Если прибывших военных из 12 стран Россия берет на полное обеспечение,то почему бы им в запоздавшем параде не поучаствовать.
Ох и гости,ох и представители.Особенно доблестные армии Монголии и Сербии!И Узбекистана заодно.От одного только упоминания о них НАТО трепещет)))
Дядя Сэм такого не перенесет.
Все мне понятно. Кроме хода мыслей молдаван. Их расчленили, а они а в самое логово...
А в Белоруссию никто не поехал, ни из одной страны. Даже союзники-китайцы не приехали.
Потому что в Беларусии, нет дворников из Узбекистана и Таджикистана, которых можно переодеть в парадную форму
Войск самого преданного союзника Нуару?
Азербаджан, Монголия, Армения, Киргизия, Узбекистан, Туркменистан ... А где Папуа-Новая Гвинея? Почему нет военных Буркина Фасо? Они тоже внесли свой вклад - поставляли в Красную Армию бананы по Ленд-Лизу.
Находится в том же месте тела, где находится и Украина. Впрочем, вам лучше знать
комфортно хрюкать в интернете, правда? но адресочек-то, IP который, зарегистрирован.
а воевали все - и татары и белорусы и азербайджанцы и армяне и грузины и узбеки.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.