020, 04:23
Гость: И

не только в вашей Москве активизировалась реклама ритуальных услуг. В Нижегородской области эта реклама не слазит с экранов ТВ.
А разгадка очень проста. За апрель-май НЕ ОТ КОРОНОВИРУСА УМЕРЛО на 20-25 процентов людей больше, чем умирало в прошлые годы в этот период. Эту информацию сразу закрыли после публикации. Но цифры очень страшные.
Вот вам и ответ на вопрос: а что происходит в этой стране?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.06.2020, 23:10
Гость: Рейтинг упал

Потому что Собянин очень старательно отождествлял себя с Путиным, который до такой степени не любит менять прикипевшие к креслам кадры, что готов, видимо, взять на себя собянинские косяки!
Исторические здания после "ремонта" косыми руками неквалифицированных рабочих потеряли свой облик, стали раскрашенными макетами, город раскрасили какими-то вульгарными цветами, которых отродясь никто в Москве не видел! Город был красив и благороден, с вековыми деревьями в парках, которые вырубают захватчики под убогие бетонные коробки!

Но ГЛАВНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ в сговоре с Воробьевым - это уничтожение ВОДООХРАННЫХ ЗОН! Они обезумели от алчности с прикормленными застройщиками (ПИК и прочие), уничтожают пойму реки Москвы, готовы застроить те зоны, которые ПИТАЮТ ВОДОЙ ГОРОД и МИЛЛИОНЫ ЛЮДЕЙ, чтобы загадить реку выше ВОДОЗАБОРА! Хотят уничтожить лучшие, заповедные места вокруг Звенигорода и Саввино-Сторожевского монастыря, связанные с именами Пушкина, Левитана, Пришвина и других великих людей! Президент потребовал остановить всякое строительство, привлечь экспертов, они налгали, что все приостановлено, и продолжили своё чёрное дело, присоединив Звенигород к Видному, и преступные 33 депутата подмахнули ПЗЗ, по которым будут вырубать "зелёные лёгкие" Москвы, и гадить в водозабор!!! Преступление должно быть предотвращено, но пока они НЕ ПРИВЛЕЧЕНЫ К ОТВЕТУ, под ударом судьба будущих поколений в том числе, т.к. им НЕЧЕМ будет ДЫШАТЬ и НЕЧЕГО ПИТЬ! Это значит, что НЕЛЬЗЯ будет ЖИТЬ!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.06.2020, 07:50
Гость: макар

Нельзя жить...нечем дышать... Чего ноешь в пустоту? Ни им, ни их детям в рф не жить, так что им побоку... А ты иди, сходи на выборы, полегчает...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.06.2020, 22:38
Гость: А Москву-то и не приметили

Между тем, самый высокий градус неприятия незаконного произвола Собянина именно в столице! Причём негатив зашкаливает! Все 10 лет издевательств мэрской команды над городом сопровождаются чудовищным казнокрадством и разрушением тех удобств, которые были у москвичей при ЛУЖКОВЕ! Была и нормальная медицина, и льготы для ветеранов, и бесплатный проезд в транспорте, что в таком огромном городе жизненная необходимость, и удобные дешевые оптовые рынки, позволявшие людям со скромным достатком жить лучше! Все это было, в том числе в ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ, т.е. поблизости и от дома, и от места работы, и по дороге домой, у станций метро и в подземных переходах!
ВСЕ это Собянин ликвидировал, что было воспринято горожанами как акт ненависти со стороны ОККУПАНТОВ! Так они себя и вели! Развалив систему ЖКХ, превратив Жилинспекцию из инструмента надзора за ЖКХ и защитника прав и интересов москвичей в фикцию, равно как и все, к чему ни прикоснулись, в качестве ответов на жалобы запускали "дурочку", пустые отписки, с ожиданием "ответа" месяц, чтобы за это время нарушители могли отмазаться.
Доверие к мэрии отсутствует с самого начала САМОУПРАВСТВА заезжих вандалов, наплевательски относящихся к москвичам, потому что "городом" они считают себя, меж тем как в Уставе Москвы источником власти назван народ, а не мэр, которого москвичи НЕ УВАЖАЛИ НИКОГДА!

ВСЕ ПРОПУСКА и ШТРАФЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ АННУЛИРОВАНЫ НЕМЕДЛЕННО! СОБЯНИНА В ОТСТАВКУ, С ЕГО КОМАНДОЙ!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.06.2020, 23:03
Гость: Алексей

Поддерживаю! Собянин С.С. должен незамедлительно быть отправлен в отставку. Позор ему и его команде!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.06.2020, 22:02
Гость: однозначно

Вранье,ворьё и тупость власти уже достала!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.06.2020, 21:48
Гость: Carlos

Чего они пургу гонят? Какие беспорядки?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.06.2020, 21:18
Гость: Советский человек

Верните народу Сталина! Только Товарищ Сталин спасет несчастный советский народ!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.06.2020, 12:09
Гость: ответ

А ТЫ СТАНЬ СТАЛИНЫМ!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.06.2020, 04:00
Гость: Этот

замухрышка сталин не спасёт, а погубит наш народ ещё больше. А Вы, "Советский человек", готовы умереть мучительной смертью вместе со своими родными и близкими? Если "ДА", то это чудовище(сталин) для Вас точно подойдёт.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.06.2020, 05:33
Гость: Все

сейчас живущие потомки людей времен Сталина. Если бы при Сталине все умерли мучительной смертью, то никого бы не осталось и тебя в том числе. А ты живешь, значит никто не умер мучительной смертью. И вообще 97-98% людей не заметили никаких репрессий. Моих дедушек и бабушек в деревне никто не тронул. И в их деревне да и во всей округе никто никого не тронул. И они даже не слышали про это. Просто так никто никого не трогает. Трогают врагов.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.06.2020, 19:34
Гость: Конечно-же,

это возможно, если даже я (Я!!!) - спокойный человек, всегда поддерживающий и понимающий действующую власть, - доведён до того, что готов выйти на улицу и громко ПРОТЕСТОВАТЬ.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.06.2020, 12:10
Гость: ВЫХОДИ!

20.06 ДЕМОНСТРАЦИЯ ПРОТЕСТ ПРОТИВ СОЦИАЛЬНОГО И ЭКОНОМИЧЕСКОГО НЕРАВЕНСТВА!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.06.2020, 19:31
Гость: Евгений В

Россия уже более 30 лет в режиме постоянных потрясений, один негатив. Русский народ становится все более не нужным для чуждой народу и враждебной власти.
У народа отобрали саму идею жизни, всеми средствами пропаганды, постоянной лживостью и социальными условиями стараются привить ему чувства животного потребления и превратить его в бессловесное быдло. Массовые протесты вполне ожидаемы и они могут быть пострашнее американских.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.06.2020, 19:15
Гость: Русский

Все закончится очень печально.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.06.2020, 19:10
Гость: gvozd

падает вера в способность властей эффективно справляться со вспышкой коронавируса
--
ага, Где Научные доказательства этой "вспышки"?
это была химера с самого начала - для маскировки очередного коллапса финансовой системы сша и установления фашисткого контроля над людьми..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.06.2020, 19:05
Гость: Против Истории не попрёшь!

Подвело чутьё ВВП: линять нужно было до полного исчерпания доверия масс, дорулив 3-й срок и не посягая на 4-й. Тогда бы Верховный отчалил беспроблемно. Теперь же придётся загреметь под фанфары и не исключено, что уже в этом, 2020-м году.
Можно попробовать, конечно, порыпаться. Да что толку? Неудовольствие народа перерастёт в лютую ненависть к тирану, которого ни полицаи не спасут, ни гвардейские опричники.
Самое лучшее для него сейчас - это успеть сделать пластическую операцию, грохнуть двойника, инсценировав свою смерть, и если не как Гитлер, то как Борман, благополучно исчезнуть...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.06.2020, 10:21
Гость: вы не правы

ВВП нашла и выдвинула на главный пост в 2000-м богатая инициативная группа,выдав ему наказ по правильному руководству страной,а конкретно, что бы им было хорошо.
Богатым понравилось,им хорошо,вот они и хотят продолжения банкета.Из этой группы просто так не выйдешь,и не скажешь до свидания.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.06.2020, 18:57
Гость: Ох ты

Грантоеды повылазили!)) себя чтоль заводите?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.06.2020, 19:16
Гость: well

Да, ВВП упустил время, когда можно было уйти безболезненно. Алексей Навальный давал ему гарантии безопасности. Теперь самого Навального порвут за такие гарантии.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.06.2020, 20:04
Гость: Дед

Не просто безболезненно,а победителем.
Но решил оставить о себе такую же память как мишка-меченный и ебн.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.06.2020, 18:33
Гость: Группа Белановского

Офигеть везде эксперты и аналитики. Главное рот раскрыть. Рубль упадет до 1000 за доллар! Экономика России рухнет! Путин станет ходить кверху ногами!
А "глубокое телефонное интервью" точно предскажет чипирование в попу и всеобщий контроль!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.06.2020, 19:35
Гость: А России всё хорошо:

Будет 1000 за бакс - наполнение рублевого бюджета за счет валютной выручки нефтегаза; меньше 30 - на стоимости бензина отыграемся. Антицугцванг

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.06.2020, 19:24
Гость: Аминь!

Как он хорошо начинал и как плохо может кончить!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.06.2020, 18:20
Гость: СОМНЕВАЮСЬ Я ОДНАКО

Странный опрос.Рейтинг региональной власти был ниже плинтуса когда у самого колебался в районе 30%. А теперь доверие к ВВП упала ,а местных чинушь на руках носят? Вопрос, куда?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.06.2020, 17:32
Гость: Ну и слава Богу.

Значит всё таки Майдан в России будет!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.06.2020, 19:02
Гость: ABCD

Если кураторы доброго царя в чёрных шляпах и с козлиными бородами сочтут нужным подкорректировать историю России ещё раз, тогда точно будет, один уже был в 1993г. Отчего же не спустя 30 лет повторить успешный опыт.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.06.2020, 19:21
Гость: Пессимизм!

Путин все делает для ненависти к нему со стороны народа. Он защищает интересы только воров и жуликов, поэтому ничего хорошего ожидать не стоит!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.06.2020, 18:29
Гость: Ну, вам бы

Чтоб везде кто-нибудь что-нибудь громил и жёг.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.06.2020, 17:32
Гость: - у граждан России падает вера

Бггггг
Она уже давно "упала". Только Вова не заметил и продолжает изображать по телеку Горбача.
Слов много, дел нет. Как и у Меченого.
Он плохо кончил.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.06.2020, 19:17
Гость: ABCD

Вера может и падает, дел нет, одни провалы, обещания не выполняются, народ обнищал, друзья трона разбогатели, индустрия СССР уничтожена, гражданское общество превращено в абсурд, страна на 98% распродана иностранцам, недра грабят, образование и медицина, наука и космос деградировали, беззаконие, коррупция, бесправие народа, произвол МВД и чиновников, отсутствие веры в завтрашний день, но за то какие цифры доверия власти рисует ЦИК! Загляденье. И "1 канал" без устали вещает о заслугах самого, "лично". Какое мощное вставание с колен, какие рывки! Многоходовочки и "всех переиграл". Ну разве не прелесть? Ради этого можно же и потерпеть ещё лет 20, пока это поколение пост советского криминала не нажрётся вдоволь, и надеяться на то, что они не передадут нас с страной по наследству как собственность своим детям.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.06.2020, 17:29
Гость: "большинство опрошенных испытывает раздражение к федеральным

властям и лично к президенту России Владимиру Путину."
- "Я такую личную непрязнь имспытываю к потерпевшему, что кушать не могу!" (с)х/ф "Мимино"

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.06.2020, 17:29
Гость: demos

В общем то, не удивляет опрос. Правда, поздновато большинство начало понимать оккупационный характер власти. Осенью, когда экономика окончательно рухнет, тогда протест и выйдет на улицы.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.06.2020, 17:22
Гость: Штурман

Люди еще не поняли все последствия режима самоизоляции и резкого обострения экономической ситуации. Протрезвление придет через 2-3 месяца когда каждый на себе почувствует негативы от этого.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.06.2020, 17:18
Гость: Отец

Система, построенная ВВП-действительно не работает. О чем он фактически признался сам, когда заявил по каналам телевидения-03.06.2000-что об экологической катастрофе в Норильске, происшедшей 29.05-он узнал лишь сегодня-и то, лишь из интернета. Однако, сегодня читаю, что информация об этой аварии ушла в МЧС и соответствующее министерство-в день катастрофы-29.05. Получается, что ВВП эти четыре дня попросту никто и нигде не мог найти. Но об этом вопиющем факте-телевидение почему-то молчит?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.06.2020, 18:25
Гость: Дык,

трудновато разыскивать всех 4-х (или 5) "двойников" и каждому докладывать.
Вот и не успели.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.06.2020, 18:21
Гость: он узнал лишь сегодня-и то, лишь из интернета

Врёт, как дышит.
Неоднократно во всеуслышание заявлял, что интернетом не пользуется.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.06.2020, 16:56
Гость: stalker

Так к этому все и идет. Например, выводы экспертов о том, что большинство людей не верит в способность властей победить вспышку коронавируса. Так это очевидно. У нас каждый день по 8-9 тысяч новых заболевших. Растет число смертельных случаев. А нам лапшу на уши вешают обещаниями в скорое появление чудо-вакцины и чудо-лекарства. Парады тут проводить собираются. Еще вчера вещали об опасности выходить на улицу, на работу и проч.. Цифровые пропуска везде ввели. А сегодня массовые мероприятия готовы проводить. Голосование по внесению поправок в Конституцию. Кому то свербит и не терпится еще на 12 лет во власти остаться. А с чего вдруг, если созданная им вертикаль власти уже доказала свою неэффективность ? И что дальше ? Надеется подачками своими народ купить ? Все что он может со товарищи, так это одну лишь нищету народу гарантировать.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.06.2020, 21:06
Гость: Почему такая не справедливость?

Петры первые и Сталины редко приходят, зато Горбачевы , Эльцины и Путины не переводятся и сидят десятилетиями. ..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.06.2020, 16:46
Гость: доцент

\ что он якобы не выполнил своих обещаний
20 лет выполнял, а тут на тебе - перестал!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.06.2020, 23:06
Гость: Алексей

Обещал, обещаю и буду впредь переобещать обещанное! (Путин в.в.)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.06.2020, 18:27
Гость: Вот

с момента"20 лет" пожалуйста, поподробней.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.06.2020, 16:22
Гость: Протесты и недовольства возможны

Когда люди потеряли источник доходов и права и свободы конечно есть огромный риск недовольства среди простого населения. Помощь от государства не поступает в должной мере, поэтому надо озаботиться о подавлении нарушителей. Стоит ввести войска в крупные города и разрешить стрелять на поражение, если возникает подозрение что люди планируют совершить массовые беспорядки. Таким образом можно избежать массовых беспорядков, потому что если народ будет знать на любые недовольства они будут раскатаны танками по площядам не один отмороженный не станет протестовать, максимум потрындят на кухне, но правительству это по одному месту.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.06.2020, 17:57
Гость: К сожалению

для одного дяденьки, на штыках долго не просидишь.
Также есть вероятность, что полицаи и т.н. "гвардейцы" в народ стрелять откажутся.
Как было не так давно на Кавказе.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.06.2020, 19:01
Гость: ABCD

Так и штыков то нет. Власть держится на жидком фундаменте из бумажных долларов.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.06.2020, 20:25
Гость: Так то это так,

Но если пообещать поднять зарплату скажем кантемировской дивизии в 10 раз они всех траканюми по асфальту размажут. И это только пообещать, поднимать не обязательно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.06.2020, 23:54
Гость: ABCD

Пообещать мало нужно сначала дать. А то получится как обычно- пообещают и него не дадут. Потом кантемировская дивизия будет сама искать кого размазать, очень избирательно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.06.2020, 21:51
Гость: В ЧВК Вагнера по 300 тыс.получали,

а в Ливии ретировались

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.06.2020, 02:22
Гость: В Ливии

Там в них стреляли, а тут они в народ будут стрелять, а в них никто не будет, чувствуете разницу?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.