В Швеции за такой эксперимент на гколу наложили штраф.
А мы идем по пути Китайского электронного концлагеря.
каждому учителю нужен личный видеорегистратор, в классах минимум по четыре камеры, причём полностью скрытых...
благодаря наблюдению по камерам можно не только наказывать неучей и лицемеров, но и поощрять прилежных...
Вот так вот смело и уверенно, с "целью безопасности" и малый и великий, не выходя из дома, окажется в цифровом освенциме!
А вот это у них получится! Сумеют и украсть и камер натыкать. Правда, какие камеры на сэкономленные средства выйдут...
скорее контрольнаселения с сызмальства
меритократов педологов в ГУЛАГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В советское время ходил анекдот. "Вы знаете у нас одному хирургу присвоили Нобелевскую премию за то, что он вырезал гланды. Да, что вы? Это ж простая операция. Да нет. Он вырезал их через задний проход." Так вот вся возня с камерами напоминает анекдот. Видать деньги нашли куда пристроить. Вместо того, что бы поднять уровень обучения, уйти от дебилизации школы, поднять зарплаты, придумываются различные фокусы, на которые уходят миллионы. Естественно в карман всяких иноваторов. Что класный руководитель не знает кто пришёл и кого нет? Уровень Советского образования в школе был куда выше, без всяких камер и охранников. Потому и ракеты летали. Так, что очередная кормушка под руководством министра образования.
опытный охранник у входа легко определяет кого не хватает, тем более кто чужой.
а "умная" камера пока не такая уж и умная, в школе и без неё всех узнают, не метро же, основная функция камеры это вести запись на экстренный случай, плюс сейчас стало необходимостью определять людей с высокой температурой...
очередное незаконное вторжение в частную жизнь.
вопрос.
на каком основание какой то чинуша из какой то богадельни ограничивает конституционные права граждан рф по своему произволу?
хотя не по своему. уши "международных институтов" торчат за версту..
вот Поэтому в кнституции Должен быть Запрет исполнителной власти на законодательную инициативу.
за последние 30 лет мы все уже узнали всю эту потешную публику псевдо-либералов, выдающих себя за бизнесменов. Кроме как распродавать общенародеые ресурсы и переправлять их к себе в офшоры это антирусское лобби космополитов ни на что не способно. У них мышление надзирателей из концетрационного лагеря.
\\\\\\\\\\
Колониальная администрация действует по всем правилам конспирологии. Несусветные космические мультики, слежка за людьми, ципизация людей, превращение людей в нищих безграмотных лохов. Не верю ни единому их слову. Дети это только отмазка, на самом деле тестируют свои дикие планы. Все чистой воды геббелесовщина. Как огня они боятся роста самосознания русского народа. Вдруг русские раскроют всю их тайную конспирологию против страны и народа.
"За российскими школьниками будут следить умные камеры". Лучше уж глупые, чтобы все учащиеся-выпускники могли ЕГЭ на отлично сдать.
в СССР считал ее оплотом самодурства и ретроградства. Но то, что сейчас творят держиморды от образования объяснить невозможно.
Статья 24
1. Сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются.
Прощай, немытая Россия,
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.
с колючей проволокой под напряжением?
Со школьников слежка начнётся сперва,
Потом будут попраны взрослых права
И если не дать по рукам беззаконию,
То станет не лучше режим, чем в колонии!
Неужели никто не опротестует эти действия?
Что, школьники, дети - уже не люди? У них нет никаких прав личности?
А что, учителя тоже одобряют всеобщую слежку?
Откуда у власти такие тюремные замашки?
правильно, пусть с детства привыкают к тотальной слежке, потом меньше будут возмущаться, что кто то лезет в их личную жизнь и меньше будут кричать про свои права.
За школьниками надо следить и призывать их к ответственности на основании Уголовного Кодекса. А то они часто ведутся на проповеди Навального и гомосексуализма, это надо пресекать и наказывать виновных.
Интересно, кто следил за Менделеевым?
Ну, раз Ростех взялся за дело, то канешна всё заработает. сердюкову ведь надо на что-то питаться с чемезовым.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.