что организаторами и правИлами стихии являются предержащие и ранее делающие тоже самое, что и Фургал. Они очень боятся дальнейших вскрытий утаиваемой правды. Это не только козе понятно, но даже Марине. А народ не понимает, как так можно аннулировать его честное голосование за кота в мешке. Если раньше-раньше было намного хуже, то это не гарантия, что сразу станет намного лучше.
Хохлы тоже думали, что себе рай на земле выбирают, а как полунесвидомые, приоболваненные и проплаченные попали прямиком в ад.
Вашингтон находится на грани экстаза. Вдруг Хабаравчане окажутся достаточно смышленными и установят у себя на Дальнем Востоке свою власть. Тогда непременно рухнет купленный столь дорогой ценой Кремль. Тогда рухнут планы по уничтожению России. Решается судьба САШИ, быть или не быть!
«Того, кто украл булку — посадят в тюрьму. А того, кто украл железную дорогу — выберут в парламент», - писал Марк Твен
Интересное кино.
Целого губернатора края захватывает в плен банда космонавтов-головорезов и везет через всю страну в самое логово преступного мира, в Москву, только на основе внезапно нахлынувших воспоминаний некоего заключенного, которого томят в застенках более полгода.
А тем временем стократно большему преступнику и убийце присваивают очередное звание генерал-майора и называют надеждой и опорой режима.
Что то неладное творится в ненашем Федеральном королевстве!
Необходим всенародный референдум о доверии президенту Путину! Он по сути является защитником воров и коррупционеров, а не народа.,
Фургал - продажный племянник злобной и преступной киевской Хунты!
Предлагаю переименовать Хабаровск в город Глупов."Рубиться" за бандоса, причастного к убийству людей, обманувшего избирателей в ходе губернаторских выборов?...Большего идиотизма не видел в жизни.Что хорошего он мог успеть сделать за какие-то два года? Год изучал, как управлять, второй - смотрел, что можно заныкать. Всё остальное - пиар, манипулирование сознанием людей.Удручающая картина. Так купиться на дешОвую пропаганду...Реальное недовольство положением дел в регионе - дело совсем другое.Протестовать и менять ситуацию нужно под другими флагами и лозунгами.Наступление охлократии в Хабаровске - дырка в днище корабля.Все утонут.К бабке не ходи.
Объявить человека серийным убийцей не приводя никаких доказательств?..."Так купиться на дешОвую пропаганду..."
Чем докажешь что не купленный властью?
Вы считаете своих сограждан идиотами. Со стороны это выглядит забавно.
"Если бы они были в Чечне, в них стреляли бы из танков и гаубиц" (с)
С почином вас, ребята-россияне! Теперь эту протестную активность остановить невозможно. Сейчас будем наблюдать возникновение всё новых очагов - это как лесной пожар. Наблюдаю репортаж из Хабаровска - там говорят о митингах в Комсомольске на Амуре, Владивостоке, Благовещенске. Вот, прямо сейчас показывают, как многотысячная толпа скандирует: "Мы здесь власть" и так же дружно нелицеприятно отзывается о верховной российской власти. И полное отсутствие людей в форме:)
А что ты радуешься?
Все майданы успешно проходят в столицах, например в Киеве, и результат майдана известен.
А москвичи майданы не поддерживают.
..
Лучше посмотри, что у твоих друзей в США происходит, в той стране по отношению к которой, твой Бандеростан ЯВЛЯЕТСЯ ВАНДАЛОМ, а такие как ты ХОЛОПЫ работаете на других вандалов поляков, т.е. вы вандалы у вандалов или холопы у холопов.
..
В августе в Хабаровске наступят холода и БУЗА, управляемая местными братками сдуется.
Иди лечи голову, если не понимаешь, что с любыми братками власть всегда сможет договориться. А вот с народом, который унижали два десятка лет, но который, вместе с тем, имеет собственное достоинство и честь - никогда! Москвичи, как раз, и кормятся с ресурсов Дальнего Востока, отжимая все прибыльные бизнесы. Закончится этот грабёж Сибири и Дальнего Востока, и замитингуют тогда уже рафинированные столичные жители, не понимающие, за чей счёт они живут.
А как же мне не радоваться волнениям в стане врага?
"В Кремле считают, что протесты в Хабаровске не были организованы кем-то из-за рубежа". Смех и грех. Г-ну Песчаному во всех углах Трамп мерещится.
Раз даже читать не умеешь: Написано НЕ БЫЛИ, для тебя исчо раз: НЕ БЫЛИ
"Жители Хабаровска вышли на вторую за день акцию в поддержку Фургала"
----------------
Участники первой решили было в субботу пораньше закруглиться, но криминал приказал отработать денешки по полной - пришлось по второму разу "протестовать".
Это уже чисто анекдот напоминает, чистый фарс. А тут еще и мэр Косомольска на Амуре отметился одобрив незаконные "протестные" акции.
Походу на Дальнем Востоке почти вся власть под криминалом ходит (или сама криминал).
Ты шизофреник, если тебе везде мерещится криминал? Стоит только посмотреть, на лица степенных старушек, идущих вместе со студентами ВУЗов, школьников, женщин с маленькими детьми и даже едва идущих инвалидов с костылями, то сразу становится понятно, что половина Хабаровска- это криминал!)) Ошибаешься, основной криминал обосновался в столице и бандитском Петербурге.
Не раскалывай общество, уважаемый Робот. Криминал из одного из субъектов Центрального района рулит. И ты это знаешь.
Ну пусть потоптатся. Не местным уголовным кланам, ввалившим кучу бабла и в организацию митингов менять УК России. Убийца Фургал будет сидеть. Зачинщики, получавшие уголовные и иностранные деньги, тоже.
Доказательства приведи болтун
А суда ещё не было, чтобы обвинять в преступлениях человека. Вот когда тебе или твоим детям наркотики подбросят и посадят, тогда и будешь доказывать свою невиновность.
расскажи, когда твой хозяин Е.Пригожин будет сидеть за убийство Дмитрия Соколова, совершенного в 2004 году и за организацию убийств наших журналистов Орхана Джемаля, Александра Расторгуева и Кирилла Радченко в Центральной Африке?
И назови "уголовные кланы, ввалившим кучу бабла" пофамильно, какие суммы кому конкретно выдавались, раз ты у нас всё знаешь?
Местные хабаровские братки ловко управляют толпой.
Я тоже поеду поддержу толпу бузотёров, ведь кастрюля майдановская пока на моей голове.
Хабаровск - город герой!!!! Горжусь и уважаю Вас, Хаборочане!!! Вы, на данный момент, самые свободолюбивые люди России!!!!
Хабаровск - криминальная столица Дальнего Востока, а население - быдло, которое боится пикнуть против мафии.
Выйти с протестными демонстрациями за снижение стоимости ЖКХ - хабаровчане не могут, выйти за достойную зарплату и против безработицы они тоже не в состоянии.
А ходить по улицам в знак поддержки убийцы - это население Хабаровска может.
Позор хабаровчанам! Трусы и болваны!
Уж такой мафии, какая рулит в Москве, ни Хабаровску, ни другому городу и не снилась!
Сам ты дурень. Вот если бы не арестовывали честных и работящих людей, то добились бы мы с ними и тарифов нормальных, и снижения безработицы, и строительства новых производств. А про убийцу помолчи пожалуйста. Ничего не доказано и доказательств не предъявляют. Балбес.
Россия будет свободной!
Империи не бывают свободными - демократия и мощное местное самоуправление им категорически противопоказаны.
от инагентов и криминала.
В борьбе обретёшь ты право своё.
народ устал от митингов .но сознание что власть враждебна уже сформировалось.
Путин назначил врио губернатора Хабаровского края члена ЛДПР Михаила Дегтярёва на десятый день хабаровских протестов.
Почему снова члена ЛДПР?
Он что, испугался угроз В. Жириновского покинуть всей партией Госдуму из-за ареста Сергея Фургала?
А может, наоборот, сознательно намеревался дискредитировать Дегтярёва?
Кто-нибудь знает?
Никто не знает?
С.И. Фургал был свой для хабаровчан, дальневосточный, к тому же избранный народом.
А Дегтярёв — московский назначенец.
Естественно, жителей Хабаровска охватило еще большее возмущение от этого московского плевка им в лицо — мол, получите нашего ставленника, а ваше мнение нас не интересует.
Честь и хвала вам,мужики хабаровчане.Вы не московская публика со счетами в банках,вышедшая на разовую прогулку для размятия ожиревших мышц.Вы даже может и не представляете себе всей важности ваших настойчивых выступлений для народов России.Спасибо вам.
Криминальный Фургон не причина протестов, а только повод!
Три недели протестов говорят
о существовании организационной структуры вне государства.
1. Есть организационный центр протестного движения, и он находится
за пределами влияния органом МВД, ФСБ, Администрации!
2. Договоренность с местными элитами Кремль не достиг!
У Кремля остается только одна мера - репрессии, иначе процесс начнет переходить в ХАОС!
Организованный политические протест в РФ!!!???
Это большая новость для криминальных братанов из Москвы!
1.Есть региональный центр. И это всё никак не понявшая, что ей пора уходить, краевая элита.
2. Такой договор с этой элитой не возможен. Будет её замена.
3. Репрессии массово не нужны. Протест инспирирован, и у него совершенно определённый оргкомитет, с краевыми финансовыми, организационными и информационными полномочиями. Их надо репрессировать. На данный момент.
_____
А вот вмешательство структур Ходорковского и его болонки Навального налицо.
Об этом написал и сам Ходорковский в твиттере, что " послали своих людей в Хабаровск на предмет инспирирования перерастания конфликта из регионального в общероссийский"
Кстати только в Перми задержали троих навальнеров, глумившихся над бессмертным полком в выставленными портретами Гитлера и Шкуро.
_______
Власти края зашли далеко, и спасение шкуры им не светит. Они проспали свой момент. Поэтому агония какое то время продержится, обратно пропорционально арестам организаторов. Кои неизбежны.
"В Кремле считают, что протесты в Хабаровске не были организованы кем-то из-за рубежа, а являются "питательной почвой" для разного рода "квазиоппозиционеров и специальных дебоширов, которые на этом кормятся и туда прилетели"". Лучше бы эти умники в Кремле озаботились вопросом, почему люди выходят на улицы с протестами ? Дело ведь не в одном Фургале. Это уже очевидно. Жители Хабаровска частенько ездят в Китай отовариваться и отдохнуть. Они своим глазами видят успехи этой страны, с одной стороны, и откровенный упадок у нас, с другой. И делают нелицеприятные выводы о тех, кто сидит в Кремле. А у этих московских "сидельцев" мозгов хватает только на то, чтобы во всех бедах винить кого-то. На себя оборотитесь. Не умеете грамотно страной управлять, валите и место другим уступите.
Пора всей России поддержать Хабаровск.
Давай продолжай майдан там у себя на Украине, ведь кастрюля у тебя по-прежнему на твоей голове.
а отступать некуда, позади - Хабаровск.
Камуняки тоже возбудились. А как же без них? А вот и лозунг -
"Москвичи за Хабаровск! За Грудинина! За новый социализм и какого-то там Платошкина". Ну, ещё какие-то требования в прокуратуру. Умеют камуняки примазываться.
Хабаровск - столица и надежда России.
"Стихийный" митинг длящийся третью неделю. Не смешите мои тапки насчет его стихийности.
Организаторы поумнели немного и в руках "протестующих" больше не видно лозунгов, изготовленных на профессиональном оборудовании, как было в начале.
Интересно, сколько организаторы платят за участие.
Это очень забавно: если раньше Вы демонстрировали полнейшее непонимание происходящего в Украине (и это было вполне естественно), то теперь - и происходящее в самой России. Тайно оплатить 50-тысячный митинг (тем более - череду таких митингов) - практически невозможно, это тут же вылезет наружу сотней видео с раздачей денег. И у выходящих на массовые акции за деньги совсем другие лица - в силу крайней маргинальности их социального положения, это всегда очень заметно.
нет там 50 тысяч, от силы 7-8 тысяч. Полиция посчитала с квадракоптеров.
Есть 40-60 "сотников" как у вас на майдауне. Наличными давно никто не платит. Деньги переводятся безналом. Плюс подневольные люди, которые бесплатно таскаются по заданию начальства добровольно-принудительно. Ну и некоторое количество "полезных идиотов".
Организаторы таких митингов сидят в Кремле и никому НИЧЕГО не платят.
Пора устанавливать народную власть в Хабаровске. Это шанс на спасение для всей страны. Промедление смерти подобно- через неделю будет поздно. Хабаровская республика в составе России, но не признающая власти Путина! А будут медлить хабаровчане- их задушат и пересажают. И будут они сокрушаться- такой шанс мы упустили! Вспомните уроки 1993 года.
Хватит питать иллюзии и слушать либеральный бред крипто-троцкистов и либерал-космополитов во власти. Во всем либеральная ложь. Иногда приходится слышать от либеральных наглецов:
- Вы что хотите развалить Россию?
- Зачем раскачивайте лодку?
- Коней на переправе не меняют?
Это – просто бред. Это – безумие: думать, что Россия может развалиться из-за того, что народ борется за свои национальные права, против нищеты, против лжи и лицемерия власти.
\\\\\\\\\\\\
Не верьте ни единому слову либеральных самозванцев. За 30 лет прогнившего режима антирусской власти им удалось задурить народу голову и заставить его стремиться к ложным целям. Они запретили русские державные и патриотические партии. Но русское самосознание запретить и уничтожить они не смогли. Русское державное и национальное движение сегодня являются главной силой, противостоящей антирусскому политическому режиму либерал-космополитов.
Волос, а не твой ли это схиигумен шаманит в среднеуралье, создал секту богомольную за Николая Второго и бабам головы там морочит ?
Коней на переправе и в самом деле не меняют.
А ослов?
Ослов меняют?
А ослов не надо даже к власти подпускать!!! Вот, например, Дегтярев - полнейший осел, который кроме как глупостями не отличился! «Попарился» с педожириком в баньке и фффсё?!!! Те, кто догадался его прислать, тоже ослы полнейшие!!! Проблема у власти большая с кадрами-присылать-то некого. Только клоуна-гея!
В последние 30 лет мы русские увидели что к руководству страной пришли новые поколения либерал-троцкистов, космополитов, аферистов и жуликов из антирусского лобби, для которых Россия является всего лишь источником получения сверхприбыли, а идеологией отвратительный лозунг: "родина там, где хорошо живется!". Пришло время высказывать всем свою позицию и доводить до народа правду о происходящем в стране.
\\\\\\\\\\\\\
В данный момент неважно, кто ты – коммунист, либерал, националист или черносотенец. Мы все русские против коррупции и грабежа нашей страны сегодняшней псевдо-либеральной кастой космополитов, называющих себя либерал-реформаторами. По поводу власти...
Мы против засилья космополитов и крипто-троцкистов во власти. Мы против конспирологии во власти. Мы все видим как Власть нагло и дико прессует популярных кандидатов от оппозиции, навешивает лживые ярлыки экстремистов, не допускает до выборов. По поводу расследования… Неважно, кто его провел - Следственный комитет, Прокуратура, Навальный, либерал или националист важны результаты.
Пусть не все симпатизируют Навальному или Жириновскому. Нам важен не Навальный, а Медведев.
\\\\\\\\\\\\\
Страна в тупике. Нет никакой внятной внутренней политики. Сегодняшняя власть ведет страну к катастрофе. По большому России нужен другой план, другая стратегия развития. Нужна другая кадровая политика. Поднимайся страна. Все вместе встаем с колен.
Правильно!! Справедливость и развитие- вот лозунг для России! Все здоровые силы должны объединиться и сбросить воровскую власть! А дальше уж определимся- как Россию поднять. А с нынешней властью- России гибель!
воруют в России тоже иностранцы, все эти сечины, чубайсы, ротенберги...?
Хабаровск - мы с вами!!!!
это всё, что нужно знать про интеллектуальный уровень ВРИО.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.