• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: СМИ узнали о негласном визите Трутнева в протестующий Хабаровский край

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

13.07.2020, 14:28
Гость: Wrangell

Я что-то не пойму, судя по комментариям, некоторые наивные граждане ещё думают, что среди правительств, демутатов, прихватизаторов и прочей нечиисти есть кто-то кроме бандитов и мошенников?! Правда что ли ? :)
Хочу отметить, что это не только России касается, но у нас в России свинское отношение к собственным гражданам принимает наиболее уродливые формы...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.07.2020, 20:28
Гость: Добрый-20

Но есть одно святое место, где нет ни одного преступника, а все святые. И место это АП.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.07.2020, 13:54
Гость: ABCD

"С протестующими он не встречался.."
"Трутнев встречался с руководством силовых структур..."
Две ключевые фразы в статье.
Императорский ноль прислал своего сановника наводить порядок. И тот начал как и положено- с вопроса а что сделали местные власти что бы пресануть холопов ну и требования лояльности к императору лично.
Власть в очередной раз продемонстрировала своё высочайшее презрение к холопскому сословию. И полный игнор проблем у холопов.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.07.2020, 15:47
Гость: такс

В природе есть пчёлы и трутни

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.07.2020, 12:44
Гость: Фото старое

Редакции бы не мешало освежить

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.07.2020, 12:07
Гость: личный опыт

Поймали непосредственных исполнителей убийств, которых фургал обещал отмазать, если попадутся. Но не сумел или не стал. А первым светит пожизненка, вот им и пришлось начинать петь, как соловьи.
Обычная история.
Причем походу фургал отмажется от обвинений, а киллеры сядут таки пожизненно.
Умнее надо было быть ребятам, понимать, что цена слова политика равна туалетной бумаге.
Не вестись на обещания.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.07.2020, 15:23
Гость: никого не оправдываю,

но убийство сотен тысяч от нищеты весит гораздо больше прямого трёх-четырёх.
просто посмотрите даты рождения на бескрайних кладбищах.... все 90 годы , в основном, мужчины 40-50 лет......

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.07.2020, 13:47
Гость: ABCD

Вы лучше подробно опишите почему столько лет "центр" знавший о якобы криминальной прошлом Фургала все годы тихо молчал? Надеялись что компромат будет держать его на коротком поводке? А когда соскочил то решили уже строгий ошейник повесить?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.07.2020, 15:05
Гость: личный опыт

У Кремля таких фургалей на сегодняшний день вагон и маленькая тележка.
В период действия старой конституции, где муниципальная власть была выведена из состава государственной, став полностью независимой, сформировались целые кланы ворья и прочих уголовников, проникших во власть.
фургаль готовил отчаливание Хабаровского края к СШП и Японии, для чего сорвал у себя в крае голосование по поправкам в конституцию.
Его банда довольно прочно закрепилась в крае и создала опору из числа прикормленной публики.
Они бы разбежались по заграницам к наворованному баблу и недвижке, да не могут. Границы закрыты. Вот и бузят.
Дождутся, короче, нового 1937-38 года, совсем берега потеряли.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.07.2020, 10:36
Гость: да-да

все продолжают играть в конспирологические игры. Не хотят наших русских управленцев и профессионалов, хотят только свою конспирологическую публику космополитов. Не хотят реальное развитие экономики России, хотят только тупо выкачивать бабло из страны. Отсюда и их дикий ужас и страх, подлая игра в преемники. Как огня они боятся роста самосознания русского народа, вдруг русские раскроют всю их тайную конспирологию против страны м народа.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.07.2020, 10:51
Гость: Самосознание русского народа ?

Господь с Вами... 76%, 77 %...%

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.07.2020, 10:45
Гость: 007

Посмотрел митинг на ютубе и понял, что люди доведены до отчаяния-скоро сорвёт крышку не только в Хабаровске! Что может этот трутнев министр-капиталист? Ещё больше разозлить народ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.07.2020, 12:18
Гость: личный опыт

Вот уж не видел там отчаявшихся, проплаченные креаклы и бюджетная публика.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.07.2020, 13:54
Гость: ABCD

Сами то кто будете, чиновник? Сановник? хозяин магазинчика или авто солона?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.07.2020, 10:39
Гость: К сожалению,

плясками на конституции запущен процесс распада страны. А прошло всего 30 лет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.07.2020, 10:13
Гость: Нет, Гозман, нет

Трутнев - долларовый миллиардер. По официальным данным. А по не официальным - мультимиллиардер, наверно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.07.2020, 10:22
Гость: Гукан

"Протест" финансируется кремлем. Мотив - "хотите как у хохлов, угроза гражданской войны, разпад страны и тп".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.07.2020, 10:59
Гость: Так дуракам и надо

Я и раньше то не верил, а после президентского обмана с пенсионным сроком не поверю никому из вертикали национального лидера, то есть всем. То, что губернатор из бандитов сомнений нет ни каких. Они все из бандитов и на всех в ФСБ есть материал. Когда нужно наказать строптивого его достают и пускают в дело, как с Ходорковским и многими другими. Ну а как организовывались " Протесты в защиту " все мы прекраснео знаем по митингам в защиту Ельцина.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.07.2020, 10:17
Гость: D.D.

О, - уровень реагирования на вызов: "негласно", "закрыто", "с руководством".
Т.е. - тихо, тайно, в узком кругу, ибо - не режиссируется. А режим реалполитик для сущ.режима нежизнепригоден.
Трутнев, ау, - ты меня слышиш?
ну, пофиг
см.спектр верноподданнического саботажа, особенно - преданных без лести и всегда
не поймеш - иди к трюмо

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.07.2020, 09:32
Гость: stalker

Да кому этот Трутнев в Хабаровском край нужен ? Обычный смотрящий, назначенный туда из федерального центра. Причем смотрящий без каких особых властно-распорядительных полномочий и даже без отдельных финансовых средств для решения тех или иных проблем. Заметьте, он даже не пожелал с протестующими встретиться. Типично для чиновников федерального уровня. Встретился с силовиками (а как же без них) и с региональными чиновниками. При этом до него даже не дошло, что такое количество людей на улицы вывести могло не влияние на них региональных властей, а банальная нелюбовь к федеральному центру. А потому все свелось к поиску стрелочников и крайних. Господин Трутнев, пора вам понять, что доверие вам со стороны ВВП и его приближенных не гарантирует вам любовь народную. Для хабаровчан вы очередной засланный казачок, присланный по воле Москвы и без учета их мнения. А значит, у вас нет авторитета среди общественности.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.07.2020, 09:49
Гость: Время Ч.

С чего это вы решили, что Трутнев метит в кресло губернатора? Молодежь там в основном, которой побузить да попротестовать хоца от нечего делать. Мозгов то мало своих, вот чужие им на ушко и шепчут. Нашли, блин, благодетеля - Фургала, на котором клейма ставить негде.Что-то остальная Россия не митингует в его поддержку?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.07.2020, 12:40
Гость: В кресло метит другой:

"В 1984 год закончил Башкирский государственный медицинский институт по специальности «Педиатрия». Ему присвоили звание «Кандидат медицинских наук». С 1984 по 1992 год работал по специальности врачом-педиатром и также врачом-реабилитологом в ДГКБ № 3 и ДКБ № 18 соответственно.
В 2000 г. — возглавил пермское рекламно-политическое агентство «Кучер»"

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.07.2020, 11:33
Гость: stalker

А я не говорил о том, что Трутнев "метит в кресло губернатора". Где вы это усмотрели ? Это первое. За Фургала выступила не только молодежь. Последняя активное участие приняла в последнем вечернем выступлении. Набралось около 2 тыс. человек. А до этого акции набрали около 35 тысяч участников. И на видео заметно, что среди протестующих много людей среднего трудоспособного возраста. Это второе. Фургал откуда в Хабаровский край приехал ? Прямиком из Москвы, где 11 лет заседал в ГД РФ. И перетащил с собой свою команду оттуда же. Так что это не местные господа-товарищи, а заезжие из Москвы. И не надо их за "местную мафию" выдавать. Это третье. Если все обвинения в отношении Фургала и компании верны, то какой ляд целых 15 лет ждали с его арестом ? Не многовато ли для следствия ? Да и было ли оно, если человек в федеральных структурах власти все это время сидел. Это четвертое. А теперь по поводу митингующих. Хабаровск находится на границе с Китаем. И хабаровчане каждый день могут видеть как развивается соседняя страна. А потом смотрят наше центральное телевидение, где им вещают, что "денег нет, но вы держитесь". И какое после этого может быть уважение к федеральной власти ? А вы думаете откуда недовольство у народа. Это пятое. А что до всей России, то накипело не только в Хабаровске. Эти "казачки засланные" есть в каждом регионе и уже у многих поперек горла стоят.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.07.2020, 09:20
Гость: Л. Куклин

Комиссары, вы бессмертны словно вечность.
И недаром вы всё время с нами рядом,
Комиссары в чёрных кожаных тужурках.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.