Если вы вдруг получили вдруг заманчивое денежное предложение от неизвестного лица,или лица известного своей скупостью и жадностью,то берегите свои кошельки.Или как в данном случае задумайтесь,что ему надо,если он так расщедрился.Давая прибавки пенсионерам иной раз меньше сотни,и вдруг такая сумма,да еще вторично.Бараны,будьте бдительны и не спешите радостно блеять.
Сайт "Госуслуги" загружен до предела и многие родители до сих пор никак не могут оформить онлайн эту помощь. Почему от этой проблемы избавлены отделы образования и ЗАГС? Работа с детьми это их прямая обязанность.
До сих пор все чиновники сидят дома хотя коронавирус взял свои 60% и драгоценной жизни служащих уже ничего не угрожает. Пора всей вертикали власти перейти на нормальную работу с гражданами и перестать дурить и лентяйничать.
ЭТО ПРИДУМАНО ЧТОБЫ ДОЛЛАР ДЕРЖАЛСЯ. Экономист Роуч сказал что доллар обесценится на 35-40% в 2021 году когда выйдут из карантин. Доллар укрепляется от карантина.Они же бедненькие за Америку переживают.
— Емеля, Емеля, царь тебя будет хорошо кормить-поить — пожалуйста, проголосуй! — А мне неохота…
Пообещать-то он может, а вот заплатят ли... Выплаты обещают в июле. А с первого июля ему уже не нужно будет изображать заботу о народе. Так что... Посмотрим.
Я писал, у меня трое, на всех 30 000.
И того 60 000.
Класс!
Так трое же. Им это на конфеты. И на починку башмаков.
Миллионер неуемный како-то!
Полтора месяца выплату 5 тысяч никак от ПФР получить не можем за ребенка до 3-х лет :)
Странно (((.
Первые выплаты пришли сразу в первых числах месяца.
А Вы с утра, и понастойчивее!
"Царька" обнулять не желает народ...
Тогда "солнцеликий" на подкуп идёт:
"Холопам" по-барски сулит подаяние
За пару лишь суток до голосования!
Наш Президент!
.
На пару раз в магазин сходить хватит. Хоть, что то
В некоторых местах на подольше хватит. А если не нужную хрень не покупать, то и ...
А можно ли увеличить пенсию до размеров, на которые можно жить?
12350р ну никак, никак не растянуть на месяц, особенно после оплаты коммуналки и покупки необходимых ежемесячных лекарств. Ну это просто издевательство - посадить людей на такие крохи и шептать потом вкрадчивым голосом, как он старается всем помочь. . Меня ужас охватывает, если его ещё и обнулят!
Это просто на жизни можно ставить крест от полной беспросветности в ближайшем будущем
как американские афроамериканцы. Все на халяву, репатриаций хотите. Надо было лучше работать.
а почему только до 16 лет, а не до 18 лет? дети в этом возрасте еще учатся в школе
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.