Успокою тех, кто воспылал чувством гнева в отношении производителя этих аппаратов. Эти аппараты ИВЛ на 80-90 % собраны из импортных деталей и узлов. Собственно говоря, в нем отечественного то ничего и нет. Сам завод давно уже не передовое предприятие в сфере приборостроения. Его состояние соответствует состоянию отрасли в целом. Буквально вскоре после размещения заказов на поставку этого оборудования на заводе объявили о наборе сразу 250 рабочих-специалистов. То есть, для выполнения заказа людей брали с улицы. А это люди, которые такого рода аппараты ранее не выпускали. Ни знаний, ни опыта у них не было. Канули в лету времена, когда у нас была своя вполне самостоятельная приборостроительная отрасль, профессиональные рабочие, инженерно-технические кадры. Все развалили. Свели все к отверточной сборке. С кого спрашивать ? С тех, кто нашу экономическую политику определяет.
Все никак лапти не создаются?
В советские времена были стадии проектирования сложных изделий,испытаний и постановки на производство.И на все требовалось определенное время.Современным эффективным менеджерам это не знакомо.
Это же ИВЛ,а не воздушный шарик.
кажется потеряли последнюю совесть, ответственность и профессионализм в глазах народа. Космополиты на всех этадах власти, везде никчемность, серость и безответственность. Колониальная администрация действует по всем правилам геббелесовщины. И при этом они утверждают что в стране нет идеологии. Неправда. Есть лже-либеральная антинародная антинациональная идеология космополитов в угоду узколобой кучки паразитов общества.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.