Это пуканы местных украинолюбов повзрывались?
Молодцы мужественные татарстанцы. Борются с огнём. А вот игиловцев, или кто там качает регионы, надо найти и на кол посадить.
Визитку Яроша нашли?
Визитку Яроша нашли? Если нет - ищите. Начальнку Министертва Штатных Ситуаций - медаль за храбрость.
В стране стабильно рушатся мосты, нефте и газо хранилища и понятное дело в топе новостей актёр убивший человека.
Спустя 30 лет после убийства СССР, я спрашиваю себя, зачем все это произошло с нами?
Кто пришёл к власти и что дальше будет с моей Родиной?
что? Теперь ждём от самого вумного (чиновника или депутата какого-нить) гениальнейшее предложение: запретить в стране использование природного газа или чего-нибудь другое запретить. Ждём-с.
А что скажет на это тутошний фальшивый "личный опыт"?
Запад совсем обнаглел.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.