Скоро мы еще 200 % налогов введем на граждан, так они сразу же в раю окажутся.
Я вот,как родился ,сразу был недовольный жизнью,
А до этих только сейчас дошло.
А ещё в шляпе.
Когда крушили СССР в 1991 году либералы-реформаторы коммунизм народу не обещали. Они обещали построить капитализм и теперь какие к ним могут быть претензии.
90% из половины недовольных не хотят ничего сделать ...чтоб повысить свое благосостояние....проще лежать на диване и ныть ныть
С этими, кто третий десяток лет у руля, ничего хорошего ждать не стоит.
Утопия в чистом виде. Средняя зарплата чиновника 126тыс. Работая на производстве нужно больше 50 процентов налогов отдать на содержание армии дормаедов и самого ввп со свитой. Не будет никто работать, где сядет, там и слезет
Это как, в 18 лет, и жизнью не доволен!?
Народ что, телевизор не смотрит и газет не читает? там же написано- народ всем доволен, народ живёт хорошо, и народ требует повешения цен на всё, и даже больше налогов. Правильно власти говрят, что плохой им народ достался- они ему всё время обещают и обещают, а народу всё мало и мало обещаний.
Крутись! Посмотри как другие страны живут. Инициативней будь.
Народ пожил — и будет!
надо менять.
Для начала можно попробовать меньше пить.
Если недовольны, то почему не выступают как хабаровчане ? Почему за поправки в конституцию голосуют, давая тем самым главному ее гаранту переизбираться вновь и вновь на свой пост ? Или еще не дошло, что доброго царя и злых бояр не бывает. Все они одна шайка.
"...Почему за поправки в конституцию голосуют, давая тем самым главному ее гаранту переизбираться вновь и вновь на свой пост ?..."
Тебе этого еще долго не понять. Рассуждения как у недоучившегося студента...
Эх, не все ещё в РФ патриоты. Надо ещё воспитывать и воспитывать.
Так улучшайте, не жалуйтесь, шевелитесь... никто за вас улучать вашу жизнь не будет! Пример:советский союз, 2 соседние деревни...в 400 км к югу от Москвы. Одна деревня благоденствует, выращивает ранние огурцы, продают, мотаются на грузовиках, пашут... другая-дружно завидует. Злится, обзывает первых спекулянтами...
понятно?’
для некоторых вечно быть недовольными и что-то требовать занятие куда более прибыльное чем работать
Ну да, припрутся вечером бездельники усталые с работы, похавают и на диван. Нет что бы еще на пару работенок смотаться, деньгу зашибить, до ночи то еще далеко, ан нет, прилепятся к дивану до утра, потом ранехонько встанут, умоются и на свою работу не похавав бегом до вечера. Устают они понимаш. Одним словом лодыри.
#вывсёврёте! Голосованию нужно верить, а не опросу не пойми кого. ;-)
соцслужбе, сначала надо найти хоть одну довольную всем женщину, а после этого думать, куда засунуть свои социологические выводы.
70% населения получают 17 тыс.рублей. Действительно, чем они могут быть недовольны?
если утром начать считать не ошибаясь, то к вечеру можно осилить.
Если нет хлеба, одна тетка советовала есть "пироженки" (современн.).
70% населения... Какого населения? Всей страны? Вашего региона? Тогда ссылочку, пжл., на официальные или авторитетные источники. А то ходите с этими 17т.р. по всем веткам, размахивая как дубиной. Пора разобраться с вашими "данными".
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.